Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Знаменитости-Современники: 1990 (Мужские)


Опубликованно 02.11.2018 21:41

Знаменитости-Современники: 1990 (Мужские)

Предыдущие Посты:

Знаменитости-Современники: 1991 Знаменитости-Современники: 1990 (Дамы)

В 1990 году продолжится. Из-за большого количества знаменитостей этого года рождения было пост разделить на две части (пост с дамами уже, ссылка выше), и в этом вы можете в полной мере талантливую и/или известных людей.

Напомню, что краткие сведения о каждый носит только информационных, и я ставлю себе цель погрузиться в творчество знаменитостей. Фотографии только этого года из соображений справедливости.

В каждом посте речь идет о знаменитости года рождения, где-то знаменитостей будет больше, где-то меньше; с каждым вкладом будут двигаться от младших к старшим, и если вы следите за этим вместе со мной, то я буду очень, очень рад.

Родился в 1990 году (в этом году 28 лет):

Thomas Brodie-Sangster

Британский актер.

Первая роль в большом кино сыграл в тринадцать лет - в фильме «реальная любовь». Также известна своими ролями в фильмах «моя ужасная Няня», «последний Легион», «Стать Джоном Ленноном» (2010) и «the Maze Runner» (2014). Также главные роли в сериале «Игра престолов» и «Забытые Богом».

В 2018 Году:

Лиам Хемсворт

Австралийский Актер.

Его вы могли видеть в сериале «соседи» и «принцесса и слон», а также в фильмах «голодные игры» и «месть Haute Couture».

В 2018 Году:

Билл Скарсгард

Шведский Актер.

Наиболее известен по ролям в фильмах «Расходится. Глава 3: за стеной», «взрывная блондинка» и, в частности, на роль клоунов Universe в фильме «Она».

В 2018 Году:

Аарон Тейлор-Джонсон

Британский актер.

Его вы могли видеть в фильме «Ангус, стринги и поцелуи страстные» (Робби), «иллюзионист» (юный Арсенал), «Стать Джоном Ленноном» (Джон Леннон), «пипец» (Дэйв Любовь), «чат» (Уильям), «Особо опасны» (Бен), «Анна Каренина» (Вронский), «Годзилла» (Ford Brody), «мстители: Эра альтрона» (ртуть).

Лауреат премии "золотой Глобус" (2017) за второстепенную мужскую роль в фильме «Под покровом ночи» (2016).

В 2018 Году:

Дев Патель

Британский актер индийского происхождения.

Прославился благодаря роли в фильме «миллионер из трущоб». Также вы можете увидеть его в фильме «Marigold Hotel», «робот по имени чаппи», «человек, познавший бесконечность», «Лев».

Номинирован на премию Оскар и золотой Глобус (2016), номинация на премии BAFTA и его победитель в категории Лучший актер второго плана (2016).

В 2018 Году:

Крис Kohler

Американский актер, певец, писатель, сценарист и продюсер.

Как актер известен по роли Курта Небе в сериале «хор». За свою работу была удостоена премии "золотой Глобус", также был номинирован на Эмми.

Написали сценарий "молния", продюсировал фильм, сыграл в нем главную роль и превращает его в книгу. Вместе с книгой "молния", написал более десяти книг для детей.

В 2018 Году:

The Weeknd

Канадский певец, автор песен и музыкальный продюсер эфиопского происхождения.

В конце 2010 года Сферу Авеля анонимно меня есть несколько песен на YouTube под названием «The Weeknd». Песни привлекли внимание в сети из уст в уста, что делает запись мистер и первые выступления.

В итоге на данный момент на счету Weeknd трех студийных альбомов, номинация на Оскар, 3 победы в номинациях премии Grammy (и еще 7 номинаций).

Самые известные песни:

Starboy (вместе с Daft Punk)

The Hills

Can ' t Feel My Face

В 2018 Году:

В 2017 Году:

P. S. с 1990 года прошло. Далее - не менее насыщенные 1989. Я надеюсь, вы будете продолжать ждать :) И спасибо за все комментарии и плюсы - это самая мотивирующая вещь в мире.  



Категория: Интернет