Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кира хлопает Кейт после появления рождения


Опубликованно 03.11.2018 07:02

Кира хлопает Кейт после появления рождения

У 33-летней актрисы — у кого есть трех-летняя дочь Эди с муж Джеймс Райтон — захлопнул невозможные стандарты для женщин после родов.

Звезда говорит, что Кейт прекрасно сделал вид, как она ушла из больницы через несколько часов после рождения принцессы Шарлотты в 2015 году, один день после того, как Кира была Эди, далек от реальности.

Кира Найтли с мужем Джеймсом Райтон в 2015 году. Фото: WireImage

Комментарии голливудской актрисы пришли после того, как она открыла быть диагностированы с ПТСР 22 лет, как она боролась с давлением кинофильма.

В своем сочинении слабого пола, которая появляется в коллекции феминистки не носят розовые (и прочей чепухи), Кира написал: “Мы стоим и смотрим телевизор.

“[Кейт] вышла из больницы через семь часов с ее лица и высокие каблуки. Лицо мира хочет видеть.

“Скрыть. Скрывают нашу боль, наше тело раскалывается, грудь подтекает, наши гормоны бушуют.

“Выглядеть красиво. Выглядеть стильно, не показывать свои битвы, Кейт. Через семь часов после вашей борьбе с жизнью и смертью, семь часов после того, как твое тело разрывает, и кровавый, кричали жизни выходит.

Голливудская актриса грохнул Кейт Миддлтон для поиска “идеального” после родов.

Часов после родов принцессы Шарлотты, Кейт Миддлтон появилась снаружи больница выглядит потрясающе. Фото: Прилагается

С Принца Джорджа в 2013 году. Фото: АП

Она продолжала: “не показывают. Не говори. Стоять там с твоей девушкой и быть застреленным стая мужчин-фотографов”.

Кира настаивает на том, что реальность далека от красивой и она призывает женщин быть более открытыми.

Писать напрямую к ее дочери о своем собственном опыте, Кира сказала: “моя вагина сплит. Вы вышли с открытыми глазами. Руки вверх в воздухе.

“Кричать. Они положили тебя на меня, весь в крови, vernix, голову деформированным от рождения канала. Пульсируя, задыхается, кричит”.

Кира также рассказала о своей болезненной первое время грудного вскармливания, написав: “что вы прицепились сразу к груди, жадно, я помню боль. Рот крепко обхватив вокруг моего соска, света сосет и отсасывает.

Откровенные актрисы не стесняются в выражениях. Фото: АП

“Я помню ш-т, блевотину, кровь, швы. Я помню мое поле битвы. Вашим полем боя и пульсирующей жизни. Выжить. И я слабый пол? Вы?”

И Кира взорвала двойные стандарты, установленные для мужчин и женщин родителей в Голливуд.

Она написала: “Я перехожу на время, слово идеальный, идеи и мнения. Я с тобой [дочери] всю ночь, если вы нуждаетесь во мне. Иногда я плачу, я так устала. С тобой всю ночь и работать весь день ... мои коллеги-мужчины может быть поздно, не может знать своих линий. Они могут кричать и кричать и бросать вещи. Они могут превратить пьяным или не придет вообще. Они не видят своих детей. Они работают. Они должны сконцентрироваться”.

Эта статья была первоначально опубликована вСолнцеи воспроизводится здесь с разрешения.



Категория: Развлечения