Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эволюция изображения и творчество: Розовый. Часть 2


Опубликованно 07.11.2018 06:29

Эволюция изображения и творчество: Розовый. Часть 2

В детстве, подростковом возрасте, восстание и первые шаги на музыкальной сцене - Часть 1

В 2001 - М!ssundaztood

Несмотря на то, что дебютный альбом Pink Can't Take Me Home был коммерчески успешным, певица осталась им недовольна: она не любила того, на что это походило, и я хотел взять больший контроль над своей карьерой. Роза уходит быть типичный R&B певица - она хотела найти свой стиль.

Чтобы взять карьеру в свои руки, Роуз пришлось уволить своего директора и нанять нового - успех Роджер Дэвис. Также Розовый вступил в конфликт с его звукозаписывающей компании, чтобы она позволила ему создать альбом, который является лучшим и надежным, чтобы отразить его личность, и в этом случае, это означало, что уход за R&B, звук в рок-мотивы, рок-поп. Позже, в интервью Роза говорит:

«Все это дело заточено, что ты неважно. Они знают, что люди жадные до славы, в том, что просто следовать указаниям лейбла. И я знаю, потому что он был готов сделать что угодно, когда начал. Но я понял, что продавать надписи недостаточно. После первого альбома, я подумал, что лучше вернусь домой и начать все снова, еще немного, я буду заперт в этом мире одномерного»

И Роза сделала его. Желая быть как более серьезного автора-песенника и музыканта, она была написана в новом направлении; продюсер и соавтор нового альбома Роза тогда Линда Перри, кроме того, она, Роуз начинает писать песни на своем пути. В начале, дома дисков не понравился новый альбом Розовый, но тот, однако, увидел свет.

И так, в ноябре 2001 года, вышел второй альбом Пинк под названием M!ssundaztood. Новый стиль альбома сыграл Роза в руке - и зрителей и критиков был получен положительный ответ. Missunderstood получил статус Золотого или Платиновым в более чем 20 странах, с объемом продаж 15 миллионов евро.

Альбома было выпущено четыре сингла. Первая-это песня" Get the Party Started. Трек стал международным хитом и достиг топ-10 во многих странах, в том числе добрался до 4 места в США и 1 в Великобритании.

Песня выдвигалась на премию Grammy в категории «лучший женский вокальный поп-исполнение».

Get the Party Started

Вторым синглом с альбома стала песня Don't Let Me Get Me. Трек так же, как и первый сингл имел успех достиг топ-10 в 14 странах, и в соединенных ШТАТОВ, прибыл на 8 месте. Песня была положительно отмечен критиками: они отмечали и песня Розы, и тема песни, где Розовый отразил их нежелание строить изображения, дает звукозаписывающей компанией.

Don't Let Me Get Me

Just Like a Pill стала третьим «ударом» из альбома Розовый. Песня об избавлении от отношения, с оттенок зависимости от наркотиков, имели коммерческий успех, не оставляя место для предшественников: достиг 8 места в чартах Billboard, был хорошо принят в мире.

Клип на песню существенно отличается от предыдущих клипов певицы. Get the Party Started " и " Don't Let Me Get Me были более позитивными, в этом клипе, Розовый появится в более темное изображение.

Just Like a Pill

И, наконец, заключительный сингл, выпущенный от альбома, песни Family Portrait, показали умеренный успех в чартах.

Трек рассказала об отношениях в решит семьи, и конфликт был описан глазами ребенка. Конечно, это песня была личной для Розового - его родители развелись, когда она была маленькой. Конечно, это открытие может, и оценили критики, но, по словам певицы, из-за песни у нее появились проблемы с мамой:

«Она пошла в The National Enquirer. Мы смеемся теперь над этим, но это был не лучший способ разобраться в семейных проблемах».

Розовый также признал, что песня родилась из стихов, что она пишет с 9 лет, когда отец ушел из семьи:

«Моя мать плакала четыре дня, когда она услышала ее [песню]. Его отец, я видел его плачущим в три раза, и это был один из них [этих моментов]. Это было ужасно. И затем моя мать плакала. Она настолько сильна, - медсестра военного во Вьетнаме, и я никогда не видел ее плачущей. Это была песня, которую я написала для меня, и я не понял, в какой момент она закрыла все свои».

Family Portrait

Таким образом, благодаря новым звуком и успех сингл альбом имел большой успех и даже был номинирован на премию Грэмми в категории Лучший поп-альбом. Успех альбома позволил также Розы, чтобы пойти в свой первый сольный концертный тур (она была только на тур 'N Sync, делая первую часть).

Party Tour, который начался в мае 2002 года, стал международным и включала в себя 55 концертов. Тогда, в свою очередь, не отличался хореографией и постановкой шоу. Сцена была украшена, как и ночных клубов, которые действовали в Розовый, и в целом обстановка была довольно минималистичный.

Но 2001 год порадовал Розовый-это не только альбом, но и предшествующий ему успех трек, записанный в сотрудничестве с Кристиной Агилерой, Майей и Лил Ким. Ремейк песни группы Labelle Lady Marmalade, который стал саундтреком фильма Moulin Rouge!, остался на первой позиции в Billboard Hot 100 в США 5 недель.

Построить Lady Marmalade "собрал целый урожай наград, а в Японии, Бельгии и Голландии, он был назван лучшим видео года. Кроме того, Aguilera, Lil’ Kim, Mya и Pink получила за песню престижную музыкальную премию Grammy в категории «Лучшее совместное вокальное поп-исполнение».

