Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Какой чехол лучше приобрести?


Опубликованно 21.11.2018 21:11

Какой чехол лучше приобрести?Основная функция чехла заключается в том, чтобы сохранить внешний вид телефона. В итоге даже через год использования, когда вы вытащите его из чехла, его внешний вид останется таким же, как и при покупке. Чехол способен защитить смартфон от попадания внутрь пыли, грязи, от сколов, а некоторые модели чехлов способны защитить телефон от попадания внутрь воды. Кроме защиты, чехлы частенько используются с декоративной целью, то есть одеваются на телефон для того, чтобы внешне сделать его более привлекательным. Чехлов очень много, но все они делятся на модельные и универсальные. Первые изготавливаются исключительно под определенный смартфон, а вторые более функциональные и могут быть использованы с разными телефонами.

Основные материалы, из которых делаются чехлы

1. Ткань. Тканевый чехол для телефона считается самым дешевым и легким. Уберечь телефон от падения он, скорее всего не сможет, а вот защитить от царапин и служить красивым аксессуаром - это запросто.

2. Дерево. Деревянные чехлы достаточно дорогие, чаще всего покупаются поклонниками всего натурального. Выглядят они оригинально, имеют небольшой вес, но в тоже время являются достаточно прочными.

3. Металлические чехлы красивые и самые надежные. Прослужит изделие из металла достаточно долго. Единственный недостаток заключается в том, что вместе с металлическим чехлом вес телефона кардинально меняется.

4. На пике своей популярности гелевые и силиконовые чехлы. Они качественно смягчают удар, весят немного, да и стоимость у них самая приемлемая, но есть и недостатки в виде того, что силиконовый чехол может со временем растянуться, а телефон из него выпасть.

5. Пластиковые чехлы долговечные, имеют хорошие защитные свойства, гибкие и легкие. При помощи пластика можно создать чехол абсолютно любой формы, при этом особо не напрягаясь. Основное достоинство пластикового чехла - дешевизна.

6. Кожаные чехлы считаются самыми престижными, красивыми, дорогими и долговечными. Цена такого чехла напрямую зависит от кожи животного, с которого он сделан. Кроме того, тактильные ощущения от кожи самые приятные. Если хотите не только защитить телефон от повреждений, но и получить удовольствие от его эксплуатации, советуем приобретать именно кожаный чехол.

Чехлы-аккумуляторы

Для многих время автономной работы - самый важный фактор при выборе смартфона. Если тот самый iPhone не устраивает вас только из-за средней емкости аккумулятора, не расстраивайтесь, на такой случай есть специальные чехлы со встроенными батареями. Это поможет продлить работу телефона как минимум в два раза, но в то же время сильно отразиться на толщине.





Категория: Hi-Tech