Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Часть "Модель XL" стала дочь 13 размер груди


Опубликованно 03.11.2018 05:42

Часть

Во вторник, 11 сентября, в 21:30 на телеканале “1+1“, зрители увидят новую версию революционной проект “Модель XL“, призванный изменить представление украинцев о стандартах красоты и научить женщин любить себя такими, как они.

Оценивать девушек с формами, судьи проекта: телеведущая Екатерина Вторник, украинский дизайнер Андре Тан, который создал первую коллекцию для пышных женщин, первая латвийская модель plus size Татьяна Микки и актер Богдан Юсипчук.

В первом выпуске второго сезона на кастинг пришли яркие участники, которые поразили судей природной красотой, личными и профессиональными качествами.

Один из участников второго сезона, который был отлит в первом выпуске реалити-шоу стала девушка с рекордной 13-м размером груди. Mila) - помощник адвоката и Instagram-блогер, чья учетная запись имеет около 200 тысяч подписчиков. Девушка ведет активный образ жизни, купается в ледяной воде зимой, прыжки с парашютом, и мечтает доказать, что пышные формы-это привлекательно и сексуально. На кастинг Андре Тан лично убежден, что девушка 13 размер груди, мать параметров членов сантиметр. Дизайнер также отметил, что для такой модели является то, что он обаятелен, он готов специально шить платья, потому что она способна продать любую вещь и смотреть в них, это невероятно. Мила получила три “да“ от Татьяны Микки, Богдан Музыка и Андре Тана, обещая еще больше работать над собой и сбросить несколько лишних килограммов.

История другого участника поразил судей проекта. Наталья шитье это познакомилась с отцом своего ребенка во время революции Достоинства в 2014 году, когда он был волонтером в медицине и аккуратный, любимый в больнице после получения травмы ноги. Как выяснилось, ранее Наталья работала в течение четырех рабочих мест, в то же время, и теперь, водителя такси. Девушка приехала на проект со своей дочерью, это она - главная поддержка молодой матери. Наталья надеется, что проект “Модель XL“ станет новым этапом в жизни, который поможет вам реализовать свою мечту и начать модельную карьеру. Судьи проекта решили дать шанс Nathalie, действительно, считают, что она имеет все данные, чтобы модель по - хорошие параметры, рост и привлекательная внешность. Таким образом, Наталья получила четыре “да“ от всех членов жюри и стал членом проекта “Модель XL“.

Юлия хочет еще сразу напоминает о том, что судьи его смелые и яркие прически. Девушка призналась, что на проект его послали коллеги из харькова терпелив, как ветви. Они уже давно утверждали, что Юли модели внешний вид, и его ожидает большое будущее. Для того, чтобы поддержать свою коллегу, друзей, а также собирали на кастинг: кто-то принес туфли на высоком каблуке, юбки. Судьи отметили хорошие параметры Юли, яркая внешность и боевой характер, поэтому участница, несомненно, получил четыре “да“ от жюри и прошел в следующий этап соревнования. Кроме того, в первом эпизоде девять пышных красавиц, прошедших кастинг.

В сегодняшнем выпуске проекта, десятки молодых девушек будут бороться за место в 30-ке лучших. Таким образом, участник 15 татуировок на тело, пытается вырваться из родительского плена и попытается доказать строгому жюри, которое будет в состоянии бороться за шанс начать новую жизнь и стать моделью plus size.

Но главным событием второго дня кастинга стал первым парнем на проекте, который призван стать манекенщик plus size в Украине.

Ранее, украинский певец Олег Винник раскрыла секреты шоу во Дворце спорта киева. Что будет удивлять художника из его поклонниц, читать здесь.



Категория: Общество