Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самые богатые семьи США.США.


Опубликованно 30.10.2018 10:44

Самые богатые семьи США.США.

Я видел в MSN выбор Business Insider и решила перевести. Здесь не было богатых людей, но богаче государств, что они принадлежат к одной семье (иногда семьи очень большой, очень большой)

25. Семья Петух

Состояние: 10 млрд долларов.

Источник состояния: E&J Gallo Winery

Деньги семьи петух, опирается на несколько источников. Братья Эрнест и Хулио Галло основали одну из крупнейших в мире винодельческих в Модесто, штат Калифорния. Другой его брат, Джозеф, помогал в семейном бизнесе, пока открыл молочную ферму и сессии Джозеф Gallow Cheese. Их дети сейчас правят Джозеф Farms, и наследникам Эрнеста и Джулио контролируют погреб, который приносит 3,8 миллиарда долларов в год.

24. Семьи Рокфеллеров

Состояние: 11 миллиардов долларов.

Источник состояния: Standard Oil.

Джон D. Рокфеллер стал первым миллиардером Америки, когда основал компанию Standard Oil, в 1870м. Он и его сын Джон Младший пожертвовал на благотворительность более миллиарда долларов.

Семьи, государство состоит из 174 членов семьи.

23. Семья Butt.

Состояние: 11 миллиардов долларов.

Источник состояния: H. E. Butt

Florence butt открыл в Техасе в 1905 продуктовый магазин я-Б, что его сын Говард распространен на все государство, на момент приобретения руководства в 1920-м. Его сын Чарльз, основным акционером, в настоящее время управляет компанией, которая имеет 400 магазинов по всей Техас и Мексика, и зарабатывайте до 25 миллионов долларов в год. Братья и сестры Чарльза, а также два племянника есть доля в бизнесе.

22. Семья-Меллона. Состояние: 11,5 миллиардов долларов.

Источник состояния: Mellon Bank

Состояние семьи mellon university) был основан в 1860 году, когда Томас Меллон вложил деньги в уголь, и недвижимость, и доходы основал Mellon Bank. Свое состояние он оставил детей, чтобы нажать на. И собственное потомство, и следующее поколение на эти и занимались, инвестируя в компании, которые позже стали ALOCOA и Gulf Oil, а также среднего бизнеса и железных дорог.

До своей смерти в апреле этого года, человек, его семья была Мэтью Меллона.

21. Семья Маршалл

Состояние: в 12 миллиардов долларов.

Источник состояния: инвестиции

Богатство семьи Маршала, что представлены в разных корзинах. J. Говард Маршал продал свою компанию Great Northern Oil Company приблизительно в 15% Koch Industries. Акции перешли к его сыну, мол маршалу, и что его вдова и дети. Семья потратила миллионы свое состояние на адвокатов, чтобы Дж. Howard Сына, который был короткое время женат на Анне-Николь Смит.

20. Семья Браун

Состояние: 12.3 млрд. долларов.

Источник состояния: Браун-Форман Group

Семья Браун за Jack Daniel's, Woodword Reserve, Old Forrester и других алкогольных напитков бренда. Около 25 членов семьи владеют большей части Браун-Форман Group,которая началась с фармацевтом Джорджа Муки Браун, в 1870 году.

 

19. Семьи Уйти

Состояние: 13 миллиардов долларов.

Источник состояния: Purdue Pharma

Братья, Вышел Артур, Мортимер и Раймонд, основали Purdue Pharma в 1950-х годах использование Их бизнес начал процветать с продаж "Оксиконтин" в 1995 году. 2002-му братья зарабатывали на обезбаливающем до 1,6 миллиардов долларов в год.

 

18. Семья Буш (Busch)

Состояние: 13,4 миллиардов долларов.

Источник состояния: Anheuser-Busch

Состояние семьи Буша, корни берет в пивоварне "1876 года, когда Адольфа Буша создала то, что теперь называется "Budweiser". Несмотря на то, что компания осталась в семье из поколения в поколение, но яркость 25% бизнеса было продано в период между 1998 и 2008, в то время как в 2008 году компания была продана полностью за 52 млрд долларов.

Часть семьи вернулась в компании, William K Busch Brewing. Около 30 членов семьи поделили между собой деньги.

