Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шарон Тейт.


Опубликованно 22.10.2018 23:55

Шарон Тейт.

«Шарон-это была великолепная жизнь. Она родилась в семье, что он очень любил, было прекрасное детство. Он путешествовал по всему миру. Она стала кинозвездой, которую многие считают самой красивой из его поколения. Она была хороша в этом. Она познакомилась и вышла замуж за мужчину своей мечты. Он жил предстоящей беременности и родам. Она так много достигла за такое короткое время, оказали значительное влияние и продолжает очаровывать и восхищать мир. Важно, чтобы его жизнь была отмечена по этим причинам. Дебра Тейт.

И это не странно, но у меня всегда было ощущение, что Шарон принадлежало мне лишь на некоторое время. Роман Полански.

Если бы они вошли в дом, и они хотели принять его последняя монета в десять центов, он дал бы его.. Но Шарон не будет этого делать только для того, чтобы спасти свою жизнь, она сделает это, потому что люди нуждаются в этой валюте. Человек, так оно и было. Дорис Тейт.

Кто никогда не забудет тех огромных памятные орехово-миндальными глазами и улыбкой Моны Лизы? Невероятно красивая была. Сьюзен Сегодня Вечером.

Чтобы быть в присутствии Шэрон, они были завернуты от благодати. Его внутренняя красота вытеснила внешнюю красоту, если вы можете себе представить. Иногда она ловила на себе мой взгляд, полный восхищения.

Он мог войти в комнату, в их маленькие квартиры, он, как вы знаете, красивые светлые волосы, и она, казалось, просто... Ангел. Жаклин Биссет.

Шарон был потрясающий человек, спокойный, никакого негатива, всегда находить радость даже в мелочах. Хороший официант или официантка, потрясающий закат, любое животное, любопытство никогда не потерял свою магию, чтобы она. Весь мир был у ее ног, но она никогда не смотрела на всех свысока, всегда помнил, кто это был. Клаудия Кардинал.

Я действительно любил. Она пришла ко мне в дом, когда мои дети начали ходить в школу-интернат. Он был такой милый, очень милая девушка, скромная, искренняя, с глубоким тепла. Он ослеплен красотой и неотразимым обаянием. Он был остроумный, не глупый, и не могу понять, почему с ней столько всего произошло. Лесли Карон.

В первый раз я встретил Шарон, когда он показал свой дом в Небо. Шэрон была без макияжа, в джинсах, но она была самой прекрасной женщиной, которую я когда-либо видел. Была поражена дома и я влюбилась в него. Она молилась, чтобы показать этот дом Роман. Шарон сказал, что он нашел дом своей мечты, и начал бегать по саду. Мы начали разговаривать, и они стали друзьями. Я очень скучаю.. Элейн Янг.

Она была самой прекрасной женщиной, которую я когда-либо видел. Мгновенный и очень весело. Стив Маккуин.

Когда я встретил Шарон на съемочной площадке, я подумал, что это самая красивая девушка, которую я когда-либо видел.. это была действительно замечательная девушка. Макс Бэр--.

Шарон была так молода и красивая женщина.. Даже если между нами было чувство, что мы не вмешались. Она была замужем с Романом Полански, и в тот момент я пережила развод, и она почувствовала. Но все знали, что Шарон был лоялен к Роману, и никогда не сделает ничего, что может навредить ее ребенку. Она и ее друзья были на дороге Мэнсон. Может быть я и мои друзья, или кто-то другой в Голливуде.. Я много думал о Шарон, и о том, что с ней случилось. Конечно, Чарльз Мэнсон был зол создание того времени. Трагедия, казалось, предвестником других трагедий. Тони Кертис.

В моей жизни появился внезапно, как внезапно она ушла от вас, есть вещи, которые не успел сказать. Но каждый раз я думаю: «если бы Знал, как я любил?». Роман Полански.

Я понятия не имел, что случилось, я думал, что с Романом что-то, что он страдал. Он был в состоянии глубокого шока. Он начал спрашивать: «Как ты думаешь, она знает как я ее люблю?», он заверил меня, что да, конечно, он знал, как сильно вы ее любите, не волнуйтесь, она это знала. Он был в ужасном состоянии, буквально бился головой о стену, это было необходимо успокоить, вызвать врача. Джин Вкус.

Появление Полански после трагедии:



Категория: Интернет