Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Виктор Батурин


Опубликованно 20.10.2018 03:15

Виктор Батурин

Много лет назад, а именно 5, я в журнал то Sex and the City наткнулся на статью типа "вопрос-ответ", интервью Виктора Аккумулятора, о тогда еще не слишком известной яны, искал искал в архивах - не нашел, но я нашел ваше интервью, а также :

Виктор Батурин, состояние которого журнал "Финанс." оценил в $300 млн., снимает под офис номер в отеле "radisson sas Славянская". На столе – девушка-секретарша, напротив него. Под. Говорит с чужим человеком, типа (по аналогии с водителем, но на дороге одежды). Не важно, что. Важно, что всегда смеется над его шутками. Вслух и долговечны. Другие звуки внутри нет места.

Сам Бьюкенен в простой рубашке на улице было потерять в толпе). Но жена Яна – красавица в бриллиантах. Говорит с мужем только о произведениях: "и Вот отчет. В Париже же не полетел. Сотрудник послал. Вот демо-диск. Слушай, скажи свое мнение. Мне понравилась вторая песня".

Телефонные звонки Бьюкенен радуется. "Да, Филипп... – Говорит нежным, баюкающим голосом, как с ребенком. - Давайте выбирать время обсудить наши ближайшие планы. Да, веду неравный бой со старостью".

Положил трубку и говорит: "Киркоров. Ведет неравный бой с бедностью. Даже фраза "Филипп Киркоров" Алла Борисовна повела себя, как бренд".

Снова вызов. "Нелегко. Страна большая, и не говорить ни с кем. Не с кем! Все о деньгах, еще о чем-то. И Нелегко приходит ко мне, и раз в неделю мы говорим. О жизни Наполеона, о театре. Да, в театр я в последнее время. Сверху пригласил в театр Маяковского. Я там и на презентации альбома Димы Билана устраивало".

Звонок: "я Нашел девчонку! 14 лет. Звезда! Мы можем такой бомбы бросать".

В Конференц-зале на доске записи зеленый "перо" - о музыке, журнал, сайт Билана и большими буквами: "Дима Билан № 1. Бьюкенен - № 1 вдвойне".

****: Переговоры Билана?

S. b.: Билан бедности всех моих пользователей. Это все мое! И даже то, что Билан будет, это тоже мое. Для него нет ничего. Разве что голос. Да, и это было хуже.

****: И что это за доски на номер один?

S. b.: Да, это Tri Кто приходил. Вероятно, план написал.

****: Так, что, когда и как наемного работника, он стал владельцем?

S. b.: Не понимаю. Он никогда не был наемным работником.

****: Ну, вы же не всегда был олигархом?

S. b.: Вы путаете собственника, олигарха. Это две разные вещи. Олигарх – человек, который влияет на государственные решения. Я олигархом никогда не был и не стремлюсь быть.

Признаком принадлежности к олигархам, на мой взгляд, это признак небольшого ума, Дороти. Благодаря уму человек не может решить проблемы бизнеса и собственности. Нужно обязательно билет.

****: И твоя сестра? Первая леди Москвы, первая Российская женщина-миллионер. Почти олигарх...

S. b.: Начнем с того, что до 2005 года, я был в хозяйстве. Она сидела дома и воспитывала детей. Я был человеком, принимающим решения. Все, что делалось в "Into", ходил за моей подписью. Иногда он приходил на работу.

****: И что он сделал?

S. b.: Участвовала Использовать и любую другую входит через. Дивиденды получил.

****- Но когда вы, например, после школы, были сотрудник?

B. b.: Он никогда не был. Потому что у нас собственность была государственной. И я, как часть государства, было вещи, когда все. Затем, собственность стала частной. Таким образом, работник я никогда не был. Я работал более чем в 250 миллионов советских граждан, и они работали на меня.

(Я удалил часть view, потому что бизнес это не интересно, там про ссоры с сестрой и ТД)

****: После раздела компании, ушел весь центр, все...

S. b.: Все в центре, а остальные – были моими и были сделаны за мои деньги.

Потому что не делились между собой, с другой, все, что я купил на свои деньги, обрабатывая 50 на 50. Поэтому, в принципе, сестра сказала мне, что то, что я купил на свои деньги. Так что я "Отметил", что я 15 лет наполнял его деньги, не предоплаты ни копейки. В 50% бизнеса она деньги, не было. Таким образом, я потерял что-то после этого раздела или нет, это спорно.

У меня родились дети. И для женщин, которые родили на крыше не это, он считал, что 99% акций Елена загородного дома. и 1% того, что у меня есть. Вопросы, связанные. И журнал мы делаем сами. (Вслух, присутствовал смеется.)

