Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Победитель «Танців з, если я» станет отцом в первый раз


Опубликованно 10.11.2018 10:45

Победитель «Танців з, если я» станет отцом в первый раз

Игорь Кузьменко с супругой Александрой готовятся стать родителями в первый раз.

Об этом балерина рассказала в эксклюзивном интервью журналу «Календулы». Игорь поделился воспоминаниями о моменте, когда он узнал, что станет отцом:

Жена хотела устроить вечеринку-сюрприз. Но мы долго мечтали о ребенке, и я пошел на это, так что я постоянно спрашиваю ее: «Нет? Еще нет?“. В конце концов, когда выяснилось, что «да», она не выдержала и сразу же признался.

Как оказалось, для участия в проекте победитель прошлого сезона, отложил свадьбу со своей любимой. Но после окончания шоу он сделал ей сюрприз, в День всех влюбленных, пригласив в загс:

Планировали пожениться в августе прошлого года - они решили, высшего образования, где мы хотим, чтобы отпраздновать, с большим количество гостей. Но это не сработало из-за проекта. Думал перенести немного дальше. Но оказалось, что выше у меня тоже очень плотный график - курсы в Украине, концертов Натальи Могилевской области, в которой он просил меня танцевать, приготовления 16 пар по сбору средств танца, который проходил в администрации города... Поэтому, мы решили для начала просто расписаться, без свадьбы. Вернее, я решил, чтобы жена ничего не знала об этом. Я дал сюрприз, в результате чего 14 февраля в загс. Вечером отпраздновали с родственниками, а уже вечером отправился в Киев - это было событие. Позже, когда будет больше времени, организовать нормальную свадьбу - тот, который мечтает его жена.

Увидят ли зрители телеканала «1 + 1» Игорь Кузьменко в следующий сезон «Танців з семена», премьера которого состоится осенью, скоро будет известно. И в то время как продолжается #танціззіркамиchallenge, звездная эстафета участников нового сезона, в котором звезды передают танцы помогают друг другу с приглашением выйти на легендарный паркет проекта. Так принял вызов, и они решили стать участниками проекта Иракли Области и Маша ефросинина, которая передала вызов известный боксер Денис Оранжевый. Ответ спортсмена, зрители узнают очень скоро.

Напомним, что в новом сезоне увеличить количество прямых иностранных и звезд-участников, чем в прошлом году. Уже этой осенью, зрители смогут проголосовать за 14 звездных участников и насладиться их зажигательные танцы на танцполе.

Напомним, кроме того, что он ударил Руслана возле ассоциация “свитанок“ отметила свое 20-летие. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество