Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ольга Сумская и Кирилл Решил, показали потрясающие фото съемок мелодрамы "Две матери" на "1+1"


Опубликованно 09.11.2018 23:45

Ольга Сумская и Кирилл Решил, показали потрясающие фото съемок мелодрамы

В фильме сыграют популярные украинские и белорусские актеры Ольга Сумская, Ирма VITA, Корона Марченко, Ольга Афинах, говорит Библия, Николас Рот, Мигель Пшеницы и Кирилл Решил.

На своих страницах в социальных сетях актеров мелодрамы делятся эксклюзивными кадрами из съемок впечатляющих сцен и их новые образы. Так, Ольга Сумская, которая исполнит роль матери любимого главного героя, специально для съемок был изменен имидж, сделав новую прическу.

Ольга сказал:

Я сама предложила производителям изменить прическу для роли Лидии. Мы несколько дней в поисках нового образа, пробовали разные способы, но ничего нового и интересного не могли найти. На эту прическу меня вдохновила Катрин Денев, с которой, кстати, познакомился на кинофестивале "Молодость". Я подумал: почему бы нет! И утром, в свой первый Samoa день непосредственно перед сценой, меня сократили, потому что при таком насыщенном графикеf в салон я просто не успевал. Ради роли я всегда иду смело в экспериментах.

Фаворит Украины если у тебя есть Беларусь, актер Кирилл Решил, что исполнит в фильме "Две матери" роль Сергей, поделился шокирующими персонала с отстрелом. В свою интегрирует актер выложил фото, на котором он находится на пути к мотоцикл шлем с ранами на лице. Оказывается, история героя Кирилла попадает в аварию на мотоцикле во время погони за автомобилем.

Напомним, что сюжет ленты вращается вокруг двух молодых женщин, Марфа, и Зои, и удачи всегда ассоциировалась смерть близкого человека. Марта - невеста, и Зоя - сестра умершего, талантливый парень Сергей. Беременная Марта, не может пережить смерть любимого человека, теряет своего сына, и, впоследствии, он узнает страшный диагноз - бесплодие. Кроме того, Зоя считает, Март виновной в смерти своего брата и ищет возмездия за это. Со временем судьба снова переплетается в причудливый узел, в жизни девочек. Среди них появляется новый человек, дорогая, - богатый наследник империи ресторанов Андрея на душу населения, ее мать и один из двух ребенка в центре непрекращающееся противостояние двух матерей. Две женщины пытаются выяснить, кто из них имеет больше прав на ребенка - суррогатное материнство или мать.

Производством ленты занимается "1+1 продакшн", продюсеры - Дарина Жукова, Алена Уже и победу Паука. Главный режиссер и креативный продюсер - Евгений Баранов, оператор-постановщик - Виталий Возник.

Премьера ленты запланирована в новом телевизионном сезоне на канале "1+1".

Nova бумаги????,n відчуття ????????rr?#убить

Dpi, Русалка Ольга Сумская (@olgasumska) 2 Сер 2018 r. 4:03 PDT

В любой непонятной ситуации,вызывает их?????KDclan

Dpi, ногу Кирилл (@dytsevichkiryl) 5 Сер 2018 r. 11:29 PDT

Напомним также, что "Бумбокс" The Gitas представляем акустическая версия на песню "тебя моя мене".



Категория: Общество