Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине новое шоу «подиум стартовал»: называется, носит имя


Опубликованно 20.10.2018 17:45

В Украине новое шоу «подиум стартовал»: называется, носит имя

Две недели назад запустили токарный реалити-шоу Нового канала «подиум» – адаптация американского формата Project Runway работать.

А вчера авторы шоу оставил, наконец, завесу тайны и показали ведущим, экспертами и наставниками проекта.

Продюсер Нового канала Alex Стекла говорит:

Мы долго думали о том, готов ли украинский зритель к проекту о дизайнерской одежде. И скажи: «за» были далеко не все. Объясняю. Вопросы о востребованности проекта «топ-модель по-не возникает украински» – все девушки мечтают стать моделями. Но не все мечтают и дизайнеры будут расти. Хотя дизайнеры – это именно те люди, которые свои модели знаменитым. Мы думали, что сейчас украинская мода находится на пике, и для проекта, наконец, подходящий момент настал. Так что весной Новый канал украинцы рассказывают об очень важной и очень красивой профессии – дизайнер.

На этапе kastingov стало ясно – украинцы не только готовы, проект на иллюстраторов, среди украинцев уже много дизайнеров. Руководитель проекта Мартина Макеева говорит:

Чтобы когда приехали в первую же неделю после объявления кастинга нам 500 анкет, честно говоря, мы были шокированы. Просто не ожидал такого потока. За месяц-полтора заявок на участие более 2 тысяч человек подали. И все эти люди действительно умеете шить! Мы посовещались и решили взять первое издание Telecom, по крайней мере в американской версии шоу начинается сразу с тестом. Но мы хотели показать и рассказать людям хотя бы о небольшой части наших талантливых украинцев.

Еще один сюрприз для творческой команды – количество моделей с мировым именем, которые хотели стать ведущей «дефиле». В американской версии он ведет Хайди Клум. И в Украинско – украинская супермодель Наталья Выше. Для получения коллекции всех дизайнеров, с которыми работала Наталья, не хватает места. Но вот краткий список: Oscar de la Renta, Vivienne Westwood, Valentino, Christian Lacroix, Dior, Dolce & Gabbana, Gucci. Сама Наталья прокомментировала свое участие в проекте так:

Я в восторге от того, что в Украине появился ТАКОЙ проект. Потому что мой модельный путь начался с конкурса. В 2003 году я выиграл в профессиональном конкурсе моделей Ford Supermodel of the World в Украине. Без особой надежды наша страна пошла представлен в Нью-Йорке. И даже выиграл. Так что моя карьера началась. И я очень верю, что «подиум» помогает точно так же, как когда-то этот конкурс раскрыться и заявить о себе кто-то из наших участников.

Специально для токарных работ Наталья совершенства в Восточной части их украинский язык. И теперь она говорит не только в изображении, но и в жизни. Говорить, кстати, да: и телеведущая, эксперт и ментор проекта, украинский.

«Юристом», участник двух постоянных экспертов – известных стилиста. И «замена» – топовый украинский дизайнер.

Руководитель Friends Production Алексей Гончаренко признался:

Мы очень скрупулезно и внимательно относиться к выбору специалистов. Во-первых, вы должны быть опытными и авторитетными. Во-вторых, рассказать смогут не только оценить работы дизайнеров, но прикольно и весело об этом быть в кадре. В итоге наш выбор пал на стилиста Ольги Clone, которая работает с крутых и известных ТВ-проектах. И харизматичный Иван Супрун, который без обиняков на полках ... внешний вид каждого человека. Третий эксперт будет постоянно меняться. Все карты не отказался, но в первых выпусках вы Лилия Литовский и Катя Сильченко.

Привыкайте к новому слову на Украинском телевидении. Ментор – наставник участников, советов поможет вам шить наряды в мастерской (кстати, для выполнения заказа в ателье он будет сопровождать вас только в восемь часов), на столовые приборы перед шоу и просто морально поддерживает в трудные моменты. Мартин Макеев сказал:

На эту роль нам нужен был человек опытный, но молодой, человек, который мог бы быть с нашими участниками на одной волне В анкете на участие в проекте граф был «любимый украинский дизайнер». И вы знаете, чье имя там писали чаще всего? Жан Регулируется. Таким образом, мы можем понять, кто должен быть наш наставник.

Справка: «дефиле» - это проект-мечта для всех молодых украинских дизайнеров. В течение двух месяцев 10 и перспективные талантливые герои борются за победу в реалити сказали.

Каждую неделю (выходные) на участников трех испытаний – испытания ждут чувство стиля, креативность, умение шить. Дизайнеры дизайн формы для студентов, провинция и стюардессы, подобрать стильный look ' и творчески в полной мере! В конце каждой недели один из участников выбывает.

В некоторых моделях отчетных выставок участников проекта Нового канала «супермодель по на будет происходить по-украински» и «топ-модель по-украински».

В проект Нового канала выйдет в эфир уже весной.

Напомним также, что в следующем выпуске "Мастершеф-8" участники играют в Брейн-ринг.



Категория: Общество