Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Линдси Стирлинг


Опубликованно 30.10.2018 02:03

Линдси Стирлинг

Привет всем музыкально озабоченных сплетниц и сплетников! Сегодня я приглашаю вас на празднование Дня рождения талантливого музыканта - Линдси Стирлинг - американская скрипачка, танцовщица и композитор. Эта девушка не поет, не привлекает внимание чрезмерным самопиаром и откровенной, вульгарной сексуальности. Его любят все – взрослые и дети, поклонники классической инструментальной музыки и любителей электроники до таких радикальных фанатов, как фанаты дабстепа. На одном рисунке совмещены времен, стилей и жанров - от классики до попсы и от рока до EDM. Сама Линдси называет себя "хип-хоп скрипачку", однако это определение не может полностью охватить все качают музыку в исполнении художника. В своих выступлениях, Линдси сочетает скрипки с хореографии на сцене и в клипах.

 

Линдси родилась 21 сентября 1986 года в городе Санта-Ана, штат Калифорния. В возрасте 5 лет, впечатленная концерты симфонического оркестра, в котором ее отец выгнал семью, она попросила, чтобы научиться играть на скрипке. Несмотря на сложное финансовое положение семьи, ее родители нашли возможность оплатить учителя, и она начала занятия в 6 лет.

Из интервью: "сколько я себя помню, музыка сыграла огромную роль в моем доме. Через старый проигрыватель (наш единственный источник музыки),мой папа включил свою любимую классическую музыку, мои сестры и я подумал, что мы "прекрасные вращающаяся балерина". Наряду с этим, каждую неделю мой отец праздновал большие красные круги в газете на бесплатные концерты, которые он мог найти там. В результате этого музыкального влияния, в возрасте 5 лет, я попросила родителей разрешить мне играть на скрипке. После года неустанных просьб, моя мать нашла одного учителя, который даст мне 15 минут уроков в неделю. Никто не согласится на это, потому что они были убеждены, что ни один ребенок не может научиться от этих маленьких уроков. Финансово мои родители боролись, чтобы платить даже такие короткие занятия. Я буду всегда благодарен за огромные жертвы, которые они принесли мне. Я изучала классику через частные уроки и симфония для 12 лет. Тем не менее, я начал исследовать другие жанры. Когда мне было 16 лет, я вступил в рок-группу "Stomp на Мелвин" и с 4 из моих лучших друзей играл рок-н-ролл."

Используя этот опыт в группе, Стирлинг написала сольную рок-композицию для скрипки, которая помогла ей выиграть звание "Юная Мисс Аризоны 2005" талант конкурса "Национальная младший Мисс". Также Стирлинг около года была участником "Чарли Дженкинс".

В 2010 году Стирлинг был вовлечен в "Америке есть таланты", завоевав признание зрителей,

 

однако попытка улучшить танец в своем выступлении в четвертьфинале была признана судьями неудачным. Судьи сказали, что в своем жанре она великолепна, но ее выступления, даже хорошие, но то же и однообразно. "Вы должны показать, что вы можете быть другой. Вы должны показать, что вы можете изменить!", посоветовал ей. Линдси попробовал и... не получилось. Было очевидно, что девушка не может изменить себя и продолжит гнуть свою линию в творчестве. Вот почему она выбыла из проекта.

После появления в шоу "Америка имеет талант", ее популярность стала расти. Именно этот опыт вдохновил Линдси не только исполнять музыку других композиторов и сделать потрясающие аранжировки, но и начать сочинять песни. После этого Стирлинг начала карьеру сольного артиста и выпустила мини-альбом в 2010 году.

В 2011, вскоре после выступления на "Америка ищет таланты", она связался кинематографист Дэвин Грэхем, надеясь вместе сделать видео для публикации на YouTube, в результате чего было решено снимать клип на песню "спонтанного меня".

 

Видео, опубликованное на канале LindseyStomp, названном в честь первой группы Стирлинг, подняло ее популярность, и она начала делать клипы, большинство из которых снимался Девин Грэм. После этого популярность своего канала, пошла вверх и в октябре 2014 года он имел более 760 миллионов просмотров и более 5 млн абонентов. В сентябре 2012 Стирлинг открыла новый канал на YouTube, LindseyTime, в котором выкладывает видео, связанные с ее закадровые видео со съемок клипов и ведет видеоблог.

Ее дебютный альбом "Линдси Стирлинг" буквально взорвала мир альбом: диск возглавил чарты США, а также австрийский чарт и вошел в десятку лучших альбомов Германии, Швейцарии и Польши. До премьеры пластина девушка была известна в основном благодаря его собственными обработками известных хитов, но в треклист его альбома Стирлинга включили только наши собственные композиции. Музыкальные журналисты похвалили звезду за мужество и настойчивость: "ее альбом Линдси Стирлинг открыл совершенно новые области популярной классической инструментальной музыки".

