Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Том ш, если я 2018: где смотреть 8 эфир онлайн


Опубликованно 29.11.2018 21:20

Том ш, если я 2018: где смотреть 8 эфир онлайн

14 октября, в воскресенье, на канале 1+1 и на нашем сайте ivona.bigmir.net традиционно вы можете увидеть в следующем выпуске “Танців з, если я” 5 сезон.

Продолжение грандиозного шоу “Том w, если я”, которая началась в последнее воскресенье лета. Стал рейтинговых на украинском телевидении и в сети, чтобы элементы на танцполе смотреть десятки тысяч людей. Такая популярность вполне объяснима, потому что в новом сезоне шоу участвуют мега-звезды телевидения, спорта и музыки. На уровне шоу, как и во всех предыдущих четырех сезонов, будет Юрий Горбунов. Судьи проекта: хореограф Влад Яма, танцор, Екатерина Кухар и популярный артист предложил шоколад и печенье.

В седьмой волне Юрий у меня есть помощь, и Их, что, как приглашенная звезда также исполнила новую песню. Песня посвящена другу, трагически погиб Андрей Кузьменко, лидер “Скрябина”.

Тема 7 эфир “Идолов”, так на выступление пары подготовили, как всегда, ответственно. Кроме того, последняя волна забил экватор-шоу. Жюри понравилось samba-Паулу Выиграл и Юлия Уезжает. Пара решила рискнуть и выступала в образах героев “Маска”. Подобный номер, показали, нынешний член жюри Влад Яма и Наталья Могилевская десяток лет назад. Иракли Области признался, что его кумиром является мама, к которой часто “бежали” лунную походку Майкла Джексона. Производитель постарался, чтобы этот взгляд и выполнила Яна Заяц fusion. Квикстеп исполнили Игорь Ласточка, и Илона Любит. Комик превратился в своего кумира Чарли Чаплина. Но его кумиром Леся Никитюк считает Андрея Данилко, так Верка Сердючка. Лидер в роли проводников пели джайв. Для Оксана Марченко кумир - Ирина Билык. Вместе с Дмитрий Чаплин требовал танцевали одновременно.

В “красной” зоне на этот раз были сразу три пары: Руслан ты в/Jan Cable, они наблюдали джаз, Мишель Андраде/Евгений Кот, кроме того, румба и Денис Команда/Екатерина Танцевала с стране, где. По результатам зрительского голосования, это последняя пара покинула шоу.

Теперь осталось только 7 пар для шоу и эмоции зашкаливают, “летать” теперь могут также вчера любимых. Кто будет? Ждать до воскресенья.

Посмотрите здесь спектакль “Том w, если я” 5 сезон 8 выпуск онлайн очень скоро.

Смотрите 7 издание онлайн здесь.Напомним также, что ранее мы опубликовали объявление новой редакции прочную основу телевизионного шоу Украины "выходит на нужные alive".



Категория: Общество