Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

AVIATOR записал песню с детского оркестра


Опубликованно 28.11.2018 02:40

AVIATOR записал песню с детского оркестра

Группа "АВИАТОР" присоединился к специальному проекту Министерства культуры и туризма города Запорожья, в котором таланты из музыкальных школ города играют совместно с популярными артистами национального шоу-бизнеса.

Во время масштабного фестиваля "Musica ta в небе", который состоялся в аэродром Широкое Запорожской области, граничит коллектива Дмитрий всем и и Андрей сторож гравировка, одной из основных лирических песен в его репертуаре – "Урон лист" – под аккомпанемент настоящего оркестра для детей.

Дмитрий всем и говорит:

Интересно, сегодняшние дети, которые во время перерыва на съемках, делятся впечатлениями о компьютерных играх, отношениях со сверстниками и с мечтами мировых турне, ну, и по-настоящему увлечены тем, что делают! Было приятно сотрудничать!

Андрей Сторож и добавил:

У нас очень талантливая молодежь, это правда! Нам было приятно поделиться своими знаниями, а в ответ – просто массу удовольствия от профессионального подхода всех детей процесс! Становится тише, культурное будущее Украины.

Художники отмечают: в будущем, который с удовольствием будет повторять такой опыт. Как звучал "Ущерб на листе" в адаптации, можно оценить на видео:

Напомним, что ранее украинский певец Олег Винник презентовал fashion-видео на песню "Ты в курсе".



Категория: Общество