В своих композициях Стирлинг экспериментирует не только с различными жанрами, но и сотрудничает со многими музыкантами и вокалистами, в том числе Шон Берроуз ("не переносить все это" — декабристы), Джейк Брюн и Фрэнк Sacramone ("партия рок гимн" — совсем нет), кишат Сондхайм ("мама" экономики), Петр Hollensen ("Скайрим", "Игры престолов", "Звездные войны Попурри"), Алишей ПОПАТ ("мы нашли любовь"), Джон Allidom ("могила"), Айми Проал (ориг. Эме ООО) ("тысяча лет"), Меган Николь ("звездолеты"), фортепиано, ребята ("Миссия невыполнима"), Деби Йохансон ("река течет в тебе"), Сэмюэл-шуй ("головы"), Тайлер Уорд ("комиссионном магазине", "Человек-муравей"), Курт Хьюго Шнайдер("Pokem?n дабстеп Ремикс" и "тысяча лет"), Джон Ледженд ("весь я") и Pentatonix ("радиоактивный"). Она также сотрудничала с оркестром соль озера СОЗ и Алекс Боуи.

"Тема гало" - Линдси Стирлинг и Уильям Джозеф

 

В ноябре 2013 года получила премию YouTube музыкальные награды в номинации "ответ года" за видео "радиоактивный" (кавер песни представьте драконы), написанной в соавторстве с группой Pentatonix.

 

Стерлинг также появилась в нескольких итоговые чарты "Billboard" на 2013 год, в частности, под третьим номером в "классической художники альбом", альбом "Линдси Стирлинг" заняла второе место в "классических альбомов"и третьей в "танцевальных/электронных альбомов".

Второй альбом "разбей меня" вышла в продажу 29 апреля 2014 года, а в мае достиг позиции #2 в списке самых популярных музыкальных альбомов на Billboard 200.

2 июля 2014 года американского журнала Billboard объявил второй студийный альбом Линдси "разбей меня" третий по продажам в жанре танцевальной/электронной музыки в первом полугодии (119 000 экземпляров), сразу за Дафт Панк альбом "случайный доступ воспоминания" и Леди Гага альбом "Время". В аналогичном чарте дебютный студийный альбом Стирлинг занял 6-е место (108 000 экземпляров).

27 июля 2014 года сингл Линдси Стирлинг "кристаллизоваться" достиг 100 миллионов просмотров на YouTube.

 

Она была впервые номинирована на премию "Выбор подростков премия 2014".

Новый альбом Линдси Стирлинг "храбрый достаточно", был выпущен в августе 2016 года.

В поддержку альбома вышел сингл "Арена" на вашем канале в YouTube.

 

А потом я на мгновение представил Дэвид Гарретт Танцы со скрипкой))

На сегодняшний день ее канал на YouTube достиг более 11 миллионов абонентов и более 2 миллиардов просмотров видео. Ее 1,4 миллиона последователей instagram.  

Еще одно детское увлечение Линдси - танцы (вспомним "красивый спиннинг балерина"?))), но она хотела взять как танцы и скрипка. Затем она сказала в интервью: "даже когда я был ребенком, я всегда мечтала, что буду танцевать, но мои родители сказали: "Ты можешь выбрать либо скрипку, либо танцы. Но не все сразу“, и я выбрала скрипку. Так что это своего рода исполнение желания — это смешно, но это то, что я всегда хотел сделать."

В онлайн-чате Стирлинг объяснила: "это очень неестественно: танцевать, играя на скрипке. Мне пришлось тренироваться, чтобы научиться этому, и теперь все это происходит естественно. Я должна отлично знать песню, прежде чем начать двигаться. Еще я знаю песню очень хорошо, я могу получать удовольствие от танца." Танец имел огромное влияние не только на речь, но и на музыку: "я люблю танцевальную музыку, поэтому я начала с нее и написала "Трансцендентность", "электрический Дейзи" и "спонтанный меня"".

Это любовь к танцам проявилась в 2013 году, Стирлинг объявила о своем участии в третьем сезоне "танцевальной разборки", веб-серии танцевальных конкурсов, созданной поместили, где победитель получает на $50 000.

 

Один из трех судей лориэнн Гибсон, называют вторым шоу Линдси "один из лучших" в танце разборкии последняя вещь, которую она когда-либо видела.

Стирлинг-это так ответственно относятся к своему участию в этом проекте, он был госпитализирован из-за травмы ребра, полученной во время репетиции. Линдси была доставлена в больницу после того, как она практикуется особенно быстрые танцевальные движения со своим партнером по проекту.

