Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Братья Кокаина грозит новая статья. Экстремизм


Опубликованно 27.11.2018 04:45

Братья Кокаина грозит новая статья. Экстремизм

Футболист Александр Жулика и его брат Кирилл могут предъявить обвинения в экстремизме. Как сообщает "Чемпионат", поводом для проверки послужила их архивирования в отношении должностного лица Дениса Пака.

В утро, когда произошел конфликт, братья понимали, южной кореи трек Gangnam Style, а также называли чиновника "и его" и посоветовал ему "валить" Китай. Теперь поведение Кокаина изучения на предмет нарушения статьи 282 УГОЛОВНОГО кодекса, которая предусматривает заключение на срок до 12 лет.

Ранее футболист принес свои извинения потерпевшему, Денис Паку, но он отказался принять их. Статья 282. Возбуждение ненависти или вражды и унижение человеческого достоинства

 

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти или вражды и унижение достоинства человека или группы лиц по причине их пола, расы, национальности, языка, происхождения, религии или принадлежности к социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет», наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, или принудительные работы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

2. Те же деяния, совершенные: а) с использованием насилия или с угрозой его применения; б) лицом с использованием своего служебного положения; в) организованной группой, - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительные работы сроком от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или лишением свободы на срок от трех до шести лет.  

 

 



Категория: Интернет