Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все, что произошло, но мы с вами, и не имеют времени, чтобы обсудить


Опубликованно 18.10.2018 01:52

Все, что произошло, но мы с вами, и не имеют времени, чтобы обсудить

Да хранит вас вся эта длинная , тяжелая неделя рабочая перчатка силы богини Бейонсе, моя дорогая!

И мы читаем новости.

Начнем с хороших. Канье - тоже от бога, во-первых.

Канье Уэст (Kanye West) известен своими эксцентричными выходками, но музыкант не перестает удивлять общественность.

11 августа, в сети есть неизданный демо-трека Kanye West «XTCY». По его заявлениям, по запросу Kanye себя.

Внимание общественности сразу привлекли следующие строки: «у вас Есть сестра жена, которую ты хотел бы трахнуть? Я один из этих четырех.

Вызывают добавляет и крышка, на которой Ким Кардашян, женщина Запада, изображен с четырьмя сестры, Кортни, Хлоя, а также Кендалл и Кайли Дженнер. Последний, к слову, в этом году родила ребенка Трэвис Скотт.

И еще, в другой день, он был приглашен на " шоу Джимми сама мне об этом и был очень честным в разговоре с лидером.

Супруг Ким Кардашян невозмутимо признался, что он любит проводить время за просмотром порно. При этом сказал, что смотреть фильмы для взрослых на ресурсе Pornhub.

Ответ от руководства портала не заставил себя долго ждать. Kanye дали жизнь на премиум аккаунт! Теперь он сможет смотреть видео, и не требует оплаты содержания. Еще неизвестно, как на такой подарок отреагировал г-жа Вест.

Что случилось? Очаровательный вежливый Тесс внезапно начала заниматься спортом

Модель plus-size Тесс Холлидей (Tess Holliday) весит 155 килограммов. Самая полная модель в мире неоднократно признается, что любит себя такой, какая она есть и не собирается ничего в себе менять. Кажется, Тесс передумал!

 

Модель впервые начала тренировки и пересказал в Instagram.  

https://www.instagram.com/p/BmPF3v2hZ2M/

Она поделилась фрагменты тренировки, говоря поклонникам, что был потрясен, увидев свое собственное тело под разными углами.

Подписчиков Тесс просто в шоке и задаются вопросом, будет ли она похудеть или просто пошел в зал, сплит красивых купила

   

Вина парней считает, что ему говорит Катя

Новости о разводе выпускников «фабрики звезд-7» Влада Соколовского и Риты Дакоты стала неожиданностью для многих, ведь пара считалась одной из самых сильных в мире отечественного шоу-бизнеса. Рита рассказала в Instagram, что ее муж изменял ей на протяжении всех отношений с разными девушками, но она узнала об этом только сейчас.

Теперь супруги выясняют отношения в суде, и разделить имущество. В суде интересы певицы представит Катя Гордон.

Правозащитница сам рассказал о разводе знаменитостей Instagram: "Надо сказать, что все правовые вопросы, Рита решает моя Команда "Гордон и сын". Истина на стороне Риты на 100%, и я могу заверить вас, что если она это написала, это означает, что его терпение на пределе... до сегодняшнего дня я получил задание договориться обо всем из-за кулис и мира. Но, увы, доверять тому, кто солгал... это довольно трудно. Однако... мы верим в лучшее! Рита,хочу! Все женщины мира знают, что это быть верным, и для тебя!»

«Мы живем в мире, где все ничего не значит. Банан ложь, обещания, текущие по возрасту. Я думаю, что мораль должна начать защищать на уровне закона. Первое поколение пост-советских матерей-одиночек, выпустила много ребят, взрощенных в ненависть к женщине., внимание, это квартира ловил! Специально летала она! — шепчут на ухо, подметает сердце и ум от матери. Мы пожинаем плоды этого образования. Касается поколения 30 — 40-летних монстров. Что делать? Плевать. И воспитывать их сына щедрым и ответственным. Я вера все внуки и без размышлений, я скажу, сын, отдай, если разделения. Сегодня, мы боролись за унитаз, потерять суть. Умирая мы не помним ничего из предметов быта. Мы напомним, несколько дней сумасшедшего счастья, любви... детей... детей... я хочу, что следующее поколение девушек, для настоящих Мужчин. Я свой вклад делаю, чтобы поднять их», - говорит Кейт.

Это было один раз, не плакать, спать, и деньги были.

Он выглядит как пара Степа-Нян в ближайшее время приобретет еще 10 квартир.

72-летний Евгений Петросян и 65 лет, Елена Степаненко разводятся: юмористам не удалось договориться мирным путем, и теперь они делят имущество в суде. При этом Степаненко ожидает получить большую часть семейного состояния.

