Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В США звезда "Ходячих мертвецов умерла" от Скотта Уилсона


Опубликованно 20.10.2018 17:45

В США звезда

В Субботу, 6. Октября, в Лос-Анджелесе известный американский актер Скотт Уилсон умер. По данным Variety, это была болезнь. Новую волну популярности 76-летний Уилсон Грин принесла роль Гершель в сериале "Ходячие мертвецы".

По словам представителя актера Доминик Манчини, Уилсон умер в собственном доме в Лос-Анджелесе. Причиной смерти может стать осложнения, вызванные лейкемией. Манчини отметил, что актер был "национальное достояние [США], его впечатляющий голос тихий и кроткий нрав всех, кто общался с ним".

На официальном Твиттере "the Walking Dead" появилось следующее сообщение: "С прискорбием сообщаем, что Скотт Уилсон, невероятный актер, играл Гершель в "the Walking Dead", умер в возрасте 76 лет. Мы думаем о своей семье и друзьям. Покой в раю, Скотт. Мы тебя любим!"

We are deeply saddened to report that Scott Wilson, the incredible actor who played хершел on #thewalking Dead, has passed away at the age of 76. Our thoughts are with his family and friends. Отдых в paradise, Скотт. We love you! pic.twitter.com/guNI7zSqDZ— The Walking Dead (@thewalking Dead) 7 октября 2018

За свою карьеру Скотт Уилсон снялся в более 50 фильмах. Среди них: "Хладнокровное убийство", "Великий Гэтсби" (1974), "последний самурай", "Перл-Харбор", а также сериалах "секретные материалы", "закон и порядок", "CSI" и "the Walking Dead".

Ранее сообщалось о гибели украинской актрисы Nail Hook.



Категория: Общество