Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

#Me Too. Пост - предостережение


Опубликованно 17.11.2018 22:55

#Me Too. Пост - предостережение

Не думал я, что твой первый пост здесь посвятить этой теме. Я никогда не публиковать ничего, что не собирался. Но случилось так, что говорил человек, чья ситуация похожа на мою, и я тоже решил написать важно, мне кажется, вещь. Я не буду описывать в деталях, что случилось. Хочу предупредить всех мам, женщин, бабушек и дедушек, которые имеют родственников, знакомых маленьких девочек дошкольного и младшего школьного возраста быть бдительными к мальчикам близкого круга сельскохозяйственных, соседей, детей, друзей, родственников.

Мы привыкли думать, и знать, в новостях рассказы для взрослых Мюнхен, я и предупредить детей быть бдительными с незнакомцами. Но никто не пишет о том, что такого рода вещи могут произойти между девочкой от 5 до 8 лет, и парня, который будет старше на несколько лет, и они начинают играть гормоны. И ребенок, не всегда понимает, что является, в целом, и когда вы понимаете, последствия могут быть очень сложными.

Как это было со мной? Мне было около 5 или 6 лет. - Это мой старый друг, наши семьи дружат. Однажды он сказал мне: "Ты хочешь, чтобы тебя были дети?". "Конечно, хочу" - отвечаю я, ребенок, который еще играет в куклы. "Ну, тогда мы должны с тобой кое-что сделать". Помимо различных сцен, не буду рассказывать. Не, проникновения не было. Это продолжалось несколько месяцев, больше года, я даже думаю. В вашей спальне. Меня часто отпускали к нему в гости, играть. Никому из родственников, не мог говорить. Я боялась, что меня будут ругать, я боюсь разборок, я боялась, что он воспользоваться этой и никто мне не поверит. Да и стыдно было просто рассказать, что там было. Хотя иногда у меня возникало подозрение, что кто-то, кто понимает. Еще было подозрение, что это знают все ребята во дворе и показывает это.

Как все закончилось, и она понимала, что и я? Нет, я не знал, что это. Здесь и известный за ребенка и детская наивность, и многие другие факторы детской доверчивостью. Особенно, если учесть, что началось это как своего рода шантаж (детей не было). Понимание этого пришло позже, с чувством, что что-то не так. Что - то странно, неправильно, стыдно. И в один прекрасный день я просто сказал твердое "нет". Были всякие мероприятия, но я знал, что все это надо как-то заканчивать. Последствия не только остановился. В любом случае, я не помню. Некоторое время я это долго готовит. Я знал, что меня использовали, нормально было так ребенка. Меня мучили вопросы: "почему?", мне было стыдно. Чуть постарше, уже подросток, я задал ему один вопрос: "зачем все это было?". На что получил ответ: "Ну, ты же был не против/это хотел". В глубине души ожидая, что он раскается, извинится? Ха-ха-ха. И больше вам ничего не надо? После этого "да", я поначалу был в легком шоке, но я понял, что человек мудак. И с MDAC взятки гладкие. Тем более, у него еще были Греции, типа мелкого воровства. Так, что если человек дерьмо, это дерьмо он все равно нажмите. Я могу только надеяться, что карма, поставил-Вит, все по местам.

Каковы последствия? Нет, не сейчас. С мужчинами и секс, все хорошо. -В ту ночь, конечно. Подсознательно раскрывается и, что, безусловно, влияет на меня и сейчас. Как знать, вы никогда не знаете. Некоторые эффекты, такие как асоциальности и изоляции, но по мере взросления, они универсальные.

Что мне это дало? Не связываться с модемом. А сознание - "многие" избавился от чувства вины и самобичевания. Избирательность и чувствительность к людям. Работа над чувством собственного достоинства. Еще мне кажется, что я собираюсь дать себя втянуть в альбомы отношениях. Если я чувствую давление, принуждение, я таких отношений, я пойду.

С тех пор прошло почти 20 лет и много воды утекло, многие детали я забыл. Ну, я стараюсь не помнить. Но если мы видим, трудно игнорировать. Но я верю в кармическое воздаяние.

Ps: я не хочу никого переубеждать здесь пролить или что. Считает, что таким образом их право. У меня только надежда на то, что в вашей жизни или в жизни близких людей, не произойдет. И что его цинизм и неверие не разбиться о скалы реальности, когда эти вещи необходимо принимать и столкнуться с последствиями, и не подозревать всех в ложных откровений. Не дай Бог, чтобы поводов для таких откровений не было ни ложных, ни настоящих.

Я надеюсь, что этот пост поможет кому-то стать более внимательным к окружающей среде и помочь предотвратить подобные ситуации. Предупрежден-значит вооружен.



Категория: Интернет