Развод сыграл поток в руки: теперь, гонорар за их выступления выросли в два раза! Это был промоутер Сергей Лавров: сейчас на концерте Петросяна может получить от 500 до 700 миллионов рублей.

«Перед концертом Евгений Агентства стоила 350 до 500 миллионов рублей. Теперь, мы будем продавать от 500 до 700 тысяч. От Степаненко точно так же — за меньшие деньги, она действовать не будет. Теперь просто "Петросян-бум". Год назад Евгений Agni установленный на небольшой дворец культуры, и не всегда собирают залы. Как И Елена Степаненко. Сегодня, организаторы концертов меня отключили телефон. Все хотят Петросян! Я уже связался с ним, и мы планируем большой тур», - поделился промоутер в интервью.

При этом общественность в той же степени эмпатии с двух юмористов. «Все, что тайно, — мягко и интересно. Эта история о нас. Каждая женщина может дождь руки: "Бедная Степаненко, он имеет любовницу!" — и подумать о своем браке. И человека, почувствовать солидарность с Евгением Агентства: "Бедный Петросян, все хотят забрать!"" — считает Сергей Лавров.

Кроме того, инсайдеры истинная причина развода.

«Много лет назад, они был директором двойной — Юрий говорил об этом. Он был «под каблучком» Степаненко. Все доходы от различных мероприятий, концертов, телешоу, гастроли — была разделена поровну между Степаненко и Петросяна. Независимо от вклада каждого», — сказал журналистам анонимный

После смерти сказал, что это Петросян назначил на его место личный помощник Бруно.

«Татьяна уже началась, и cdrom Театр миниатюр под руководством Петросяна. И она не без его согласия, отец работает финансовые потоки.

В результате, два года Степаненко не получает прибыли в той степени, как раньше», - сказал инсайдер.

По-видимому, Степаненко увидел в Татьяне реального конкурента в бизнесе. «Подозревали, что большинство продуктов от него скрыть. Потому и вошла во двор. Она имеет желание сказали 80% от суммы задолженности: она включает в себя половину всех действовал недвижимости и, что, грубо говоря, она недополучила доходов Петросян», — сказал в интервью к публикации.

Милан Каракасе грустно, не видит смысла в жизни и не говорит сыну

В жизни он получил наступила черная полоса, когда вдруг он стал его отец. Через неделю, она стала мамой в первый раз, но роды не помогли ей преодолеть депрессию. Как оказалось, Милана, пробовал наркотики, и муж не смог выдержать.

Наконец, Александр Кержаков забрал сына: эта история стала достоянием общественности и "Милан" вынужден был признать, что она потребляет запрещенные вещества и лечилась от наркозависимости.

Теперь Caracas находится на реабилитации в Таиланде.

В Instagram она поделилась своими мыслями и признался, что в случившемся виноват он сам:

«На самом деле я каждый день чувствую, что нет смысла, и развитие жизни не больше, и, что я собственными руками все и разрушил. Я не знаю, как будет дальше, но сейчас, все, что я делаю, я делаю для благополучия своей семьи,но, честно говоря, мне кажется, что ничего хорошего не будет. Как-то так»

Почему большинство абонентов "Милан" поддержать отказался, заявив, что она «слишком много свободного времени».

И добавили, что странно говорить об отсутствии смысла в жизни, иметь ребенка.

И я закончу на хорошей позитивной ноте.

Александр женился на Жюльен

Александр Жюльен женился. Тренер его заветные 23 лет.

После развода Только для Жулина разрывал отношения с фигуристкой Натальей Михайловой. Вместе они уже восемь лет, пять лет назад, они стали родителями прекрасной маленькой девочки по имени Кэтрин.

11 августа в Кутузовском, офиса в Москве пара узаконила свои отношения. В сентябре 55-летний Александр и 32-летняя Наталья сыграет пышную свадьбу, на которую будут приглашены все друзья и родственники.

О свадьбе стало известно из Instagram счет тренера. Он опубликовал фото супруги с кольцом на безымянном пальце. Ниже он пишет: "не Михайлова)) Моя прекрасная жена! "

Также Жюльен опубликовано несколько фотографий празднования и посетовал на то, что старшая дочь, родившаяся в браке с Татьяной Только, Саша не смог посетить праздник. "Жаль, что старшая Шанс не смог присоединиться! Сашуля, в Сентябре, праздники Мои девочки, мой большой прогресс в жизни и богатства! Как люблю..". – сказал тренер.

Старшая наследница Александра в это время отдыхал на курорте вместе с матерью и ее нынешним мужем Дмитрием Это. После развода, не будет и Жюльен смогли сохранить теплые дружеские отношения.

И новости сегодня..

 



Категория: Интернет