Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт сплетни


Опубликованно 25.11.2018 01:55

Спорт сплетни

 

Известный боец UFC, Хабиб Нурмагомедов предложил закрыть ночные заведения Дагестана после убийства сотрудника Росарио в одном из этих учреждений. Спортсмен утверждал, общественный деятель Эльдар Airasia, который высказал идею открыть на месте происшествия работает мини-клуб и заменить «смех, плач матерей». Главным подозреваемым в убийстве, в данный момент является чемпионом мира по боевому, что я, который отметил в своем интервью отец Хабиба Завтра Нурмагомедов

Россия чемпион UFC, Хабиб Нурмагомедов не остался в стороне от резонансной аварии в одном из развлекательных заведений Дагестана: в первые часы в воскресенье утром, 18 ноября, был убит сотрудник Росарио.

По данным тасс,главный подозреваемый в убийстве чемпион мира по боевому, что я — бывший ученик отца Хабиба Завтра Romeo.

Говоря о трагедии, боец UFC он задал риторический вопрос: «какую пользу принесет к нашей компании эти ночные клубы?»

Также Орел отметил, что полностью поддерживает общественный деятель Москвы Airasia, который ранее призвал закрыть эти учреждения на территории Дагестана.В своем instagram ряда улиц, разместил видео с призывом Airasia. Человек обвиняет владельцев ночных клубов, которые делают «грязные деньги», и, следовательно, «чтобы накормить своих детей», в то время как в их распоряжении школы имеется «стрельбы и резни».

«Мы, Дагестанцы, сегодня проснулись с плохой новости: в ночной клуб в Махачкале убит молодой парень. Видный, симпатичный — так и случилось...я хотел бы спросить, пользуясь случаем, всем владельцам ночного клуба из Дагестана. Многие из вас знаю вживую, у нас хорошие отношения... Но оставьте вы это грязное дело.Ну, это не первое убийство, перестрелки, поножовщина. И вот грязные деньги в семью, то кормить своих детей. Это неправильно», —сказал Erase в специальном видео.

Также общественный деятель предложил открыть на сайте этого учреждения, детский клуб и пообещал, что будет активно содействовать, чтобы «изменить плач матерей смех детей».

«Это не первая мама, которая плачет после ваших клубов. Вы заработанные деньги, в то время как другие страдают. Алкоголь более чем на реке, извращенная женщина. В конце концов, перестрелки, борьба, и так далее, и так далее...», — сказал Erase.

Не все подписчики Хабиба согласен с этой точкой зрения.

«То же самое за деньги воевать. Владельцы клуба, как и владельцы фитнес-центр, деньги, которые вы зарабатываете. Кому-то нравится тренажерный зал, а кто-то в спорт-баре.

В любом месте надо вести себя как подобает. И если конфликт произошел в театре или на свадьбе в банкетном зале, или в зале ММА, тоже закрыть? Это глупо»,

— он написал пользователь durov_123 в комментарии под пост спортсмена.

Тем не менее, большинство подписчиков было подчеркнуто, что «это очень правильные слова».

Американский игрок назвал русских женщин, чернобыля монстры,

Бывший футболист Райан Уитни, который провел последний год своей карьеры в клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сочи», разразился жесткой критикой в отношении россии.

«В моем клубе русских парней, одетых в спортивные брюки и футболку за $7 тыс., но и прическу, потому что сделали в парикмахерской за 500 рублей. Они, казалось, очень глупо», — сказал экс-спортсмен.

Получил от американского находит и представительницы прекрасного пола:

«В России, женщины или шик (12 очков в 10 минут), или отстой (блок). Не существует что-то промежуточное. Есть и стервы, настоящие бомбы. Или это Анна Курникова, или чернобыльский монстр с тремя глазами».

Также Уитни признался, что во время пребывания в России не хватает более свободной жизни в США.

«Это было ужасно, когда утром, прежде чем крыс, ребята из моей команды видел нарезку моментов из местных матчей КХЛ. Я видел, как ребята, с которыми я играл в чемпионате, и я подумал: «Они провели матч в Чикаго и могут стать несколько дней до предстоящей поездки. И я, как идиот, сижу на тренажере в России. Почему я?»

