Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Посетите Белый звезды шлем Канье дом


Опубликованно 17.10.2018 07:44

Посетите Белый звезды шлем Канье дом

На встрече Грэмми-победитель носил красную бейсболку мага, который он утверждал, заставил его чувствовать себя “суперменом”.

По теме: Канье Уэст идет на выпад во время встречи в Белом доме с Дональдом Трампом

Президент США Дональд Трамп встречается с рэпером Канье Уэстом в Овальном кабинете Белого дома на 11 октября 2018 года. Картина: Себастьян Смит/ОВП

В импровизированном, 10-минутный монолог, Запад говорит о нас производство, заканчивая “остановка и обыск” в Чикаго, бизнес, преступление и наказание, почему и мистер Трамп должен защищать: “он должен быть свежайшим, самая быстрая, есть место самолетов. Он должен выглядеть хорошо!”

Среди многих зажигательных комментариев Запад сделал в обед, он провозгласил, что “козырь на пути своего героя прямо сейчас”.

Знаменитости критиковали ланч Канье Уэста и выступление президента США Дональд Трамп. Фото: Саул Леб/АФП

Коллег-звезд эстрады пригрозили разорвать отношения с репером и дизайнером после того, как он завтракал с господином Трампом, его дочь Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер.

Собравшиеся ужинали на обед из салата, жареной курицы, и обсуждена повестка дня, включая темы “рекордных максимумов в афро-американской занятости, создание рабочих мест на производстве ... массовые насильственные всплеск преступности в Чикаго”, и тюремная реформа. Афро-американцы заключены в более чем в пять раз уровень белых.

Канье Уэст говорит Иванка Трамп после встречи с президентом США Дональд Трамп в Овальном кабинете Белого дома на 11 октября 2018 года. Фото: Саул Леб/АФП

Но для многих, козырь-Западная вершина была позором, и больно смотреть.

Товарищ Афро-Американский телекомментатор Дон Лемон сказал, что визит был “шоу менестрелей”, ссылаясь на устаревшие и расистской форме развлечения.

Запад “должен помочь”, - сказал он, заявив, что рэпер используется в качестве пешки г-н Трамп, чтобы получить черных избирателей на сторону.

“Это было тяжело смотреть”, - говорит @DonLemon сегодня Трамп-Канье саммита. “Это был человек, который нуждается в помощи. Он нуждается в помощи. Я говорил это раньше. Президент Трамп использует Канье, используя его, чтобы попытаться достичь черных избирателей”. #DonsTake https://t.co/YfrVr0Xigv pic.twitter.com/5UA6f29HCP— Сегодня вечером на CNN (@CNNTonight) 12 октября 2018

Другие знаменитости были менее добры к Западу, в том числе и коллег рэпера T. I, который говорит, что он “закончил” с Канье и обвинил его в отчаянный поступок из заискивающе себя мистер Трамп.

Т. И. “Это самое омерзительное, постыдное, неловкое акт отчаяния & разбазарив души, чтобы обрести власть я когда-либо видел.” (зю)

Т. И. размещена на Instagram, что Запад действовал “spinelessly”.

“Вы [поставить] в** целует и лижет сапог на совершенно новый уровень и я отказываюсь ассоциировать себя с чем-то настолько мерзкое, слабое,& невнимательный эффект это оказывает на благо всего нашего народа!!!!” (зю)

Рэпер Т. И. выразила возмущение и неверие в Белый дом Канье Уэста “выходки”, заявив, что он “сделал с” Запада. Фото: пункты Гриффин/Getty Изображения на ставку

В своем пространном посте Т. И. заявил, что ему “стыдно” быть связаны с Западом и что он оставил своим поклонникам “растерянный, убитый горем, бесили” эти “выходки”.

Т. И. говорит, что Запад изначально попросил его присоединиться к нему во время его встречи с г-н Трамп, но он отклонил предложение.

“Мы только что видели мистера Уэста душу на аукцион. Если вы внимательно прислушиваться вы можете услышать слезы наших предков упал на пол. Все что я могу сказать ... я достиг мои пределы. Это моя остановка, я официально молодец!!!!”

Обработчик комик Челси в прошлом назвал Канье Уэста “маньяк” и написал, что восхищение Запада для мистера Трампа это не взаимно. Фото: Валери Макон/Фото AFP

Комик Челси Хэндлер написал, “Канье Уэст говорит, что он думает о Трампе как отец. Угадайте, кто не думает Канье как сын?”

Обработчик однажды назвал Запад “маньяк” и “бредовые”.

Бруклин Девять-девять звезда Челси Перетти ответил на фотографию Запад, 41, обнимая Трамп с очень простой надписью:

ад на земле https://t.co/C9qccTbpYC— Челси Перетти (@chelseaperetti) 11 октября 2018

В начале этой недели, субботним вечером в прямом эфире комик Пит Дэвидсон выступил против Канье Уэста появление на шоу, в ходе которого он носил “Сделаем Америку великой” шляпа и доставлен устной про-Трамп словом к аудитории в студии.

Дэвидсон говорит, что Запад носил шапку всю неделю во время репетиций и вопреки утверждениям Запада, что он был издеваются в шляпе, продюсеры и бросить не пугала его.

Пит Дэвидсон говорит, что Канье Уэст надел шляпу мага всю неделю для СНЛ и Ариана Гранде провозгласила она любит Дэвидсон“, как Канье любит Канье”. Фото: Прилагается

Гранди защищал своего будущего мужа и бросила Западный тенек, размещение бумеранг, который был адресован Дэвидсон: “Я люблю тебя, как Канье любит Канье”.

Знаменитый певец и композитор Леонард Коэн, кажется, раскрыл свое неодобрение к западу от могилы.

Коэн, который умер два года назад в возрасте 82 лет писал в 21-линия стихотворение в марте 2015 он ударил на Запад для того, чтобы объявить в течение 2013 концерт, “я-Пикассо!” и снова сравнивая себя мастер художник в 2015 речи, произнесенной в Оксфордском университете.

Канадский певец Леонард Коэн раскритиковал Канье Уэста из могилы в поэме, которая была опубликована посмертно на прошлой неделе. Фото: AFP Фото/Диего Тусоне

Стихотворение, которое было опубликовано на прошлой неделе, говорит:

“Канье Уэст-это не Пикассо/ я-Пикассо.

“Канье Уэст-это не Эдисон/ Я Эдисон”.

Он продолжил: “Я Канье Уэст Канье Уэст/ Kanye Запада/ Великой фиктивных сдвиг бык**** культура”.

“Я-Канье Уэст Канье Уэст считает, что он/ когда он засовывает свой** со сцены/ я настоящий Канье Уэст,” он читает.

Коэн сказал "Уолл Стрит Джорнал" в 2014 году, что, возможно, нельзя воспринимать Запад слишком серьезно. “Это не надо отождествлять [с ним]”, - сказал он.



Категория: Развлечения