16 (ничья). Семья Голдман.

Состояние: 13,7 млрд долларов.

Источник состояния: Solil Management.

Богатство семьи goldman возникает по недвижимости в Нью-Йорке, им принадлежит более четырехсот зданий, а также 17% - в развитие World Trade Center. Солнце Голдман основал Solil Management, когда начал покупать подразумеваемых имущество по аналогичной цене, в 1950-х-з.

Сегодня компанией управляет его дочь Джейн Голдман. Она и ее братья и сестры принадлежит 25% компании, чье имущество стоит 12 миллиардов долларов. Племянник один, Ллойд Голдман, управляет другая компания, недвижимость, BLDG Management, которая владеет 17% WTC.

 

16. Семья Хант.

Состояние: 13,7 млрд долларов.

Источник состояния: Hunt Oil Company

H. L. hunt основал заложили основу богатства его семьи в основе Hunt Oil Company. Его многочисленные наследники (мне было 14 детей), которые контролируют многие компании Hunt Oil и Petro-Hunt до Rodewood Hotels&Resorts. Их дети провели свои миллиарды на имущество, в том числе огромный подземный бизнес парк SubTropilis, и спортивные команды – которые обладают руководители Канзас-Сити, и у них есть интерес к Chicago Bulls.

 

15. Семьи дюпонов.

Состояние: 14,3 миллиарда долларов.

Источник состояния: DuPont

Состояние семьи дюпонов – одного из старейших и дальше друг от друга в списке. Химический гигант DuPont была основана в 1802 году, год изготовления пороха. С течением времени, делали все, от динамита до пластмассы, изобрел нейлон и тефлон. Около 3500 членов семьи разделяют акций компании, но ни один из них, компания не управляет.

 

14. Семья Shift.

Состояние: 14,4 миллиарда долларов.

Источник состояния: Ziff Davis Inc.

Уильям Джефф меньше продал издательство Ziff Davis Inc, созданный его отцом, за 14,4 миллиона долларов в 1994 году. Своих детей, Даниэль, Роберт и Дирк, но не он ее наследство, основав Ziff Brothers Investments.

 

13. Семья Дорранс.

Состояние: 17,1 млн. долл.

Источник состояния: Campbell's Soup

Около 11 членов семьи Дорранс владеют более 50%, суп, Campbell's Soup, который был изобретен Джон T. Сорвал в конце 1800х. В настоящее время компания не только суп, принадлежащие им бренды V8 и Pepperidge Farm, с доходностью до 8 миллиардов долларов ежегодно. Двух внуков и один правнук Заводится являются членами правления.

 

12. Семья Много.

Состояние: 18,5 миллиардов долларов.

Источник состояния: Advance Publications

Богатство семьи Много зависит издательства гигант, созданный Сэм не причина. Advance Publications обладает Conde Nast Publications и им принадлежит более 25 газет в Соединенных Штатах, и на веб-сайте Reddit, а также процент в Discovery Communications. В апреле 2916 сынам Сэм продает вязальную компании Bright House Network за 11.4 млн. долларов в деньги и акции.

 

11. Семья Лаудер.

Состояние: 24,3 миллиардов долларов.

Источник состояния: Estee Lauder

В 1947 году Эсте Лаудер получила свой первый заказ на 800 долларов за продукты для ухода за магазина Saks Fifth Avenue. В настоящее время, компания владеет 30 брендов косметики MAC, в том числе и Clinique, зарабатывая на продаже косметики и ароматов до 12 миллиардов долларов.

 

10. Семьи Hearst.

Состояние: 24,5 миллиардов долларов.

Источник состояния: Hearst Corporation

Около 67 членов семьи имеют статус Уильям Renault Херста,созданная в конце 1800-х, когда он мог в San Francisco Examiner. Время после Херста купили кучу других газет и логику на радио и телевидении, создавая нынешний гигант, Hearst Corporation, которая владеет 46 газеты, 340 журналов, теле-и радиостанции, а также доли в кабельном ТВ.

 

9. Семья Дункана.

Состояние: около 26 миллиардов долларов США.