Наконец, Уитни признался, что теперь боится за свою безопасность, помня дело об отравлении в великобритании бывшего шпиона Сергея Скрипаля:

«Иногда я боюсь за свою жизнь, когда я говорю правду о НХЛ. Помните эту историю с парнями в городе Солсбери? И если со мной будет то же самое?

Нападающий женской сборной России по хоккею Анна, Лет, отметил, что «такие заявления дискредитируют Уитни, как человек».

Обратите внимание, что все эти громкие заявления бывшего спортсмена было выражено в шоу-Плевать' Chiclets, который ведет вместе с Полом хочу спать, — другим он очень популярен в США, бывший хоккеист. Оба они играли в топ-клубах НХЛ («Питтсбург Пингвинз, «Эдмонтон Ойлерз», «Флорида Пантерз») и в каждом эпизоде своего шоу пытаются рассказать читателям сумасшедшие истории из своей карьеры, открывая для себя мир хоккея изнутри и показывая спортсменов и тренеров с неожиданной стороны.

Очередной выпуск подкаста было решено посвятить игре в России. Потому что из двух главных в НХЛ он сыграл именно так, как Уитни, она сопровождала репликами каждый комментарий подробно гость шоу — форвард Тедди Перселл, который провел четыре месяца в прошлом сезоне в омском «авангарде».

Перселл также рассказал о своем периоде в России в негативном ключе, что казалось довольно странным, учитывая, что до конца сезона-2017/18 он выразил желание продолжить карьеру в местной полиции.

«Я хотел бы играть в будущем за «Авангард»? Да, но сложно говорить о следующем сезоне. Все они должны уйти, реализовать, и тогда вы увидите», - сказал Перселл с журналистами после поражения своей команды в четвертьфинале Кубка Гагарина от «Салавата нужно».

Тем не менее, «омские ястребы» не продлил контракт с американцем, и Перселл все еще не может найти новый клуб. Видимо, статистика на 12 (3+9) очков эффективности 21 матч в НХЛ не очень вдохновляет потенциальных работодателей.

Парсел ответил бывшей команды в подкасте Уитни и хочу спать — и не знал пощады. Первыми под раздачу попали жители России, которые хотят жить хорошо.

«Люди не есть апартаменты различных размеров с ванной комнатой, но ведут мерседес, они одеваются с головы до ног дорогие марки одежды. Я думал: «что за идиоты?» — заявил игрок.

Не понравилось, Гороха и режим питания:

«В один прекрасный день мы начали в 8 утра на Дальнем Востоке, были в воздухе девять часов. Весь день спать, вечером я пошел на тренировку. Факты, но на ужин бутерброды с красной икрой и майонезом, пошли спать.

Русские говорят: «какой прекрасный день!» И я думаю: «О, дерьмо!».В «авангарде» уже ответил на критические высказывания Перселл: в официальной группе клуба «Вконтакте» появились забавные записи, чтобы опровергнуть слова экс-игрока.

Кокорин болен в ТЮРЬМЕ

Исполнительный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал о последних новостях из СИЗО-2 «Бутырка», где они в тюрьме нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев.

– То, что происходит с Координирует и Mamaia в ТЮРЬМЕ? – Претензий в плане содержания детей еще нет, я сделал все обвиняемые в этом случае. Сократил визит в спортивный зал, но Павел и Александр, разобраться в этой ситуации. В частности, Мамаев сказал, что он занимается спортом в камере. Есть коврик для йоги, и он на нем делает упражнения на пресс. Сокамерник Павел также поддерживает физическую форму вместе с ним. Мамаев надеется, что в скором времени ему будет предоставлена возможность позвонить жене. Что касается Александра Кокорина, он новый сокамерник – подозрение в мошенничестве.

– Кокорин, кроме того, он поддерживает форму? – Да. Он регулярно ходит в спортзал. Не знаю, если он делает упражнения в камере, я не говорил с ним на эту тему, но видно, что он переживает.

