Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Поклонники АЛЕКСЕЕВА из Греции не пустили на его концерт


Опубликованно 19.10.2018 15:45

Поклонники АЛЕКСЕЕВА из Греции не пустили на его концерт

Песни в хоре, много подарков и цветы – сцены-клуб художник пошел, преодолеть с эмоциями, как его фанаты, которые на концерт со всей Украины и не только.

Но спустя несколько дней после концерта, АЛЕКСЕЕВ получил сообщение в социальных сетях с историей неприятного события, которое произошло в Одессе - три поклонников певицы, которые пришли из Греции, специально на концерт кумира, несмотря на наличие билетов на танцпол, не позволило сотрудникам заведения.

Когда он услышал, что мужчины говорили на иностранном языке, сотрудники ночного клуба предложили приобрести билеты в VIP-сектор. Поскольку необходимое количество болельщиков не было видно, производительность не удалось.Реакция художников на случившееся, видеообращение, АЛЕКСЕЕВА сообщила сегодня на своих страницах в социальных сетях. Певец извинился за то, что такая ситуация была, и пригласил болельщиков из Греции на следующем концерте, который состоится 25. Августа в Одессе Итака клуб, который пообещал болельщикам оплатить рейс в Украину. Кроме того, артист призвал болельщиков на ужин после спектакля.

Тысячи поклонников в соцсетях деле радует АЛЕКСЕЕВА, страница исполнителя апостолов комментарий: “художник, который уважает своих слушателей“, “Очень приличная вещь, чтобы сделать!“, “Шикарно!“ et Al.

Уже 25 августа исполнителем встреча с греческими болельщиками. Концерт в клубе "Итака" станет рекордным по счет - в Одессе АЛЕКСЕЕВ уже дал более 25 спектаклей.

Напомним, легендарный актер Арнольд Шварценеггер приедет в Украину. Дополнительную информацию вы найдете здесь.



Категория: Общество