Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анджелина Джоли. Глаза астролога


Опубликованно 17.10.2018 02:18

Анджелина Джоли. Глаза астролога

Анджелина Джоли, вероятно, один из самых любимых астрологами Голливуда и его видение ее натальной карте не рисовал только ленивый . Я решил тоже не оставаться в стороне, и я думаю, короткое эссе на карту:)

Я начну с внешности, так, что Энджи стабильно возглавляет списки самых красивых, самых сексуальных и так далее.

Асцендент ( так называемый отправной точкой всей теме рождество )Angelina находится в знаке Рака , и почти точно на потомок находится планета Венера. Луна ( Рак) и Венера это две инь планеты, которые наделяют своего обладателя абсолютной женственности и очарования , и потому что Энджи внешне очень обманчива мягкость , его взгляд, кажется, всегда обволакивающий , теплый, глубокий , хотя часто скользит заметное высокомерие.:)))

Управитель асцендента Луна, попав в Овен (тем более есть соединение Марса с Юпитером ) дала актриса широкие плечи и некоторая "спортивность "фигуры .

Лара Крофт описывает характеристику по возрастанию Angelina ,если вы собрали все элементы и перевести astro символизм русский.:) «Она-совершенство! На нашей планете нет женщины, которая могла сравниться с ней. Она божественно красива, невероятно умна и потрясающе отважна. Владеет всеми видами рукопашного боя, изумительно стреляет из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях»

Асцендент в натальной карте является одним из самых важных кардинальных точек , что отвечает за внешний вид нашего тела , отношение к телу , это наша физическая оболочка, и даже своего рода аура ,энергия или внешняя маска . Это то, как мы воспринимаем человека.

Анджелина признанной всеми красавицей и секс-символом , это так и воспринимает большинство.

Он все тот же борец за права женщин и детей. Луна ( женщина, ребенок ) в соединении с Марсом ( борьба)и соединении с Юпитером - идеолог( планета отвечает за видение мира, а также расширение и преодоление границ ) Это была красивая воительница за права женщин и детей. Мать всех детей мира .

Энджи активно (Марс ) принимает иностранцев (Юпитер ) детей (Луна ) . Так как планеты находятся в доме карьеры ( 10 дом ) и популярность ( частично в 9 дома), многие думают, что Энджи является то спрятал. Истины в этих сомнениях есть , но небольшой...

Дети Энджи, конечно, очень любит, но обстоятельства усыновления дал совершенно другой уровень популярности , что привело в политику. Т. е. тут и желания, и возможности сошлись в одной точке. Мощный стеллиум (это скопление планет ) в кардинальный знак Овна, он отправляется исключительно в конструктивном русле, и он сделал великолепный двигатель его карьеры .

Мужчины Энджи говорить даже не хочу:)) явно сильнее своих партнеров.

Его партнером является слабым риска Сатурн в 12 доме ( я не вижу партнера , находится в" подвешенном состоянии"), в квадрате (это аспект конфликта ) вышеуказанного общежития. Квадрат, как внешний вид требует выбора. Отказ от одного в пользу другого. Конечно же, звезды, победит ( так как это один из самых энергетически заряженных конфигурации), и Энджи, он сделал четкий выбор в пользу карьеры и детей.

Про карьеру Энджи стоит сказать отдельно. Сама жизнь является его руководство наверху ( планета в 10,9 дома) и дать много обстоятельств, власть и влияние. Энджи настолько большой совместной (Солнце и Меркурий в 11 доме ) и дипломат , поэтому совсем неудивительно его желание сделать карьеру в политике.

И пару слов о Бред Питт.

Отношения Брэда и Энджи может быть кратко описана так: "Нашла коса на камень". Брэд, несмотря на Солнце в огненном знаке Стрельца, имеет стеллиум (скопление планет ), консервативного Козерога. Имеет сильную потребность в стабильности, спокойствии, в соответствии с "закон и порядок".

Учитывая тот же стеллиум Энджи, но в знак Овна, (и это обеспечивает потребность в движении, в непрерывной попытке выше, вырываться, как бы не так индивидуализм, склонность жить, нарушая все пределы и границы) , можно сделать вывод, что, в определенный момент, конфликт интересов стал неотразимым.

Для рождественской карты очевидно, что СМИ не врут и не надо искать "черную кошку в темной комнате". Энджи и Брэд, а разошлись из-за принципиально разных подходов к воспитанию детей . Вызовет звезда Брэд не принимает это полная свобода образования, что готова показать Энджи, и его постоянно растущие карьерные устремления не могут удовлетворить потребность Брэда в спокойствии и стабильности.

На первом этапе отношений таким образом, мы предоставим сильное влечение, страсть, яркий интерес друг к другу, но с течением времени, квадратуре знаки вступают в такое противоречие, в котором поломка неизбежна.

Учитывая, что потомок Бреда (его товарищ) в двойном знаке Близнецов, и его возможные повторные отношения с тем же партнером, слухи о том, что он хочет вернуться к Энджи могут быть правдой, но вряд ли это возможно. Сама Энджи, не склонны вступать в одну реку дважды (кардиналов элементы убыванию).



Категория: Интернет