Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тилль Линдеманн взял Светлана Лобода из больницы: фото и видео


Опубликованно 21.11.2018 21:05

Тилль Линдеманн взял Светлана Лобода из больницы: фото и видео

Певица Светлана Лобода выписан из больницы имени Боткина в Москве, где была операция на почки.

Забрать пришел лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн, который считается отцом второй дочери Лободы. Фото и видео с выписки артиста опубликовало издание Super.

Газета со ссылкой на источники сообщает, что только после того, как узнал о госпитализации Светлана, Линдеманн принял решение лететь в Москву. Для этого Тебе отложил съемки нового клипа в Европе и, купив билет экономического класса (бизнес-класса в наличии не было), отправился в Москву.

30 октября, когда Светлана подписались из больницы, тебя я это, наконец, удалось добраться до нее.

От Боткина пара отправилась в ресторан, в тихой и спокойной обстановке, обратите внимание, экстракт ужин. Вскоре к своей любимой матери вышла старшая дочь Светлана — Ева. Меньше пуль вы остались под присмотром няни.

Как передает Super, практически весь вечер старшая дочь Светлана родила Индии, и они ушли из ресторана, Ты и Светлана, взявшись за руки.

Отметим, что слухи о романе Лобода и Индии идут по-прежнему от когда актриса объявила о своей беременности. Сама артистка не признается, кто ее любовник, хотя и публикует провокационные фотографии с неизвестным мужчиной.

Напомним, в Киеве скончался аниматор Давид Черкасский. Подробности читайте здесь.



Категория: Общество