Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Золушка в США: Меган Маркл


Опубликованно 24.10.2018 23:55

Золушка в США: Меган Маркл

Произошло громкое событие в королевской семье и самой ожидаемой королевской свадьбе написали многие астрологи, в том числе. Я хочу представить и я смотрю на натальную карту, Меган и Гарри, герцога и герцогини Суссекс.

Конечно, карта Меган более интересный с астрологической точки зрения. Что это такое, что заставило эту девушку такой подъем в обществе?

Маркл родилась и выросла в Лос-Анджелес, Калифорния, отец-белый, голландские и ирландские корни, мать-афро — американец. Ее отец был режиссером на свете, мать-социальный работник и учитель йоги.

Для нашего старта в жизни отвечает 4-й дом-это наша семья и корни. В карте Меган 4 дом ничем не примечателен, за исключением Плутона, который дает крутые перемены, насколько я знаю, родители Меган развелись, когда ей было всего 6 лет.

Управитель 10 дома - отец в 12-м доме, т. е. отец далеко от нее, она не могла увидеть его, он скрывается. 12 дом тайны , предательство , тюремное заключение , интриги, тайные враги и завистники.

Актерская карьера Меган оказано самое сильное Солнце в первом доме. Солнце показывает, где люди могут сиять, так же как и первый угловой дом, т. е. обеспечение реализации личной инициативы, а свет сам отвечает за себя и шоу-бизнеса, поэтому неудивительно, что Меган, который стремился быть в центре внимания, выбрал путь творческой самореализации в шоу-бизнесе.

О характере Меган не сказать ничего примечательного, она произнесла резко, воздух в натальной карте, он стремится общаться, чтобы понравиться, чтобы его любили, это важно для внимания, одобрения, не терпит критики, но умеет быстро забывать плохое. "Как с гуся вода" это о Меган.

Полный 3 Дом показывает, что в ее жизни очень много поездок, вечеринки, общение, социальные сети, бессмысленные разговоры, потому что дом-это 3 парные, воздух дома.

Но как часть дома в Деве, а вторая часть была в элите масштаба, и есть стеллиум (скопление планет), сейчас это становится герцогиней и член королевской семьи, Меган будет делать то же самое, но с оттенком социальной значимости, мероприятие будет статус и "партии" - Королевский.

И самое главное, личной жизни.

Такой статус и бренд-партнер Меган дала Akselerasi Сатурн в Весах, а потомок в Козероге.

Потомок в Козероге указывает на то, что партнер или людей старше, или богаче, влиятельнее и будет служить социальным лифтом. Все это естественно в случае Меган, как ей повезло иметь не только Akselerasi Сатурн, но Сатурн в сочетании с Юпитером - партнера из другой культуры, престиж, статус и известность.

И несколько слов о синастрии с партнером и перспективы королевский брак.

Синастрия (от Син - совместимость, Астро звезды) или Гороскоп совместимости-это так называемая "двойная карта", предполагающий объединение данных из двух индивидуальных натальных картах партнеров по той же схеме и отражают связь между планетами гороскопов партнеров.

В карте, Меган и Гарри есть потенциал указание на развод. Правитель брак получает аспект 12 домов - что это тайна, предательство, интрига может разрушить отношения, а потому, что Марс является отцом для управления дома, и просто сигнификатор мужчины, то можно предположить, что что-то из двух может подорвать отношения и привести к кризису.

Конечно, свободу воли никто не отменял, и многое зависит от человека, его намерений и контекста жизни ( королевская семья не в пользу развода , хотя, возможно, Гарри будет спрос не так велик, как у Уильяма). Кризисные годы для брака может быть цикл Марса - 2 года , и микроциклов Сатурн - 7 лет.

В заключение я хочу сказать пару слов о характере Меган .

Меган-очень простая девушка, общительный, ориентирован на сотрудничество, он может быстро меняться и приспосабливаться к ситуации, легко глотать обиды, не зацикливаться. Любит учиться, нет зла, зависти, и других пороков. Но у нее не хватает воли, решительность, хорошие манеры, так как Меркурий в 1-м доме склоняет к определенной неусидчивость и вертлявость. Но это с лихвой компенсирует их умение держаться на публике, у нее стальные нервы - Луна в Весах в соединении с Сатурном.

Несмотря на то, что Гарри был больше в любовь, более зависимым, более эмоционально уязвимы в случае форс-мажора, он будет решать, расторгнуть брак или нет, так как он представлен в карте Меган сильнейших akselerasi Сатурн, а она-Луна в падении.

Всем приятного вечера !:)



Категория: Интернет