Lady Marmalade

 

Личная жизнь

Однако, новые страницы появляются не только в творчестве Розовый, но и в личной жизни. В 2001 году Роуз посетила Summer X Games в собственном штате Пенсильвания, там, Кэри Харт приняла участие в соревнованиях по мотокроссу (водитель мотоцикла). Они встретились и начали встречаться. Роза говорит, что сначала она обратила на себя образ плохого мальчика, но позже она призналась, что все удовольствие в связи с этим улетучивается, когда «ты проводишь несколько ночей в больнице, потому что он весь парламент».

2002

В то же время, Кэри Харт появился в видео певицы на песню Just Like A Pill. Это певица заставила мотогонщика, чтобы включить в клип, даже если он сопротивлялся, как позже сказал:

«Я сказал ему, что не участвует в этом, на что она ответила: "Бросил, тогда мне придется найти другой красивый парень и лизал его пресс. [Я сказал:] ну, я предполагаю, что я должен еще играть в этом видео, — пошутил он.

Именно тогда началась история их сложных взаимоотношений.

Шоу 2001-2002:

Lady Marmalade (MTV Movie Awards 2001)

Get the Party Started " (Billboard Music Awards 2001)

Just Like a Pill в отличном качестве ( MTV 2002 Video Music Awards)

Розовый в 2001-2002

 

 

С мамой:

 

2003 - Try This

Работа на музыка Розовый не прекращался, и в ноябре 2003 года, она выпустила третий альбом" Try This. Этот альбом стал самым низкопродаваемым альбом певицы, но даже в таком статусе в США было продано более 1 миллиона экземпляров и один платиновый альбом.

Этот альбом является последним в сотрудничестве Розовый с лейблом Arista Records, и, может быть, был в очередном конфликте, певица студия звукозаписи - они требовали Розовый с нового альбома после успеха М!ssundaztood. Позже, в интервью 2006 года, Она сказала:

«Я где они против метки на этот раз. Я им и сказал: "Вы хотите сохранить? Хорошо, я напишу 10 песен в неделю для вашей гребаной студии, и вы делаете с ними, все, что вы хотите»

Может быть, с этим и связано коммерческий провал (по сравнению с предыдущим) альбома. Try This дебютировал на девятой строчке американского Billboard 200 с продажами 147,000 копий в первую неделю мая, он достиг топ-10 в чарте альбомов Великобритании, Канады и Австралии.

Альбома было выпущено четыре сингла. Первым из них можно считать песню "Feel Good Time", записанный при участии William Orbit. Почему можно считать? Эта песня была на саундтреке фильма " (2003), Ангелы Чарли 2: только вперед, и это было его основной целью, в то время как третий альбом Pink трек появился, что в рамках non-us версии (это можно объяснить тем, что песня не стала популярной в соединенных ШТАТАХ, но и обрела известность в Европе и Австралии).

Feel Good Time

Первый сингл прямо в альбоме, следует все же рассматривать как след от Расстройства. Сингл достиг первой линии в Канаде, и в топ-10 в Великобритании и в Австралии, и на 68 позиции в американском Billboard Hot 100. Но, несмотря на умеренный успех в чартах, песня выиграла Розовый "Грэмми" в категории «best female vocal рок-версия».

Расстройство

Затем альбом был выпущен на песню God Is a DJ. Песня из жизни максимум, не очень показывают в американских чартах, но попал в топ-10 в других странах. Также песня появилась в саундтреке фильма 2004 года "Дрянные девчонки".

Если Бог-это диджей

Жизнь – танцпол,

Любовь – ритм,

А ты-музыка.

God Is a DJ

Последний сингл с альбома стал трек Last to Know, но выпущен он был лишь в Европе и достиг 21 позиции в Великобритании.

Last to Know

Альбом Роза отправилась в свой второй концерт тура. Однако, потому, что самый большой успех альбом имел на территории Европы и Австралии, тур не включает в Америке. В рамках тура, который начался в феврале 2004 года и продолжал в августе 2004 года, Розовый, в целом, дал 69 концертов.

На этот раз, шоу было впечатляющим: он был разделен на четыре части, три из них посвящены своей студии альбомы и часть акустики. Для каждой части Розовый менялось изображение, а в финале возобновляет Get The Party Started, паря в воздухе.

Личная жизнь

Не все так гладко шло на личном певицы. В течение двух лет, Роуз встретился с мотогонщиком Кэри Харт, они не скрывали отношений, появились вместе на соревнованиях, но в 2003 году они расстались. И по сей день не знает, что послужило причиной разрыва в 2003 году, но позже Роуз в интервью Эллен говорит, что они расстались на год или два.

Розовый в 2003-2004 годах:

Именно такой coaster была карьера (и личной жизни яркие) Розовый - большие хиты и умеренной показателей, но она не собирается опускать руки после коммерческих неудач, которые, в целом, трудно назвать шахмат, и продолжал играть с таким же огнем, как и всегда. Ну и в заключении поста предлагаю посмотреть на шоу Розовый 2003-2004:

Feel Good Time (MTV VMA 2003)

God Is A DJ (The Ellen DeGeneres Show 2003)

God Is A DJ (Billboard Music Awards 2003)

Расстройства (Pepsi Chart Live 2003)

P. S. И, конечно, большое спасибо за внимание всем, кто ждал продолжения! И лучи добра всем, кто участвует в комментарии и поставить преимущества. Спасибо-спасибо-спасибо! :)



Категория: Интернет