Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Победитель "Х-Фактора" снимает первый клип


Опубликованно 12.11.2018 20:30

Победитель

Победитель восьмого сезона вокального шоу "Х-фактор" на украинском канале СТБ Михаил Панчишин свой первый клип на песню "лед".

Финансовая поддержка обеспечивается СТБ в рамках вознаграждения за победу Майкла в шоу.

Майкл признается:

Я рада, що 8 сезон "Х-фактора" вместо грошовый приз тримас profesio Patrico. Если я просто миллион тримас, я не знаю, что я с ней Робин. Мабуть, покупка Би брат Акис подарунок (смеется). Ну, може ще альбом группы, записанный с Б, А що далі? А ці гроші використовуєтьсявсе С и Розум-dorosoma, независимых би так что я не СМГ.

По словам артиста, песня "водяного льда", он написал после расставания со своей девушкой, но он надеется, что его студенты изучают песню сам, потому что подобные эмоции хоть раз в жизни испытывал каждый из нас.

Создание песни и клипа проходили под руководством известного музыкального продюсера Вадима Лисицы:

Майк познакомил нас, которая создает "Х-фактора" Елена Романенко. Она сказала, что победитель проекта нужен человек, который поможет ему в продвижении, Потратив сумму денег, выигранных правильно и эффективно. После прослушивания песни Миша, я услышала для себя в то же время и абсолютно новую музыку, и очень перспективный автор и музыкант. Мы много говорили о разных вещах, мы увидели один гол! Поэтому мы решили работать вместе.

По словам режиссера Джона Зенкова, идея пришла ему в голову довольно долго, но он изначально не привязан к какой-либо песне.

Сюжет 2 сказочный персонаж – Принц и Белоснежка – закрыт аттракцион. Испытайте свою удачу с поцелуем Белоснежки, или она примерила хрустальную туфельку. принц, все. Но получится ли это у них? И вот когда мне дали послушать песни Миша, я слышал эти слова: "не мой поцелуй Белоснежки проснуться". И сразу понял, что это судьба моя идея дождался своей песни.

Ротации песни и клипа запланирована на первую половину октября.

Напомним, в прошлом году телеканал СТБ решили изменить приз в вокальном шоу "Х-фактор" – теперь вместо 1 млн грн в денежном выражении художник получает профессиональную поддержку от канала на ту же величину: запись песни, видео и радио-игры.

Напомним также, что стало известно, кто в новом выпуске “МастерШеф“ покинул шоу.



Категория: Общество