Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новости вокруг света


Опубликованно 22.11.2018 12:25

Новости вокруг света

Я рылась тут в интернете в поисках вдохновения для нового поста, и он заработал больше забавных и странных новостей, которые решила объединить в один небольшой пост. Ну, просто, чтобы поделиться, что в мире происходит, а мы не знаем...

Японец женился на виртуальные голограммы певицы

35-летний Акихико Кондо женился сказать душа поет Кетон Мику. Кроме того, несмотря на то, что свадьба не что иное, как голограмма в банке, на торжестве жених не поскупился. Свадьба прошла в Токио Hall и обошлось жениху в два миллиона иен, или 1,167,000 рублей. Родственников и друзей, церемонию проигнорировал, хотя Акихико заранее послал приглашение. Кстати, чтобы первый поцелуй он использовал куклу в форме Кетон Мику. Она же была поставлена обручальное кольцо.

Согласно, способного соблазнить его жена никогда не изменится, не постареет и не умрет, но от реальных женщин этого требовать невозможно. Кроме того, в него встроен будильник, и я хотеть мужа добрый день. Но на самом деле, что еще нужно для счастья? В целом солода!

Житель Зимбабве подала в суд на экс-бойфренда из-за растянутой вагины

 

29-year-old ты у меня обвинила 37 лет, любитель нового китая в том, что его "обычный длинный" член растянул ее "милость". Молодая женщина хочет обязать человека заплатить ?8,000 на реконструктивную операцию. Согласно территорией, в 2016 году, когда его сделали встретиться Движется со своей "анакондой" между ног, ее интимные части тела были в порядке. В этом году Нил решил, что просто растянуть влагалище, чем напрасно, и он оставил Движется с его гигантскими ювелирные изделия. Не могу сказать, в каком состоянии в настоящее время пострадавшая часть тела, но известно, что операции женщина находится в Южной Африке. Движется еще комментарии не дает. Но на самом деле следовало бы сказать, бывшая подруга Джона Фэлкон, обладатель самого длинного сельского хозяйства в мире.

И даже в этом случае, жалуется, что его 34-сантиметровый пенис, диаметр которой составляет около 17см, не позволяет ему получить признание в Голливуде (но она позволила ему заняться сексом с номинации на "Оскар". Имена бисексуалов Джон не называет, но уверяет, что Мерил Стрип среди них не было). Режиссер не брать Джона на большие роли, и актер подозревает, что виновата в этом "большой брат". Так что Нил, чтобы ты вообще легко отделался: шарики гейши в помощь.

Торты в форме BCS

И теперь новость, кухни: английская Лара Мейсон ремесла сладкие торты в виде членов королевской семьи. Таким образом, в его резюме есть шедевры.

Кому-то интересно, на торт Меган и Гарри или три яйца.

Кроме непосредственно членов БКС, шеф-повар даже сделал торт в форме корги, ювелирные изделия royal...и принц-Джордж. В планах испечь будущего малыша M&G.

Свадебное платье волос

Неизвестный 61-летняя женщина разместила объявление в интернете, написав, что, когда в 2012 году его мама тяжело заболела, он начал собирать ее волосы. К сожалению, некоторое время посвятил мама умерла, но в жизни его дочери, чтобы быть скоро радостное событие: она выходит замуж. Вот пришло в голову надеть для празднования отказов платья ее матери, и украсить волосы мертвой. Дизайн платья придает.

Утешение: женщина признается, что понимает, как странно звучит его приказ, и я готова платить пятнадцать тысяч фунтов стерлингов тем, кто будет в состоянии сделать украшения для платья такой неожиданный материал. Они хотят, до тех пор, пока не был найден.

Студент заработал 60 000 фунтов, чтобы шепот

 

21-летняя Софи Мишель заработал шестьдесят тысяч лир, записи, видео, в котором вы общаетесь с аудиторией в шепот. Вы считаете, что видео, записанные в жанре АСМР, обладают успокаивающим и снотворным эффектом, и их рады видеть людей, которые страдают от депрессии. И в их ботинки девушка говорит и делает все что угодно: применить макияж, маникюр, рассказывает факты из Первой Мировой Войны и так далее. Иногда она превращается в стюардессу, хиппи или, например, палеонтолог. В общем, странно, но интересно.

YSL выпустил коллекцию украшений в форме пениса

Мне жаль, что теперь он к теме половых органов, но здесь новости из мира моды, а не в классе. Затем Ив Сен-Лоран выпустил галерея ювелирные изделия в форме этих горох. Цены разумные: ?215 за серьги и ?520 за кулон.

На самом деле это не первый раз, когда известные бренды повышают мужские половые органы. Год назад Том Форд представляет кулон такой же формы, который, кстати, был встречен очень неоднозначно, так как он вспомнил не только пенис, но и крест.

В целом украшения YSL уже можно купить на официальном сайте. Новый год не за горами, так что покупаем как подарок унисекс руководитель, учитель школа и моя свекровь. Ну, на первое свидание, вы можете надеть и что?

 



Категория: Интернет