Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наталья Могилевская осваивает новую профессию: кто будет работать?


Опубликованно 26.11.2018 02:00

Наталья Могилевская осваивает новую профессию: кто будет работать?

В программу «Здоровым s 1+1» Наталья Могилевская сказал, что он решил получить профессиональное образование учителей:

Я мог бы потратить энергию и потенциал сегодня успех и победу в «Долгий w, если я» на что-либо - сделать еще один большой концерт и тур, или войти в политику, где я так отчаянно зовут последние годы, и особенно сейчас, но я решил посвятить часть времени и сил на его второе призвание, что я выгляжу с 20 лет, начиная с программы «Шанс» и «Фабрика звезд» - учить детей!

На своих внутренних Могилев говорит так:

Я горжусь сегодня успехи моих известных учеников, и само их существование говорит мне, что, возможно, настало время обратить и развивать свои педагогические навыки на профессиональном уровне. И дело не только в моей нынешней школе Талантов. Я начал изучение детской психологии, разных подходов и разных систем образования, которые были использованы ранее и в настоящее время используются во всем мире. Я думаю, что это гораздо больше, чем политика! Потому что после 30 лет, мои ученики становятся президентами страны, министры культуры, финансов, будут снимать фильм потрясающий, потому что я сделаю все возможное, что они были настоящими патриотами, достойными, благородными людьми, и они получили образование, которого сегодня не существует.

Наталья могилевская призналась, что собирается учить других:

Я намерен посвятить особое время, области, которые он учил, как стать хорошим другом, хорошим мужем, хорошим отцом семейства, гражданин общества!

Школа Наталья занимается социальными проектами. В сотрудничестве с благотворительным фондом «Відчуй» школьники Могилев и подростков с нарушениями слуха учили язык жестов вместе. Сама Наталья также выучил язык, и он пел песню, используя язык жестов, посвящена, Как.

Напомним также, что Юрий Birds выпустил сольный альбом.



Категория: Общество