Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Важные правила Кейт делает Джордж и Шарлотта следовать


Опубликованно 10.11.2018 10:20

Важные правила Кейт делает Джордж и Шарлотта следовать

Но в редких упущение, Кейт Миддлтон рассказал о том, как она и принц Уильям воспитывают своих детей — в том числе сладкое правило они делают их следовать.

Кейт считает, что объятия-это “очень важно”

За появление в спортивный центр Базилдон в Эссексе во вторник, Кейт и Уильям встретились с подростками, которые принимали участие в спортивной программе тренерского обучения.

После того, как один королевский вентилятор Джанет Эмери поздравил герцогиню Кембриджскую с теплым объятием, королевский раскрыл ее семьи был большой любитель нежности.

“Объятия-это очень важно. Вот что я говорю своим детям:” Катя Дженет, по словам Дейли Экспресс.

Это всего лишь последний в ряду удивительно личные упущения, что Кейт и Уильям сделали недавно.

Королевские наблюдатели полагают, что пара может быть после принц Гарри и более расслабленным Меган Маркл свинца.

Герцог и герцогиня Кембриджские также стали проявлять больше чувств на публике и были замечены, держась за руки на свадьбе принцессы Эжени еще.

Кейт и Уильям были открытия о их семейной жизни все больше и больше. Фото: Доминик Липинский — ВПА бассейн/Getty Изображения

Делясь историями о их семейной жизни приходит совпадает с Уильямом и Кейт, показывая больше КПК в общественных местах. Фото: Оуэн Хамфрис/АФП

На прошлой неделе Уильям сказал молодой танцор, что Джордж имел такую же страсть к танцам, что его мать принцесса Диана сделала.

“Джордж делает танцевать, он любит ее,” Уильям сказал 14-летний финалист младший, который является чемпионом Великобритании Фристайл уличный танец.

“Моя мама всегда танцевала, она любила танцевать. И если это то, что вы любите, вы делаете то, что вы любите. Не позволяйте никому говорить вам иначе. Держать на него”.



Категория: Развлечения