Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Секрет пожертвовать Гарри для Меган


Опубликованно 21.10.2018 22:50

Секрет пожертвовать Гарри для Меган

Партийно-любящего принца, 34, как сообщается, бросил бухло одновременно герцогини Суссекс, 37, забеременела.

Кенсингтонский дворец объявил вчера Меган была беременна их первый ребенок, положив начало мировой волны доброжелательности и азарта. Это заявление прозвучало в начале первой пары заграничное турне вместе, когда они приземлились в Сиднее.

Принц Гарри был однажды известен своими larrikin стороны - вывалился из ночных клубов в Лондоне, запой запои как подросток и эпизод в 2012 году, когда он был сфотографирован голым в гостинице Лас-Вегасе после ночи пьянства.

Но это все, видимо, были приостановлены, по крайней мере, до рождения ребенка.

Королевский источник сказал Солнцу: “Меган, очевидно, нельзя пить во время беременности и Гарри хочет быть там, чтобы поддержать ее.

“Когда они находятся в Лондоне, они проводят больше ночей вместе, так как он не может выпить с друзьями, как раньше.”

Гарри и Меган были сфотографированы в июле на мероприятии в Дублине пьют бокалами шампанского. Это был последний раз их видели в общественных употребление алкоголя. Пара в прошлую пятницу подняли брови, когда они пропустили свадьбу принцессы Эжени, где текила лились рекой.

Сама Меган говорит о том, как сильно она любит алкоголь.

В 2015 году она сказала “Конечно” собираюсь выпить бокал вина: “это восхитительно, и мне это нравится”.

Герцог и герцогиня Сассекс, принц Гарри и Меган Маркл посетить зоопарк Таронга в ходе своего визита в Сидней. Фото: Зерна Тоби

“Делать вещи вам нравится в пределах разумного. Знать свое тело и то, что работает для вас, и вы будете в порядке”.

В интервью с лучшим здоровьем, она не хотела чувствовать себя “обделенной”, что она нравится, потому что как только вы почувствуете, что, вы начинаете “запой.” Вместо этого, она выступает за то, что она называет “поедание жизни”, а не диеты.

Принц Гарри рассказал послеобеденный прием в Адмиралити дом он и Меган были рады, когда в их детские новости в Австралии.

“Искренне благодарю вас за невероятно теплый прием и возможность встретиться так много австралийцев из всех слоев общества, и мы также искренне не мог думать о лучшем месте, чтобы объявить о предстоящем ребенок”.

Он не дал никаких намеков, как к тому, что пол ребенка был, паузу, прежде чем сказать “будь то мальчик или девочка”.

Между тем, старший королевский корреспондент Ричард Кэй писал, что друзья принца Чарльза верю, что Гарри будет таким же хорошим отцом, как и его брат Уильям.

Принц Гарри отказался от алкоголя, в то время как Меган беременна. Фото: Натан Эдвардс

“Гарри, гораздо лучше, чем Уильям, и ведро нагрузок симпатичный качеств и человеческого прикосновения, что он унаследовал от матери,” доверенным лицом принца Чарльза сказал.

Принц Чарльз сказал, чтобы быть в восторге от приезда своего четвертого внука - и надеемся, он придется закрыть роль.

Кей пишет в "Дейли Мейл" газете, что принц Уэльский хотел на роль наставничества с новым внуком, то он изначально пропустил с Уильямом детей.

Он сказал: “Несмотря на свой своенравный репутацию, проблемы с алкоголем и наркотиками и недальновидность” Гарри всегда был ближе к отцу, чем Уильям.

В результате он был в лучшем положении, чтобы наблюдать его младший сын зрелые.

“В последнее время было много возможностей, чтобы обдумать невероятные изменения, что брак и стабильность привнес в жизнь Гарри”.

andrew.koubaridis@news.com.au



Категория: Развлечения