Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Всплывают подробности о королевской свадьбе


Опубликованно 03.12.2018 18:35

Всплывают подробности о королевской свадьбе

Королевские помощники опубликовали некоторые подробности запланированной свадьбе в пятницу, 12 октября, между Принцесса Евгения, 28, и ее 32-летнего жениха, алкоголь бренда.

Принцесса Евгения и Джек Brooksbank. Фото: Твиттер

Пара обвенчалась в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, то же место, выбранное Кузина Эжени Гарри на своей свадьбе до гламурного американского актера Меган в мае.

Но королевская семья пытается избежать сравнений между двумя большими королевские свадьбы 2018 года.

Королевские помощники объявил вчера вечером, что принцесса перевозки Эжени не будет ездить в длительную прогулку по крутой дороге через парк, который ведет к Виндзорскому замку, где десятки тысяч людей наблюдали за Гарри и Меган совершить путешествие обратно в стены замка.

Вместо этого, после 11 утра проведения свадеб, они будут выезжать из замка через королевские конюшни и на Виндзор-стрит. Публика сможет увидеть их на Хай-стрит, Касл-Хилл и Парк-Стрит.

Британский принц Гарри, герцог Суссекс и его женой Меган, герцогини Суссекс волны от Аскот перевозки Ландау во время их шествия перевозки на замок снаружи Виндзорский замок в Виндзоре. Фото: АFР

Это “отголоски’ путешествие Эжени дядя, Принц Эдвард, когда он женился на Софи Рис-Джонс, графиня Уэссекса, в 1999 году.

Букингемский дворец заявил, помощников больше чем 100 000 человек на 1200 мест, доступных для общественности внутри замка, чтобы посмотреть на гостей, прибывающих крупным планом.

“Ее Королевское Высочество Принцесса Евгения и Мистер Джек Brooksbank были затронуты многочисленные добрые пожелания, которые они получили в преддверии своей свадьбы,’ пресс-секретарь дворца сказал.

“Они с нетерпением ждут празднования с семьей, друзьями и представителями общественности на территории замка и в Виндзоре.’

Британский принц Эндрю, герцог Йоркский (л), британская принцесса Евгения Йоркская (с), Великобритании принцессы Беатрис Йоркской (Р). Фото: АFР

Более 800 человек могут быть размещены внутри средневековой часовни Святого Георгия,.

Как хорошо, других гостей на территории замка будет включать в себя благотворительные фонды и организации поддержали Принцесса Евгения и Дмитрий Brooksbank, студенты из старой школы Принцесса Евгения и Виндзор членов сообщества, а также королевский персонал.

Декан Виндзор Дэвид Коннер будет работать на свадьбе, с архиепископ Йоркский Джон Сентаму, ведущие молитвы.

Преподобный Коннер провел свадьбу принца Гарри, в то время как архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби священнодействовал.

(Л-Р) герцога Йоркского, Принцесса Беатрис, Принцесса Евгения и Джек Brooksbank сидеть впереди свадебная церемония британского принца Гарри, герцога Суссекса и американские актрисы Меган Маркл в Георгиевском часовня, Виндзорский замок. Фото: АFР

Отец принца Евгения, Принц Эндрю-герцог Йоркский, и она официально известна как Ее Королевское Высочество Принцесса Евгения Йоркская. Она является девятой в очереди на трон.

Королева организует прием для свадебных гостей в Виндзорском замке после службы. Возможно мероприятие приглашены такие знаменитости, как Джордж и Амаль Клуни, Виктория и Дэвид Бекхэм, певица Элли Голдинг и модель Кара Делевинь.



Категория: Развлечения