Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Зважені та щасливі": чем удивит зрителей в первом выпуске


Опубликованно 03.12.2018 20:20

Новый ведущий и участники, третий тренер и настоящий гипнотизер... что ждет зрителей в первом выпуске проекта?

Ивона предлагает возможность узнать о сюрпризах премьеры вопрос более подробно.

Девять пар участников (родителей и детей) пришла на проект, чтобы бороться за новую, здоровую и счастливую жизнь. Они будут помогать три тренерами проекта – Марина Borzhemsky-узелков, Вячеслав Узелков и новый тренер сезона, самый сильный человек в мире Василий Вирастюк, который будет худеть вместе с участниками.

Пары делятся своими историями и рассказать, что привело их на этот вес. Среди участников команды красных: отец и сын, которые уже когда-то общались год и ничего не знают друг о друге. Богдан и Олег весят 170 и 160 кг соответственно. Команда желто – мать и сын. Саша 195 кг и Наталья 140 кг.

Мечта Натальи, что сын стал самостоятельным. С детства она боялась, что он не был голоден. Эта озабоченность привела к тому, что в 9-м классе, он уже весил 135 кг.

Наталья комментирует:

Моя жизнь-это любимый мужчина – мой сын Саша. Он рос только со мной, отца не было. Я посвятила ему всю свою жизнь. Теперь я понимаю, что, возможно, я слишком для любого и перекармливать.

Ведущий и консультант по Ульянин продовольствия Мирослав поделится своей откровенной историей, связанной с весом. Василий Вирастюк пойдет к толстячкам футболки партии вручную с 100-killogramovy компаньон. Интрига будет раскрыта, когда девушка начинает снимать "шкуру" и посмотреть, хрупкая стройная ведут в огромный костюм.

В отличие от участников, был дефицит веса. Мирослав увлекается правильным питанием и постоянной потери веса, что не заметила, как вес достиг 38 кг, что значительно ниже нормы с ее рост. Мирослава болезнь называется дисморфофобия и он был на недовольство и постоянное желание улучшить свой внешний вид. Из-за того, что время выполнения осознала проблему и остановился, благодаря поддержке родителей, она потеряла вес и теперь весит более 50 кг.

Мирослав делится на:

Чтобы набрать вес, конечно, сложнее, чем похудеть. Если речь идет о правильный набор качественной, а не просто лежат на диване и едят фаст-фуд. Когда вес нужно ориентироваться на прочность упражнения, а не кардио. Чтобы увеличить калорийность порции и ешьте больше белка.

Начиная со второй программы, каждый выпуск совместно с экспертами в рубрике #stepanovica Мирослав будет рассмотрена проблема анорексия: что это такое, причины и методы лечения.

Завтра конкурс будет одним из самых сложных в сезоне, как физически, так и психологически. На протяжении многих лет родители и дети нажиты не только распространенных жалоб, но жира в их телах. В первом тестовом сезоне, участники будут видеть лишние килограммы своими глазами. Это настоящая вонючая смазка в стволе, что пар будет обратить на 10-километровом марафоне, и перелить в другую бочку.

Психологический аспект заключается в том, что время от времени они должны остановиться и по очереди отвечать на вопросы о своей паре. "Я считаю, что дочь скрывает от вас венерической болезнью?", "Я считаю, что ваш сын пытался покончить с собой?". Вопросы, которые будут непосильны для многих участников.

Участники тренинга Вячеслав Узелков встретится с гипнотизером. Поможет ли толстячкам лучше работать? Впервые на взвешивании весы будут тренерами проекта.

Сколько скинет за неделю Василий Вирастюк, зрители смогут узнать завтра, 30 августа, в 20:00 на телеканале СТБ в первом выпуске сезона.

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, как изменились правила в восьмом сезоне кулинарного шоу "МастерШеф".



Категория: Общество