Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мы ждали!


Опубликованно 15.11.2018 05:15

Мы ждали!

Я не знаю как вам, но мне, если честно, с большим нетерпением ждал реакции Сгорания на события, произошедшие не так давно. Ну, я не мог одним из ведущих футбольных гуляк обойти этот случай стороной.

В комплексной нападающий московского "Локомотива" обстреляли позиции: "Эта неделя была полна новостей спорта, хотя напрямую результаты связанные и не было. Во-первых, в случае с Саней Кокаина и Пашей Мама. Никто не хочет - 2 месяца под стражей, сильное влияние на форму, если не больше... Мы живем в правовом государстве, мы будем сталкиваться с такими вещами честно и без давления со стороны. Это даже справедливости, а не гладиаторские бои, где толпа жаждет хлеба и зрелищ. Еще раз, никто не будет в такой ситуации, он не желает быть. Наказание человека, если живой и невредимой, не может вызвать радости. Думаю, мальчики раскаялись и осознали недопустимость подобного, нужно ввести немного молока... также спортивная тема, которая стала что-то большой бой наш чемпион Вышел и показал, как надо. Был лучшим во всех компонентах, посмотреть старые бои и то, как он прибавил в стойке... А по поводу провокации и последующего прыжка из действий - все наш президент уже сказал: мы можем так прыгать, что не найдете!"

Это мнение эксперта.

Также несколько дней на эту тему был игрок "Локомотива" Антон Merck. "Жизнь, что - то делая каждый шаг, в котором, очень легко Оступиться, принять неправильное решение, время что-то не делать ...выйти из вашем пути Как неохотно, обсуждаем все, что кому-то победы и достижения и, как сделают все, чтобы попытаться испортить жизнь из-за ошибки..."  

https://www.instagram.com/p/Bo1Ujw2H14a/

 

Антон, в свою очередь, не так давно, стал крестным отцом дочери Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Ребята дружат в течение многих лет, тесно и часто выкладывают фотографии из отпуска.

Это футбольная вечеринка и собрались. Все ребята очень ласковая, дружелюбная и всегда готова поддержать друзей, даже если те случайно "наткнулся" и "совершенные ошибки". Здоровый дух в коллективный разум!



Категория: Интернет