Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

И Иран подал в суд: названа причина


Опубликованно 30.10.2018 08:40

И Иран подал в суд: названа причина

Британский певец И Иран обвинили в плагиате - художник подал в суд, потребовав 100 миллионов долларов компенсации.

По данным газеты The Guardian, музыкант обвиняют в том, что его песня Thinking Out Loud снята с песней Марвина Гэя под названием Let's Get It On. Иск подала компания Structured Продажи Активов, которая владеет правами на песню Марвина Гэя.

Компания намерена восстановить И вечером в 100 миллионов долларов. Основатель Structured Продажи Активов - инвестиционный банкир Дэвид Тренер сказал, что он подписал контракт с сыном соавтор Марвин Гэй И Таунсенд молодой, поэтому теперь выдает право действовать от его имени.

Кроме того, подчеркивается, что это заявление следует еще один иск, который был представлен Таунсенд-самый молодой, чем два года назад. Он утверждает, что песня вечером в скопировать “мелодия, ритм, гармония, ударные, бас, бэк-вокал и время“ работы Гайе, записан еще в 1973 году.

Сравнить обе композиции здесь:

(function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(d.getElementById(id))return;js=d.createElement(s);js.id=id;js.src='https://embed.playbuzz.com/sdk.js';fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}(document,'script','playbuzz-sdk'));

Напомним, украинский певец Олег Винник рассказал, какие песни будет петь на фестивале Atlas Weekend.



Категория: Общество