Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему Меган не голосовать на промежуточных выборах


Опубликованно 11.11.2018 00:15

Почему Меган не голосовать на промежуточных выборах

В конце прошлого месяца 37-летний произнес пламенную речь празднует 125-летие женщины, будучи предоставлен голосование в Новой Зеландии.

“Женское избирательное право-это не просто право голоса для женщин, но и о том, что это представляет”, - сказала Меган.

“Основные и фундаментальные права человека всех людей, включая членов общества, которые не спешили будь то по признаку расы, пола, национальности или ориентации — уметь участвовать в выборе своего будущего и своей общине”.

Меган решает прием в честь 125-летия женское избирательное право в Новой Зеландии. Фото: Кирсти Вигглсворт

Но несмотря на свои сильные чувства по этому вопросу герцогини Суссекс, который применяется для британской citzenship и еще могут голосовать в свою родную страну, прочат следовал королевский протокол по этому вопросу.

Хотя никаких законов на этот счет, заявление на официальном сайте британского парламента сказал, что королева не голосует потому, что это “неконституционно”.

В Букингемский дворец пресс-секретарь подтвердил "Ньюсуик" в 2017 году, что близкие члены королевской семьи следить за Ее Величества “по соглашению” и не голосуют.

Подробнее: Меган “очень личное” выступление на Играх Непокоренный

Меган Маркл говорит о Дональд Трамп в интервью 2016 на ночные шоу с Ларри Уилмор. Фото: Вечерние Шоу

Не будучи в состоянии голосовать на выборах, несомненно, были трудными для Меган, который имеет долгую историю вокальные композиции о политике США.

Герцогиня написала пост в своем ныне несуществующего блога на Тиг побуждая людей выражать свое мнение в 2016 Выборы в США.

Бывший костюмы звезды также поддержали демократического кандидата Хиллари Клинтон в социальных сетях и обрушился с критикой на Дональда Трампа в ток-шоу внешний вид.

“Да, конечно, козырь спорный, думаю только о женских голосов, верно?” Меган рассказала, ночные шоу с Ларри Уилмор.

“Я думаю, что это было в 2012 году Республиканская партия потеряла голоса женщин на 12 пунктов; это огромное количество и с такой женоненавистник, как козырь, и так красноречиво о нем, что это огромный кусок его”.



Категория: Развлечения