Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сериал "Школа": актеры рассказали о интриг второго сезона


Опубликованно 29.11.2018 00:05

Сериал

Любимица зрителей Лиза Василенко, исполнившая роль Лолы, и новый актер ленты Даниил-Вегас посетили утром в день исследования "полезен для здоровья з 1+1", чтобы поделиться подробностями нового сезона.

Как рассказала Лиза Василенко, он с нетерпением ждет премьеры второго сезона, так что зрители смогут увидеть много новых и неожиданных поворотов в жизни своих любимых персонажей:

Я надеюсь, что сегодня премьера. Мы планируем встретиться с друзьями со съемок, чтобы посмотреть первые серии и обсудить то, что увидел. Все оборудование очень работали, чтобы зрители смотрели сериал, не отрываясь от телевизоров. Моя героиня стала взрослой и это будет заметно за свои действия и страстей. В некоторых ситуациях я бы поступила по-другому, на месте Лолы, но я люблю свой характер, потому что она стала частью меня.

Новый герой Даня, роль, которую исполнил популярный блогер Даниил-Вегасе, впервые появился в прямом эфире "полезен для здоровья з 1+1" и рассказал о возможной конкуренции с любимым если у тебя есть Саша Петренко:

Мой герой-это тип, который написал Ник сообщений с угрозами, но что они имеют в общем, зрителям еще предстоит угадать. Также я буду помогать Лола с вызывают в своем блоге, за то, что наши герои будут близкими, но то, что я не могу тебе пока сказать. Я думаю, что о Дане, были неоднозначные мнения зрителей, потому что он появляется в очень трудный период жизни всех героев ленты, но за него и за его преобразование, это будет интересно посмотреть, - прокомментировал Даниил. - Наши герои с Сашей Петренко, очень разные. В чем то лучше меня, и что-то мне равных нет. Главное, что герой Саши в сериале не трогал мои девочки, и то я думаю, что нам будет договориться.

Лиза Василенко пришел с подарками в утро исследования - книгу "я заказал Лоли" писательницы Ольги Покрывают издательства #Николас, который стал продолжение первого сезона серии "Школы":

Особенностью этой книги является то, что каждый подросток найдет в ней что-то от себя. Я уверена, что некоторые даже поможет разобраться в себе. 8 сентября, вместе с автором книги Ольгой Покрывают в Литературном Кураж Базар проведем автограф сессию и разыграем приглашение на большую презентацию, которая состоится 15 сентября со мной и основные участники Школы" Энн Траншей, Богданом Осаке и Саша Петренко в торговом центре GLOBUS. Для получения приглашения на событие, которое мы приготовили для читателей много интересных акций и розыгрышей, так что следите в наших социальных сетях, скоро мы все расскажем!

Напомним, что во втором сезоне серии "Школы" зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают страшно, и если Лола оставаться самой популярной девочки в школе и вернуть Произошло. Кроме того, в новых сериях знания о том, как развиваются отношения Кати и Алекса. Одна интрига сезона сохраняется, как мы увидим, жизнь требовательна и строга Дадите Петровна, и сможет ли она вернуть власть в школе в свои руки. В новой серии 10-Б будет в конце класса - 11-Б, в ленте появятся новые персонажи - ученики 10-B, которые главным героям придется бороться за лидерство в школе.

Смотрите второй сезон сериала "Школа" с понедельника по четверг в 20:30 на канале "1+1".

Напомним также, что Леся Ник закончилось в живую "Танців з. будет моя 2018".



Категория: Общество