Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кендалл Дженнер получает новый судебный приказ


Опубликованно 24.10.2018 02:30

Кендалл Дженнер получает новый судебный приказ

Мужской сталкер — одержимый поклонник, который сделал ее три раза на ее частную собственность — был арестован во второй раз после того как он был найден, лежа модель и звезда реалити-бассейн.

Ранее на этой неделе Джон Форд, 37-летний канадец был арестован и размещен на 5150 удержание в психушке.

5150-это номер секции американского благосостояния и институтов код, который позволяет человеку с психическим заболеванием невольно задержала на 72 часа-психиатрической госпитализации.

Кендалл Дженнер взяла второго порядка переподготовка против ее предполагаемого преследователя, который был найден развалившись у бассейна в своем доме на этой неделе. Фото: Чарли И Gallay/Getty Изображения

Форд был арестован во вторник после того, как Служба безопасности Дженнер нашла его сидящим на веранде после того как он пересечен склон горы, который abutts ее домой.

Это был третий раз, когда "Форд" вторгся в собственность Дженнера.

Дженнер также сообщается, что в ярости ТМЗ для выявления местоположения ее дома с помощью видео-комментарий, который показал папарацци фото частный дом Дженнера, в том числе кадры дворе и перед домом.

“Как вы думаете, что эти страшные люди знают, где мой дом?” Дженнер в Твиттере.

и как вы думаете, что эти страшные люди знают, где мой дом? потому что вы выпускаете не только фотографии, но мое местоположение. это так далеко небезопасно. это не наша одна унция конфиденциальности мы можем сделать??? .... https://t.co/Y1oglJsHck— Кендалл (@KendallJenner) 18 Октября 2018

Когда Форд был арестован в прошлом месяце уголовное защитное предписание было поставить на место, чтобы держать его подальше от жилой комплекс Дженнера. Он проигнорировал это и вернулись в два раза больше.

По теме: сталкер Кендалл Дженнер ворвался в ее дом и шезлонги у бассейна

Теперь Дженнер пошел на один шаг дальше и получили гражданскую запретительный судебный приказ, чтобы держать Форд вдали от дома.

Ford в настоящее время проходит на $56,000 поруки.

Ранее он признал себя виновным в незаконном проникновении после ареста в сентябре для того, чтобы в доме Дженнера и было приказано остаться 1000 футов от района.



Категория: Развлечения