Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Павел Зибров сыграет звезда отшельника в украине комедии


Опубликованно 23.11.2018 04:05

Павел Зибров сыграет звезда отшельника в украине комедии

В новой украинской комедии “Производитель“ собрал целое созвездие знаменитостей, как домашние животные всех поколений. Одним из шале литые стал крестным отцом украинской эстрады Павел Зибров в роли суперзвезды, который живет отшельником в своей роскошной вилле в лесу.

Сюжет его словам, в частности, придется вступить в ожесточенный бой и показать, на что способен разъяренный народный артист Украины:

Кто из народных артистов может лучше защитить от вооруженных бандитов Павел Зибров? Но в целом, меня приятно поразил сценарий и оригинальная идея фильма. И очень нравится работать с командой “Производителя“ — мастерами своего дела.

Продюсер фильма Станислав - объяснил, почему на эту роль выбрали Сибирь:

Не раскрывать карты относительно сюжета, могу сказать, что именно Павел Зибров идеально подходит для роли, которую он играет в нашем фильме. Залог этого его огромная харизма, любовь к самоиронии и изображения, мы Будем, что уже начинает распространяться среди людей.

“Производитель“ превратить в реальность украина легендарный голливудский жанр комедия фильм-путешествие. Съемки ленты уже начались, а премьера состоится 14 февраля 2019 года.

Для Павел Сибирь, это уже второй опыт съемок в полнометражном фильме. Первое было для него роль в фильме “Фолк“ (2017).

В центре сюжета “Производитель“ высокомерный и самовлюбленный продюсер фильма, в котором успех ударил в голову. В удивительный праздник, тратит все деньги, заработанные в последнем фильме, и даже те, которые уже выделены на следующий. Наконец, приходит время X: новые съемки начинаются уже завтра, и платить за них ничего... Производитель должен найти кучу денег и лично доставить их на съемочной площадке, находится за пределами города. В пути его ждут невероятные приключения, погони, перестрелки, забавные ситуации и урок отличается от кармы.

Связаться прокат фильма в Украине, эффект, компания Ukrainian Film Distribution.

Напомним, ранее украинская певица Анастасия Каменских рассказал, как он провел лето с Бы в Италии.



Категория: Общество