Источник состояния: Enterprise Products Partners

Dan L. Дункан основал нефтяной компании Enterprise Product Partners в 1968 году, всего 10 000 долларов. Когда он умер в 2010 году, компания остается под контролем семьи, и их четверо детей получили в наследство в 10 миллиардов долларов. Состояние семьи с тех пор, только удвоилось.

8. Семьи SC (Samuel curtis) Джонсон.

Состояние: 28,2 миллиардов долларов.

Источник состояния: SC Johnson

Семья Джонсон владеет SC Johnson, которая производит чистящие средства, такие как поляны, Pledge и Windex. Компания была создана ради человека, получающие в ней свое имя в 1882 году, и, наконец, перешла к его сыну, Герберту Физического Джонсон. Герберт умер в 1928 году, не оставив завещания, и предполагал, что будет долго боролась за наследство, пока, наконец, не были разделены два сына, Герберт Фиск, сын, и Генриетта Джонсон-Луис. В настоящее время руководителем компании является представитель пятого поколения семьи, Герберт Фиск Третий.

7. Семья Эдвард Джонсон.

Состояние: 28,5 миллиардов долларов.

Источник состояния: Fidelity

Эдвард Джонсон основал второй по величине в мире фонд взаимной верности, в 1946 году, и с тех пор управляли три поколения семьи Джонсон. В настоящее время руководит его внучка, так Же, как и Джонсон. Семье принадлежит 49 процентов компании были разделены между четырьмя членами семьи.

 

6. Семья Price.

Состояние: 33,5 миллионов долларов.

Источник состояния: Hyatt Hotels

A. N. Price и своих детей, Джей, Дональд и Роберт заложил основы богатства, путем создания цепочки отелей Hyatt и ключевые свойства, как Marmon Group. В настоящее время, государство делят 13 членов семьи, из которых 11 миллиардеров. Мы информируем всех первых лет нового века, было проведено обсуждение этих трастовых фондов, и, наконец, поделиться богатством.

 

5. Семья Кокса.

Состояние: 33,6 млн. долл.

Источник состояния: Cox Enterprises

Cox Enterprises участвует во многих отраслях Кабельное и выбросов телевидение, газеты, радиостанции. Зарабатывают до 20 млрд долларов в год.

Пять внуков основателя компании Джеймс Кокс делят семейное богатство.

 

4. Семья Нагрузка-Макмиллан.

Состояние: 42,3 миллиона долларов.

Источник состояния: Cargill Inc

Уильям У. Нагрузки основал агробизнеса Cargill Inc в 1865 году. В настоящее время, 23 члена семьи, Счет-Макмиллан имеют 88 процентов от наркозависимости, что год приносит 108 миллионов долларов. Этого клана, из 14 миллиардеров.

 

3. Семья Марс.

Состояние: 89,7 млн. долл.

Источник состояния: Mars Inc

В 1999 году Жаклин и Джон Марса унаследовал долю в не отвечает империей Mars Inc., создатель M&M, Milky Way и шоколадных конфет Mars, когда умер его отец. Сын Жаклин, Стивен Скачать, в настоящее время управляет компанией.

Брат и сестра ведут Mars Foundation, который жертвует деньги на образование, охрану природы, культуры и здравоохранения.

2. Семья Кох.

Состояние: 98,7 млн. долл.

Источник состояния: Koch Industries

Братья Чарльз и Дэвид Кох, расширили нефтеперерабатывающую фирму его отца в конгломерат Koch Industries, когда его брат, Фредерик и Уильям покинули центр после неудачной попытки взять предприятие под свой контроль.

 

1.Семья Уолтон.

Состояние: 151,5 млн. долл.

Источник состояния: Wal-Mart

Сэм и Бад Уолтон основал Wal-Mart в 1962 году м. За этот успех, основали Sam's Club в 1983 году. В настоящее время объем продаж Walmart приносят 50 миллионов долларов, что делает его крупнейшим дилером в мире.

Состояние семьи делится между семью родственников, в том числе трех детей, со-основатель Сэм Уолтон – Роб, Джим и Элис, которая является самой богатой женщиной мира с состоянием в 43,7 млн. долл.

Прим. Перевод: О Боже, самые богатые-не Рокфеллер, не Ротшильды и не Продать! Вся моя жизнь была ложью!



Категория: Интернет