 

Стирлинг был в тройке финалистов, но не выиграла, несмотря на то, что получила хорошие отзывы критиков на нее три спектакля с ее партнером (в разных источниках его имя по-другому называется).

В прошлом году она выпустила четвертый альбом Стирлинг — "теплее зимой".

Художник был номинирован в восемнадцать раз на различные награды, выиграв десять из них. Ее победами включают две награды музыкальной премии "биллборда", а "топ-данс" и "электронный альбом" и альбом "разбей меня" и "храбрый достаточно" в 2015 и 2017 годах соответственно. В 2016 году она получила награду "Коротышка наград" за лучший музыкант на YouTube.

Линдси также она известна своей благотворительной деятельностью. Вместе с некоммерческого музыкального проекта Атланте, девушка обеспечивает малоимущей молодежи Атланты возможность узнать и проанализировать музыкальные оркестров и хоров. В течение учебного года Линдси страдала от анорексии, и вера в Бога, и музыка помогла ей преодолеть недуг, для которого она публично поблагодарил как своих учителей, и своих единомышленников мормоны. В 2013 году Стирлинг участвовала в акции "Я-мормон" Церковь Иисуса Христа Святых последних дней, где она говорила о том, как ее вера помогла ей в борьбе с анорексией.

Ее песню "разбей меня" рассказывает историю болезни.

 

Это удовольствие и долгие часы, общаясь со своими поклонниками и даже принимает заказы на ваши любимые песни своих поклонников: Стирлинг любой обычный музыкальный продукт превращается в вихрь талантливой музыки и эмоций. Оригинала не осталось, но изменения в конструкции кардинально. Так, Линдси, на свой лад переделывать и Бруно Марс, Ники Минаж, и представьте себе, драконы и множество других музыкальных тем из фильмов и просто знаковых мелодий.

Линдси часто ориентируются на пожелания любителей ее творчества: "они регулярно просят меня записать кавер той или иной саундтрек, и я стараюсь выполнять их пожелания. Кроме того, я смотрю новости и принять к сведению ожидаемые проекты. И, конечно, в игре должна быть хорошая музыка, которая мне нравится настолько, что я хотел написать свою версию. Но сейчас получается так много игр с потрясающими саундтреками, которые часто решают пожеланий фанатов."

Личная жизнь.

Один раз Линдси встретилась с режиссером, который сделал ее последнее видео в этом посте. Сейчас вроде бесплатно. В январе прошлого года, девушка понесла большую утрату - отец Линдсей, учителя, религиозные и писатель Стивен Дж. Стирлинг, умер от рака.

 

Почти все лето, Линдсей путешествовал по городам и селам с другой турфирмой, Эми Ли. Тура, произведен текущий нации, стартовал 6 июля в Канзас-Сити, Миссури в свете звезд театра и сделал остановку в 31 городов Северной Америки. И завершилась 8 сентября Риджфилд, Вашингтон, амфитеатр на поставку солнечных лучей.

Выступления обоих певцов в сопровождении симфонического оркестра, что еще больше подчеркнуть свои музыкальные таланты и невероятное исполнительское мастерство. Обогатил оркестровую части спектакля еще более выгодными были дополнены роскошным декором концерт в амфитеатре мест в США и Канаде, где он выступал с Эми Ли, и Линдси Стирлинг, делая эти летние ночи по-настоящему волшебным.

"Они говорят, что вы никогда не должны встречать своих героев. Ну, я провел последние несколько месяцев, и она постоянно вдохновляет меня. Эми Ли является настоящим профессионалом. Ах! Она невероятный артист, обаятельный исполнитель, любящая и преданная мать, она всегда вежлива и один из самых гостеприимных художников, с которыми я когда-либо работал. Тур-это совершенно потрясающий, и я до сих пор кругом голова, когда я на сцене с этой невероятной женщиной".

"Так много дружбы и любви, трудолюбию и воспоминания, бесконечный талант и вдохновение. Это было лучшее лето в моей жизни. Целую армию. 59, 42 показать, 9 недель".

"Будучи 15-летней девочкой, я представляла, как я зажигаю вместе с Эми Ли. Тогда, когда я впервые написал музыку, я был вдохновлен отличие от тех нот, которые я слышал в музыке эфемерность. Я не могу поверить, что я только что вернулся из 9-недельный тур с этими невероятными людьми, которые помогли сформировать меня в художника, что я сегодня. Мечтать, ребята! Верю в мечты, смотрю на них, и вы будете удивлены, насколько сильна вера в них. И тогда они сбудутся. "



Категория: Интернет