Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Роялс помню героям Первой мировой войны на услуги


Опубликованно 15.11.2018 11:05

Роялс помню героям Первой мировой войны на услуги

Принц Гарри, Меган, герцогини Суссекс, принца Уильяма, Кетрин, герцогиня Кембриджская, Принц Чарльз и Камилла, сопровождал королеву к тому, что было торжественное завершение же памяти.

Старший королевской семьи, такие как Принц Эдвард, Принц Майкл Кентский, Ричард, герцог Глостерский и Биргитте Ван Deurs.

Принц Филипп, который отошел от общественных обязанностей в прошлом году, не явился.

Принц Гарри, герцог Суссекс и Меган, герцогини Суссекс оставить после посещения сервиса исполняется сто лет со дня перемирия 1МВ в Вестминстерском аббатстве 11 ноября 2018 года, в Лондоне, Англия. Картина: Леон Нил/Getty Изображения

Принц Гарри, герцог Суссекс и Меган, герцогини Суссекс посещать службу столетия в Вестминстерском аббатстве. Фото: Гетти Картинки

Но во время церемонии пришел только через семь часов после утреннего вовлечение семьи в лондонский кенотаф, каждая королевская выбрал новый взгляд.

Меган выбрала с длинными рукавами темно-синий топ с вырез лодочкой вырез и крупные пуговицы в тон юбке и шляпе.

Екатерины, которая, как известно, быть бережливым, когда дело доходит до ее выбора одежды rewore с любой длиной, темно-зеленые пальто от Кэтрин Уокер и Ко.

Она скомбинировала пальто с парой великолепных каблуках Джанвито Росси.

По теме: Меган, Гарри присоединиться Роялс в Лондоне событие

Принц Уильям, герцог Кембриджский и Кэтрин, герцогиня Кембриджская, также присутствовали. Фото: Гетти Картинки

Королева одет в свое обычное цвет, на этот раз ярко-фиолетовый пальто с черным воротником и золотыми пуговицами, со шляпой.

Камилла, герцогиня Корнуольская Камилла также была одета в фиолетовое пальто и шляпу, не похожее на ее мать-в-законе наряд.

Оба принца-Уильям и Гарри носил голубые костюмы, с герцог Сассекс появляться в спорт тот же галстук, который он носил в ночь на субботу на фестиваль памяти.

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер прибыл с женой B?denbende Эльке, которые, в исторический акт примирения между Германией и Англией, принял участие в начале церемонии на Лондонском кенотафе.

Королева посещала все мероприятия в выходные. Фото: Гетти Картинки

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй также присутствовал.

Д-р Джон Холл, декан Вестминстера возглавил богослужение в то время как адрес был дан архиепископ Кентерберийский, который возглавил Гарри и свадьбу Меган в мае прошлого года.

Принц Чарльз возложил венок от имени королевы на кенотаф ранее в тот же день, читать отрывки из Библии во время службы.

Живые цветы заменить на алые маки, которые, как правило, линии, Могила Неизвестного солдата, с детьми, которые внесли вклад в ряд проектов перемирия в Великобритании также возложение цветов на могилу.

Принц Чарльз и Камилла в Вестминстерском аббатстве. Фото: Гетти Картинки

МРАЧНЫЙ СЛУЧАЙ

Ранее королевской семьи почтили память павших на Лондонском кенотафе, с принцем Чарльзом возлагают венок для королевы.

Принц Уильям и Кэтрин и принц Гарри и Меган, и Камилла, герцогиня Корнуолла все приняли участие в утренней службе национальной памяти.

Мрачный Меган смотрит на. Фото: Гетти Картинки

Это был также первый раз, когда процессия из 10 000 представителей общественности, которые были выбраны путем голосования, возложили венки к памятнику Неизвестного солдата.

Меган, герцогини Суссекс, который в прошлом месяце объявила о своей беременности, носила структурированный черный жакет и маленькая черная шляпка.

Принц Чарльз на службу. Фото: АFР

Кэтрин, герцогиня Кембриджская, была одета в Черное, военного образца куртке, что имела крем для декольте и серебряные пуговицы.

Шикарные пальто на талии и был в паре с черной шляпе.

Принц Уильям и принц Гарри посещает воскресную церемонию поминовения в кенотаф в Лондоне. Фото: АFР

Принц Гарри, который отслужил в армии, и принц Уильям, который в свое время служил на флоте, носил военную форму, однако были подняты вопросы о социальных медиа, почему герцог Сассекса не носил мака.

Королева вела королевская семья на службе в честь тех, кто погиб в ПМВ. Фото: АП

Королева была одета в Черное куртку, которая была застегнута на шее и черной шляпе.

Она была в сопровождении герцогини Кембриджской и герцогиня Корнуолла на балконе Министерства иностранных дел и по делам Содружества, как ее сын и будущий Король, Принц Чарльз возложил венок от ее имени.

Меган, герцогини Суссекс, часы на. Фото: Гетти Картинки

Кэтрин, герцогиня Кембриджская. Фото: Гетти Картинки

Однако принц Филипп был не в посещаемости, удалившись от королевских обязанностей в прошлом году.

Это первый раз, когда герцог Эдинбургский, 97, пропустил службу.

Герцогини Суссекс стоял рядом с президентом ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер жена Эльке B?denbender на соседнем балконе Королеве.

Ветеранам Королевского британского легиона в марте прошлого кенотаф в центре Лондона. Фото: АFР

Это первый раз, когда Германия направила национального лидера британского производства, с президентом Штайнмайер возлагают венки в чем был исторический акт примирения между двумя странами.

Принц Чарльз взял на возложение венка от королевы в 2017 году. Фото: Гетти

В прошлом году был первый раз, когда королева передала венок возлагают ответственность на ее сына, которому исполняется 70 на 14 ноября.

Королева пропустила возложение венка просто шесть раз, начиная с 1945 года — она была за границей четыре раза и была беременна дважды.

TCamilla, герцогиня Корнуольская, королева Елизавета и Екатерина, герцогиня Кембриджская на церемонии. Фото: АFР

Другие члены королевской семьи, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и оппозиционных партийных лидеров также покинули цветочные подношения, прежде чем люди собрались, чтобы наблюдать за две минуты молчания в 11 утра.

Принц Уильям и принц Гарри возложит венок к службе. Фото: АFР

Лондон, знаменитый Биг Бен и поддакивала, несмотря на то, что пройдет в консервационных работ.

Немецкая первая леди Эльке Budenbender и Меган, герцогини Суссекс посмотреть на. Фото: Гетти Картинки

Оно приходит после того, как Королева и старшие члены королевской семьи приняли участие в ежегодном фестивале памяти в Королевском Альберт-Холле в Лондоне в субботу вечером.

Семьи, включая королеву, как ожидается, примут участие в финале обслуживание в воскресенье вечером в Вестминстерском аббатстве.

Королевский Британский легион Поппи венок положен во время воскресной церемонии поминовения. Фото: АFР

Первоначально опубликовано как Royals помню героям Первой мировой войны на услуги



Категория: Развлечения