Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Аврил Лавинь вернулась на сцену после тяжелой болезни


Опубликованно 10.11.2018 19:45

Аврил Лавинь вернулась на сцену после тяжелой болезни

Канадская певица Аврил Лавин, которая несколько лет борется с болезнью Лайма, объявила о выпуске нового альбома. Первая песня "голова над водой" появится 19 сентября. Об этом сообщила певица на своем официальном сайте.

Последние несколько лет я провела в его доме, борется с болезнью Лайма. Это были худшие годы моей жизни, когда я переживала физическое и психическое потрясение. Но я смог превратить эту битву с болезнью музыку, которая действительно гордимся. Я писал эти песни, в основном, лежа на кровати, и диван, и тоже туда записали, – поделилась Аврил.

Она отметила, что песня "голова над водой" был создан в один из самых болезненных периодов. По словам Лавин, она “почувствовала смерть“.

Я думал, что я тонул. Невозможно было дышать. Мама держала меня, и поэтому я написал эту песню. Позже, вместе с Трэвис Кларк мы сели за пианино и смоделировать его. Гениальный Стефан Moccio делал все остальное, - сказала она.

Аврил также написал, что сделает все возможное, чтобы вернуться на сцену. Однако, певица не уточнила, когда она снова сможет говорить на публике.

Напомним, что предыдущий альбом, 33-летняя Аврил Лавин выпустила пять лет назад.

Ранее Аврил Лавин обвинили Марка Цукерберга в потакании дедовщины.



Категория: Общество