* * * * : Сколько женщин и детей?

B. b.: Я человек православный. В любое время у меня есть жена. Детей в возрасте от трех. И все со мной живут. Брошенных детей нет.

****Не обидно быть шурином мэра Москвы, брат, сестра?

S. b.: Внешне, спать в моей сестры. Елена представляет собой "Отметил". Меня устраивало. Лучше иметь в семье миллиардера, двух миллионеров. Признание фирма приносит хорошие дивиденды. Я не стремлюсь Duty славы. У меня были другие стимулы в жизни.

Не обидно. В кругах мнение, что я спрашиваю, мне никто не позвонил. И незнакомому человеку легче объяснить, что это брат жены мэра. Я не использую это как PR. Я, как и кости.

****: Несмотря на то, что семейный бизнес был для вас?

B. b.: Я нажал на землю активы - всего около 250 тысяч гектаров, Я самый большой легальный земли, один владелец в России. У меня есть Лифты, в 10 тысяч волов, 20 тысяч овец, молокозаводы, фермы, трактора, машины. Есть имущественные комплексы в Сочи, в Москве и области. Некоторые говорят, что накапливается в $300 млн, и еще $500 млн.

****: А ты как думаешь?

S. b.: я думаю, что в жизни нужно гораздо меньше. Таким образом, мне нравится и та, и другая сумма. В этом смысле, я нормальный человек. У меня нет синдромов скупого рыцаря, или денег алкоголика. Нормальный человек не будет расстраиваться из-за того, что он не $500 млн и $300 млн, Правильно? (Смеется.)

****: Весь центр был. Елена Сатурн ведомого бизнес-инстинкт?

S. b.: Исторически сложилось так, что я это дело собирал. В то же чувство этики. Другое дело, если Лена выслушала меня, спасибо не только мой собственный ресурс, но и "Отметил" сейчас мы весь Сочи контролировали. Я еще в 1999 году, он предположил, что нужно делать.

****: То, что продается в Сочи "radisson sas Park Hotel. Теперь не жалеете?

S. b.: Если за гостиницу в $25 млн, платят $60 миллионов, надо быть сумасшедшим, чтобы не продать. Люди покупали в надежде, что во время Олимпийских игр, она подорожает. Я единственный, кто не верил, что мы выиграем Олимпийские игры. И все верили.

После Новости о Олимпийских игр цены, конечно, упали, поскольку земельный участок в 80 га и не стоит столько денег. Люди считали, что недвижимость будет дорожать, и в самом деле подорожали участком, на котором расположена недвижимость. Так что я единственный, кто ни.

Теперь в Сочи надо продавать, потому что эйфория спадает, и цены упадут. Следовательно, я-часть активов продать. Оставлю тебя самые вкусные куски. Для души.

* * * * : Что такое продажа в Сочи?

S. b.:в Части активов в "Красной поляне", где у меня есть охотничий домик Николая II. Там у меня 3,5 га земли. Затем подъем в гору, ниже лыжной станции, возле 60 гектаров земли.

****: Покупатели встали в очередь?

S. b.: Я дешево не продаю. Необходимо понимать, что вы-бизнесмен или меценат. Не может быть таким же акула, и добрым, и пушистым. За эту.

За пару месяцев после того, как информация об Олимпиаде я получил в Сочи более $100 млн.

****: Вы будете участвовать в строительстве, в молоко олимпийского "пирога"?

S. b.: И я вижу, что он не идет, ни он мне. Пока нет ничего, чтобы поделиться. Нет прав на землю, нет даже генплана.

****: После объявления Олимпиады Елена Батарей выразили заинтересованность в Сочи?

S. b.: Я не слышал. Несмотря на то, переоформление в моей собственности несколько рецептов объекты зависло. Почему ответа пока нет. Но я к этому спокойно отношусь. Никто не имеет целью скупить весь Сочи.

****Что, его готовят телеканалом "Ника-ТВ"? Удалось вернуть лицензии на вещание?

S. b.: У "Ники-ТВ" рейтинг в Сочи был выше, чем у ОРТ. Я в этой телекомпании построил новое здание, закупил новую технику. Второй в России. За нарушение мифических условностей телекомпанию лишили лицензии. Теперь мой часто использует губернатор Краснодарского края Ткачев. В сентябре мы выиграли суд, и лицензии мы обязаны вернуть.

И радио в Сочи у меня есть Perl. Человек, аффилированный с краю органа. И еще у меня есть самый популярный людей, "Сочи". Тираж 54 тыс.

****: Что дает эта газета в финансовом плане?

B. B.: Ничего. Теперь все в прибыль. Но все его мысли могу передать на каждой кухне. На месте, где раньше в газетах писали о координатах, теперь есть одна фраза, которая пришла мне в голову: лучшая власть-это та, на которой коровы дают больше молока". Весь смысл пресс – в эту фразу.

Я, кстати, каждую неделю в гранки активна. Это мне приносит эстетическое удовольствие.

* * * * : Как развивается ваш телекомпании "Загадки истории" – достигли соглашения о распределении с НТВ-Плюс? Как вы собираетесь обойтись без рекламы?

S. b.: В начале 2008 года, мы начнем передавать. Сейчас мы работаем над содержанием. В поощрение израсходовано около $5 млн.

И зачем нам реклама! И на "Ника-ТВ" не было. Прежде чем говорить о деньгах, нужно сделать товар. Чем лучше репутация, тем дороже продукт. Можно брать деньги не за рекламу, а за то, что в воздухе не появляется отрицательный передачи Юлия Родина. Хотя пока мы этого не делаем.

****: Если вы действительно отказался производить Билана и с октября этого центра перешла к его жене?

S. b.: Все, что связано с Танцуем, подарил мне мертвым. Я Drive. И ей хочется делать карьеру. Она Basic в этом. В поисках приключений на свою голову.

Если бы я не дал ей Билан, люди не понимают меня. Изучение русской истории, и производства первых не чушь. Билан окончил Ребенок школу по классу тенор, и поет в ритм-Блюз, афро-американец. Смешно!

Я не бескорыстно занимался Танцует. За свои деньги получил удовольствие. Узнал изнанку шоу-бизнеса, она познакомилась с производителями, что на самом деле это "дерево". Люди, которые молятся Богу – доллару.

Я не умный парень. Простой. У меня, как у пьяных, что в голове, то и на языке.

****Не Renta женщин в Христа Билан?

S. B.: Ха-Ха! Мы Танцуем мы разные категории секса. Начинается игра для фанатов, и я давно играю специалистов. Когда моя репутация Казановы – отдыхает. Хорошо, что у меня есть альтернатива-это бег, поднять или закрыть его в комнате? Женщины, ни власть, ни деньги не могут удержать. Женщины очень прагматичны. В целом, не лучше, а хуже не меняются.

Кроме того, Ян – девушка. Среднестатистический человек не прожил бы с ней и недели. И мы шесть лет уже в браке, десять лет знакомы. Она с рождения готовила себя к какой-либо миссии. Таким образом, это не может мыть посуду. Дома готовлю я. Однажды я гладила его брюки, пришлось выкинуть. Наших двоих детей она грудью не кормила, чтобы не испортить Рисунок. Я же в соответствии с красный. Дети до сих пор в шутку называют меня мама. Яна родила, а на остальное я делаю сам.

****: Как в прессе, сказал, что его жена лжет PR. Это правда?

S. b.: на самом деле лжет:"я собрал коллекцию картин, это мои магазины, мои жительство". Но это все, что у меня до женитьбы на Яна. Ну, по крайней мере, он говорил "наши". Она отвечает, что я ничего не понимаю, и что это – PR. Ложь сейчас - то нормально, но так как это не угодно Богу.

****: Вы в церковь ходите?

S. b.: Я три церкви сам построил. У меня с этим все хорошо.

****: Вы помогаете Киркорову записать на свое 40-летие первого диска, на котором все песни будут юридически принадлежать ему. Какое значение в их коммерческие интересы?

S. b.: Хотел помочь Филиппу. Она дала ему денег. Сумму сказать не. Более того, что предлагают остальные производители. Смежных прав, факт на диск.

* * * * : Правда ли, что вы помогаете деньги ЛДПР? Если бы они действительно хотели войти в тройку лидеров ЛДПР на выборах в Госдуму, но вместо вас взяли (?

S. b.: Я был членом Коммунистической партии, а после его самоуничтожения не симпатизировал ни одного матча. Партийная система – чем демократ. Члены партии – первого сорта, остальные второго. В целом я убежден, монархист, но не воинствующий.

Моя лояльность Зять. И он знает, если ему нужны деньги, не напал на него. И если у вас возникли трудности, даже в этом экзотическом самом деле мало, как список ЛДПР. Хорошо, что в последнем издании ЛДПР появился Прадо. Я даже перекрестился.

Кстати, я расшифровал ЛДПР, в песне "Любите девушки, простых романтика". Китайский не понравился. Теперь, ЛДПР на заборах так пишет во время избирательной кампании.

В любом случае, какой хитрый этот Янка, был Билан, а ты пишешь да в Париж, вырвалось) Ох умный! Но истину скрыть))))) И Батурин мужчина, с чувством юмора, несмотря на мое настроение))))



Категория: Интернет