Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"S Dance полу 2018": названо имя девятого члена


Опубликованно 13.11.2018 03:10

Уже в разговоре приняли, идем на знаменитый паркет красивый грузинский Ираклий Материи, телеведущая Маша Изюм, всемирно известный Боксер Денис Berinchik, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и Тренеры “Лиги Игорь голубь, вокалист группы “НОГТИ“ слава Каминская, актер Павел Вишняков смех“, украинский-Боливия певица Мишель Андраде.

Сегодня Звонок #танціззіркамиchallenge Мишель Андраде принял телеведущий и ресторатор Николай Тищенко. На своей странице в социальной сети Николай выпустил забавное видео, в котором участники проекта согласились, и бросил вызов певице Злате Огневич.

Я люблю испытания, но такого звонка я точно не ожидала! Мишель @mishvirmish я возьму твой #танціззіркамиchallenge! Мы встречаемся на паркете страны @tanci1plus1 26. Августа в 21:00 на @1plus1_ua ! Кто ждет этот взрывной сезон, ставим + в комментариях!

DPS, распределяет Николай Тищенко (@Николай tyshchenko) 3 2018 серый р. о 6:28 PDT

Злата Огневич! И ты готов #танціззіркамиchallenge? @zlata.огневич

DPS, распределяет Николай Тищенко (@Николай tyshchenko) 3 2018 серый р. о 6:37 PDT

Звонок из Златы Огневич, но и с теми из профессиональных танцоров придут в помещении на паркет Николай Тищенко, зрители телеканала “1+1“ узнают в скором времени.

Напомним, в новом сезоне количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут проголосовать за звездой 14 участников и насладиться зажигательными танцами на паркете. Также стало известно, что в качестве танцовщиков нового сезона “Танцы h полу“ будет финалист американской Dancing with the stars номинирован на Эмми и Дмитрий Чаплин.

По правилам проекта, профессиональные танцоры несколько украинских звезд, которые демонстрируют на глазах у телезрителей во время прямого эфира вы должны сформировать их танцевальные навыки. Исполнение танцевальных композиций оценивают зрители и профессиональное жюри, в состав которого вошли любимцы публики: Тренеры “голос.США дети“ MONATIK, Прима-балерина Национальной оперы Екатерины Коров, а также хореограф Влад Яма. Ведущий сезоне будет Юрий Горбунов.

Премьера нового сезона легендарного обновленного проекта “s Dance полу“ состоится 26 сентября. Августа в 21:00 на телеканале “1+1“.

Николай Тищенко – известный украинский телеведущий и ресторатор, меценат, спортсмен. Мастер спорта по дзюдо и президент Федерации пляжного волейбола в Киеве. Владелец школы кулинарного искусства. Женат, воспитывает двух сыновей.

Напомним, украинский певец Сергей Бабкин, в прошлом сезоне “Танцы h полу“, впервые спета в дуэте с супругой. Посмотреть нежный клип супругами можно здесь.



Категория: Общество