Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мои впечатления от фильма "Звезда родилась"


Опубликованно 14.11.2018 15:00

Мои впечатления от фильма

Мой отзыв о фильме «родилась Звезда», дамы и господа. Предупреждаю, в тексте СПОЙЛЕРЫ!

Затем, по традиции, обычно с поисковика. Кантри-музыкант Джексон, Мэн, чья карьера быстро разваливается, в один прекрасный день дружит с никому не известной талантливой певицей Элли. Между героями вспыхивает страстный роман. Джек помогает Элли добиться успеха. Но быстро набирающая обороты музыкальная карьера Элли, более трудно принять их старение славы.

Джексон - звезда на закате карьеры, детские травмы, алкоголь, таблетки, все вещи...Карьера пошла в гору, более прогрессивной потери слуха, перспективы. И тогда после очередного концерта, или прокатиться в бар, чтобы транссексуалы, знакомства нимфа (как вы уже догадались, Леди Гага), что «черт» поет. Друг влюбился, зовет к себе на концерт. Но девушка не фанат, что все согласны, и для приличия в первый раз отказывается. Это как, если она понимает, что парень имеет проблемы с алкоголем. Потом все закрутилось, как пряжа: тур, на сцене. И, как оказывается, что слава может принести?

И вот уже производитель сам тебя нашел и позволяет записывать альбом, карьера набирает обороты. И Джексон, кажется, рад, но, с одной стороны, вы чувствуете зависть, потому что я не ху.... И потом, вы «открыты», они принесли на сцену. А она что? Поет поп-песни про «я что-то там носить джинсы, жду твоей смс» и трясет полуголой жопой на сцене. Где та девушка, с глубокими текстами? Где голос, что ты пытаешься трясти? Посмотрел на все это Джексон, и пошел в еще одну атаку. И здесь я с ним согласен. Стоит славе, чтобы изменить себя? Но что самое интересное, я не вижу, чтобы девушке не понравилось? И я, как диссонанс.

На протяжении всего фильма меня не покидало впечатление, что Гага играет полной наивной дурой, даже если видно, что певица очень старалась. Я недавно видел отрывок из его интервью в доме Эллен Де Щедрым. Это поразило меня, что Гага-вторая Агуэро. Ощущение, что человек задать вопрос, и она, чтобы ответить, отчаянно пытаясь восстановить в голове сигнал связи с пространством. Я думал, что это только изображения, но героиня фильма этот образ не очень отличается. Даже сцена, в которой она ударила мужчину в баре, за то, что он настаивал на фотографию со звездой меня не впечатлило. Я не видел, характер его персонажа, он был внутренним ядром. Тем не менее, стоит отдать должное, в самые трудные моменты ее человека, она утверждает, также добровольно отказаться от всего, чтобы быть с ним. Но эта жертва в посыле фильма просто бесит меня! Если вы несете ответственность за чужую жизнь? Ты должен испытывать чувство вины за другой? Если ты должен уйти, чтобы не мешать, так не должно быть?

Я помню, как ушел Chester лет не. Я не фанат Linkin Park, но это так потрясло меня, что я недели 2 рыдала взволнован. Самоубийство-это самое низкое и более слабым, что может сделать один человек. Это даже не дно. Это дно, затем слой дерьма, а потом «это», как сказал Рэйчел Грин. И тогда, как и чувства других людей, людей, которые тебя любят? Или ты решил взять и решить все за нее, сделать «лучше». Но каков посыл фильма? Звезда должен уйти, чтобы другой «родилась звезда», и она выступала с симфоническим оркестром в дань памяти умершего человека. Это успех.

Я не увидела химии между персонажами, даже если 18+, как советы. Но не существует. Возможно, это помогло полностью только тебя лицо Леди Гага. Эмоции, попробуй это, только во время его песни. Вот здесь, действительно до смерти. И это «in the шэллоу на ...» у меня в плейлисте уже неделю играет. Кстати, для условии, Брэдли, все песни были спеты и сняты вживую, некоторые во время промо-тура певицы в 2017 году

Каков вердикт. Я не плакала, не было кома в горле или что-то вроде того, что я много читал в последнее время. Есть чувство недоумения. Для меня фильм на 5 из 10. Хотя, я думаю, стоит. Фильм просто. С самого начала, и финал предопределен. Ты сидишь и думаешь, как. Тем не менее это хорошее начало для Брэдли, но, прямо скажем, не шедевр.

 



Категория: Интернет