– То есть Мамаев продолжает более уверенно, чем Кокорин? – Да. Это очевидно. Еще заметил, что Александр не чувствует себя очень хорошо, потому что он в камере были наркотики, и он говорил в нос. Видимо, он не чувствовал себя хорошо. Может быть в этом контексте, и настроение не было. Даже для брата она переживает, что находится в соседней камере. Он может понять.

– Медицинский Кокорин назвал из-за плохого здоровья? – Он регулярно заходит врач с проверкой раз в несколько дней. Эта процедура является обязательной. Врач обнаруживает, благополучие и так далее.

– Ну, как тебе отчет, что Мамаев с сокамерником лучше, чем Кокорин? – Мамаев в его руках находится гражданин с двумя высшими образованиями, грамотный, человек по имени Константин. Он хорошо идет на контакт. Что касается Кокорина, я бы тоже сказал, что была проблема с сокамерником. И Мамаев лучшее чувство, потому что они дольше вместе. Брат Александр

Кокорин в этом смысле тоже все нормально. С соседом по клетке без конфликтов. Он тоже ходит в тренажерный зал.

– Написал, что Мамаев читает книги, включая литературу на религиозную тему. Это так? – Да, это верная информация. Они с Константином сделали иконостас, с несколько небольших эскизов из храма. Около пятнадцати штук. Положил их на полку. Если обратите внимание, Мамаев также татуировки с религиозной тематикой. Видно, что для него это важно, поэтому я уверен, что вы читаете и православной литературы, и занимается философия. Он отметил, что если бы не жена с детьми, так что никаких проблем не будет чувствовать себя, и я не сильно.

– Мамаев и Кокорин еще получить много букв? – Да. Их пишут много, и дети пытаются ответить.

– Он еще что-то, чтобы с нами или посылку? – Конечно. Регулярно транслируются. Кроме того, как от родственников, и от тех, кто сочувствует им.

– До тех пор, пока их количество находится в ТЮРЬМЕ? Сведения, что 8 декабря, их могут выпустить. – Это будет зависеть, будет ли продлена мера пресечения. Там уже, что скажет следствие. Мне кажется, что дети могут находиться под домашним арестом, и тогда они будут иметь возможность продолжать тренироваться. Еще в ТЮРЬМЕ такой возможности нет. Даже если руководство «От» идет им навстречу. Кроме того, даже если возможность кроме того заказать еду, нет еды высокого качества, что очень важно для спортсменов.

Бывший главный тренер "Арсенала", и теперь главный тренер ФК «Енисей» Дмитрий Аленичев арестован в красноярске.

Тренер регионе футбольного клуба «Енисей» Дмитрий Перечислены арестован в Брешии за вождение в состоянии алкогольного опьянения, сообщает издание Newslab.Ru со ссылкой на источники.

По данным газеты, Аленичев вечером 17 ноября он возвращался пьяный в баре ходьбы, что делает клуб. Во время задержания он отказался пройти медицинское освидетельствование, вел себя агрессивно и оскорблял полицейских.

В госавтоинспекции изданию подтвердили, что задержан водитель Hyundai Santa Fe, 1972 года рождения. Список грозит штраф в 30 тысяч евро и лишение водительских прав до 2 лет.

«Я подтверждаю факт задержания Дмитрия Списки и автомобиля, за рулем которого он находился в момент задержания», - сказал «Спорт-Экспресс», начальник пресс-службы УГИБДД ГУ МВД России по красноярскому краю Юлия Глушкова.

В начале ноября, руководство «Сибири», заявил, что Дмитрий Аленичев и его помощники не будут готовить команду к матчу 13-го тура чемпионата России по футболу с michelin «Анжи». Официальной информации об отставке главного тренера клуба Дмитрия Перечислены еще.

Напомним, Дмитрий Аленичев, заслуженный мастер спорта, ранее он занимал должность главного тренера «Арсенала». А недавно в Туле открылся футбольной академии его имя.

Источник: sovsport.ру



Категория: Интернет