Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Max Судна подписал рекордный контракт с SONY MUSIC


Опубликованно 29.11.2018 00:05

Max Судна подписал рекордный контракт с SONY MUSIC

Контракт украинский музыкант макс Корабль с рекорд-это был самый большой в истории отечественного шоу-бизнеса. За эксклюзивное право представлять альбом Корабль во всем мире, Sony Music выплатила ему рекордного значения на территории СНГ.

Генеральный директор Sony Music в странах СНГ Арина Дмитриева говорит:

В течение долгого времени мы наблюдали, макс Корабль, и давно хотел начать наше сотрудничество. Мировой тур, количество прослушиваний и продаже своих ценных бумаг в Digital-услуг свидетельствуют о том, что география художника значительно расширился, а аудитория Макса сосредоточена не только в странах СНГ, но и в Европе и США. Эти результаты дают уверенность в будущем успехе альбома. Я уже слышал новый материал, и он является удивительным. Мы с нетерпением ждем их выхода.

Специально для подписания контракта в Германии, прибыл Президент Sony Music в континентальной Европе Даниэль Освобождения, который поздравил художника с начала сотрудничества и передал Корабль золота, а диски из платины за свой хит "Сделай громче":

Мы очень рады, что после двух лет переговоров, именно, Sony Music получила исключительное право на распространение пятого студийного альбома, "Семь", во всем мире. Я должен признаться, что я был приятно удивлен талантом max, харизма и то, что он создает. Корабль-исполнитель мирового уровня, профессионал во всем, что он делает.

Своими впечатлениями поделился и продюсер Алан Свадьбы:

Мне, как производителю нравится тем, что музыка макс Корабль дороже, чем во многих гарантий и денег. Этот парень знает, как создать хит.

И вот что думает по этому поводу сам Макс:

Я очень далеко, рейтингов, хит-парадов и контрактов. Для меня важно, чтобы музыка для тех, кто слушает меня.

Спросил также dpi в Instagram

Создание музыки для меня-самое главное. Без этого деликатного процесса выхода на сцену теряет смысл. Итак, я делюсь с вами тем, что тронуло меня больше. В этом кукла - демо-версии трех песен из альбома #СЕМИ подается сначала на концерт 29 ноября в МВЦ До заседания. #семь #7 #не открывайте #МВЦ #на этом столе #осень

Dpi, начали Макс Корабль / Max Barskih (@max_barskih) 26 Rev 2018 r. 12:29 PDT

Sony Music - одной из крупнейших международных компаний, работающих в сфере музыки и развлечений. В ростер Sony Music включает такие артисты, как: Beyonce, Джастин Тимберлейк, Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, Pharrel Williams и многие другие.

Напомним также, что INGRET анонсировала выход своего первого альбома.



Категория: Общество