Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эжени ляп; Дворец краснолицый


Опубликованно 24.10.2018 14:45

Эжени ляп; Дворец краснолицый

В посте на своем официальном аккаунте Instagram, Букингемского дворца торжественно объявил о продаже памятные кружки маркировки в прошлую пятницу свадьба принцессы Евгении и Джек Brooksbank.

Последний Букингемского дворца Instagram пост о Принцесса Эжени будет вызвано многочисленными красными лицами.

Пост сообщил последователям, что общества кружки издания были доступны “только до субботы” и могут быть приобретены с помощью нажатия одной кнопки.

Там было только одно — подпись ошибочно называют старшая сестра Евгения, Принцесса Беатрис.

“Эта эксклюзивная кружка, выпущенные в честь свадьбы Его Королевское Высочество Принцесса Беатриса Йоркская и Мистер Джек Brooksbank теперь доступен для покупки по ссылке в описании,” - говорила подпись.

Пост был быстро удален.

Принцесса Эжени на ее большой день.

Принцесса Беатрис, старшая сестра Эжени и выступила подружкой невесты на ее большой день в Виндзорском замке.

Пост был быстро удален со счета Дворца Instagram и, несомненно, вызвали многочисленные красные лица.

Букингемский дворец ошибочно называют Принцесса Беатрис, на фото с мамой Сарой Фергюсон на королевскую свадьбу.

Она якобы была попытка несколько дней для принцессы Эжени, кто был по сообщениям расстроен, что принц Гарри и Меган Маркл разбила свои детские Новости других членов королевской семьи во время свадебного приема.

Eugnie мать Сара, герцогиня Йоркская, как говорили, был разъярен, что герцога и герцогини Суссекс нарушил негласное правило обмена большой новостью на свадьбе, принимая внимание от невесты.

Сообщается, что Евгений был расстроен из-за решения Гарри и Меган, чтобы сказать Роялс об их детские новости на день свадьбы.

В острый твит всего за 40 минут после того, как принц Гарри и был объявлен Меган беременности новости, Ферги поздравила свою дочь на ее свадьбу.

Как новости новый королевский ребенок охватила мир, Фергюсон — о том, что также был свой 59-й день рождения — хлынула, что она была “так горжусь Евгении и Джек” после пышной церемонии, которую видел 850 звездам устремятся в Виндзор.

Герцогиня Йоркская написал в поздравительном послании почти 40 минут после того, как Кенсингтонский дворец поделился детские новости.



Категория: Развлечения