Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Маркус Рива выпустил альбом «I CAN»


Опубликованно 16.10.2018 20:32

Маркус Рива выпустил альбом «I CAN»

В новый альбом Маркуса Рива вошли 11 песен на английском языке. Каждая песня-это история жизни художника. В работе над альбомом приняли участие музыкальные продюсеры Латвии, Украине и США.

Главная песня альбома с одноименным названием “I can“ (песня-член квалификация “конкурс”) посвящена матери художника, которая боролась со страшной болезнью.

В альбом “I can“ также вошли и другие песни, членов отборочных туров конкурса "Евровидение": “This Time” и “Take Me Down” - акустическая версия. Также в альбом включены совершенно новые песни в стиле ПОП и R&B:

Некоторые песни, которые я записал совсем недавно, в конце августа - начале сентября, и решение добавить в альбом “I can“. Для них пришлось исключить несколько других песен, которые были опубликованы раньше, но я чувствовал, что это сейчас более важно. Может быть, что не включены песни, я положил их в другой альбом. И список мне очень приятно.

Каждая песня здесь не случайно. Каждая песня имеет свою историю конкретного опыта. Читая строки, и между ними, аудитор может провести параллель с событиями моей жизни. Для меня, сочинять музыку значит оставлять следы в этом мире. Это магический процесс, в котором, с одной стороны, я говорю о случае из своей жизни, а с другой-я уверен, что многие свяжут это с вашим жизненным опытом.

4 альбомов “I can“ отличается тем, что он является более личным:

В свои 30 я уже более смелые, открыто говорить о том, что я чувствую. Создавая из предыдущих альбомов, я много думал, поймут меня. Теперь, я не боюсь признаться, что иногда я плачу, я могу быть слабой - я жил депрессивный период своей жизни не всегда и не для всех я улыбалась и сочувственно Маркус. От вечного позитива, я устаю. Особенно, когда страх один из величайших моментов в жизни - потеря любимого человека.

В создании альбома приняли участие настоящие профессионалы из разных стран - Kaspars Ansons, Эдгарс Jass, Reinis Asmanis, Gints Stankevics, Янис Кальве, Динара Rudane, Эдгарс Krastins, Andis Ansons, Ansis Kolbergs (Латвия), PK и Quinzy Томпсон (США), Влад Palagin (Украина).

Альбом выпущен в сотрудничестве с эстонией инновационной музыкальные платформы “Fanvestory”, которая дает возможность болельщикам поддержать любимого артиста покупки части прав на свои песни и зарабатывать с ним. Таким образом, она предлагает много инвестировать поклонников, дополнительная информация об исполнителе, эксклюзивные предложения и подарки. Совместный проект “Fanvestory & Markus Riva“ завершится 24 сентября, а пока что собрали 3 000 евро.Послушать альбом можно здесь.

Напомним также, что часть “Топ-модель по-украински“ снялась в клипе на МАРЛЕН.



Категория: Общество