Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Она имеет дорогой вкус! Меган Маркл оглушает в $29К наряды


Опубликованно 02.12.2018 17:05

Она имеет дорогой вкус! Меган Маркл оглушает в $29К наряды

Беременной королевский, 37, показал ее изящный и утонченный вкус в одежде во время своего пребывания в Сиднее, Мельбурне и Даббо с мужем, принцем Гарри.

Но костюмы не дешевые.

Ее обналичил-вверх шкаф включила Мартин Грант пальто ($A2262), Дион ли платье ($A1282), туфли Стюарт Вайцман ($A656) и Гуччи мини Сильви сумка ($A2650).

Меган Маркл надела платье от нового дизайнера Зеландия Эмилия Викстеда на открытии Мемориал Анзак в Сиднее сегодня, в то, что сказал быть тонким уважения к стране. Фото: Гетти Картинки

Она объединилась Эмилия Викстеда платье с головной убор от Филипа Трейси, с учетом стоимости обоих элементов нераскрытой. Фото: Гетти Картинки

До сих пор, с головы до ног Меган Маркл ансамбли дизайнера стоили около $А30,000 — и то, что стоимость возросла еще больше после того, как она вышла сегодня в Сиднее.

Герцогиня носила Филипа Трейси головной убор. Фото: Гетти Картинки

Она была одета в Черное до пят платье от нового дизайнера Зеландия Эмилия Викстеда, наряду с черным туфли и шляпка от Филиппа Трейси.

Стоимость предметов до сих пор остаются нераскрытыми.

Меган Маркл надел этот 1800 $платье Сидней-разработан Карен Ли. Фото: Гетти Картинки

Дешевые по сравнении! Она превратилась в пару квартир $200 роти посетить зоопарк Таронга. Фото: Гетти Картинки

В Бонди вчера она красовалась Мартин Грант полосатый макси платье, которое стоило около $A1605, наряду с $А145 эспадрильи от Castaner, и шпильки Карен Уокер ‘искушение’ ($A169).

Позже в тот же день она вернулась к ее фирменный образ — военно-морского флота платье — на этот раз британский дизайнер Роксанда (о $в$2362), в соответствии сежедневной почтой.

Она бросила ее предпочтения для Военно-морского флота с выделяющийся вчера полоски на Бонди ... и стоить около 1600$.Фото: ААР

Она вернулась в ВМФ в средней школе девочек Макартура в Сидней. Картина: Джастин Ллойд.

В начале недели, она повернула голову в Даббо одетый в блейзер из коллекции ее подруга Серена Уильям ($А200) — один из ее наиболее доступным выглядит на сегодняшний день.

Она объединился с парой Запределье джинсы ($А200) и рубашка Maison Кицунэ ($А73) — без учета аксессуаров и обуви, что ансамбль стоить меньше, чем $А500.

Этот взгляд, носить в Дуббо, был одним из ее самых пока скромный. Фото: Гетти Картинки

Тогда в Мельбурне она была одета в еще-к-быть выпущен таможней Дион ли платье ($A1282), а затем сменить наряд на более доступную версию клуба Монако ($A593).

Она также показала, что она не боится пере-носить предметы из ее обширного гардероба, балетки ее роти несколько раз на этой неделе.

Меган Маркл сделал заявление в этом еще-к-быть выпущен Дион ли платье в Доме правительства в Мельбурне в четверг. Фото: ААР

Сайт Дион ли был затоплен для предварительных заказов наряда, который не выйдет до следующего года. Фото: ААР

Она превратилась в вариант дешевле-клуба Монако для своей поездки в Саут-Бич в Мельбурн с принцем Гарри в тот же день. Фото: ААР

Во время ее австралийского тура шкаф был серьезно нажились-до сих пор, это ни в коем случае ее самых дорогих серий наряды с момента вступления в британской королевской семьи.

В июле бывшийкостюмы звезда красовалась более чем на $А32 000 стоит одежда, обувь и аксессуары всего за три часа на нее экскурсия по Дублину с Гарри.

Ее дорогой шкаф включили Ролан Муре платье, от Fendi сумка и пояс Живанши, как она вернулась в Голливуд гламур корни.

Набор Живанши зерна де направление ветра определяется движением дыма уменьшают подходящие брюки и рубашки составил почти $A4400, и она также надела Ролан Муре платье ($A2689), Беркс серьги ($А16,000) и Фенди сумка ($5181).

Поездка на пляж Южный Мельбурн не остановило Меган Маркл носить ее обычный стиль одежды — миди-платье. Фото: Гетти Картинки

СНИМОК АВСТРАЛИЙСКОГО ТУРА МЕГАН ОСНОВЫ

Карен Ли платье: $A1800

Серена Уильямс блейзер: $А200

Рубашка Maison Кицунэ: $А73

Запределье джинсы: $A199

Клуб Монако платье: $A593

Мартин Грант пальто: $A2262

Дион ли платье: $A1282Мартин Грант полосатый макси платье: $A1605Двухцветное платье Роксанда: $A2362

Стюарт Вайцман туфли: $A656

Балетки роти: около $А200

Castaner эспадрильи: $А145

Мезон Биркс браслет: $A4630

Карен Уокер шипованных серьги: $A169



Категория: Развлечения