Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас: 18 лет брака


Опубликованно 04.12.2018 16:55

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас: 18 лет брака

С 25-летнюю разницу в возрасте, пара пережили, и они сделали это на своих собственных условиях.

В течение почти двадцати лет брака, Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас страдает от угрожающих жизни диагноз рак, общественных карте ее борьбы за психическое здоровье и своих собственных битвах #Метоо утверждение — один из бывших сотрудников Дугласа.

НЕТИПИЧНЫЙ БРАК

“Исторически сложилось, что пожилые мужчины и молодые женщины были вместе”, - Зета-Джонс говорит, отвергает идею, что их разница в возрасте может быть необычного. Майкл Дуглас-это ровно на 25 лет старше своей жены (супругов также делятся на день рождения).

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс в 2018 году. Фото: Прилагается

“Когда моя мать рассказывала мне о мужчинах и говорить мне, факты жизни, она никогда не поставит возрастной группе на нем. И это так смешно, потому что Майкл и мои родители того же возраста. Таким образом, мои родители, когда они видят нас вместе, даже не вопрос, что там было в 25 лет разница в возрасте.”

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс вместе уже почти два десятилетия. Фото: Прилагается

После того, как они поженились, пара переехала в Бермудские острова, (это где мать Дугласа родился), где они призвали своих родственников, чтобы начать двигаться с ними. Семья жила в райском острове анклав, окруженный многие из оставшихся родственников Дугласа.

С течением времени, больше Уэльские родственники Зета Джонс переехал на остров, Дуглас в одной точке, описывающей семейную созданы они были созданы, заявив, что он “наверное 70 родственников” на крошечном острове. Он сказал, вернувшись оттуда дал ему “утешением”.

Семьи были полностью отрезаны от папарацци, которые преследовали бы их в Штатах или Британии.

“Я думал, что мой отец был блинница,” их дочь Кэрис Зета Дуглас, сказал в интервью в прошлом году.

“Я не знал, что он был актером. Честно говоря”.

Семья переехала обратно в США в 2009 году, Зета-Джонс говорит, что она хотела, чтобы ее дети, чтобы иметь “базу”. Контраст был резкий, с жирным папарацци после семьи по Манхэттену.

“Я очень расстраиваюсь. Они (фотографы) будет прыгать на метро и сидеть прямо передо мной. Мне было лет шесть. Я был в замешательстве”, - сказал Кэрис.

КАЧАЛА РАК ОТ ‘КУННИЛИНГУС’

Когда Дуглас был диагностирован с раком в 2010 году, Кэтрин бросила все, чтобы поддержать его и удалить себя из внимания. Прогрессирование его рак был агрессивен, появляясь на шоу Дэвида Леттермана он подтвердил диагноз, пояснив, что он находился в стадии IV и V стадии-смерть.

У Дугласа был диагностирован рак, раскрывающие новости на шоу Дэвида Леттермана. Фото: Прилагается

“Я головы и шеи. Он не пошел вниз. Ожидания хорошие”, - сказал он.

“Большая вещь, которую вы беспокоитесь о ее распространении”, - сказал он, ссылаясь на вероятность возникновения рака диагностируется на IV стадии metastasising.

Откровенный путь Дуглас рассказал о разгуле рака переполошили многих, и догадки о его шансы на выживание в изобилии.

“Он очень прозаичный человек,” Зета-Джонс сказал глава Дугласа по преодолению болезни.

“После того, как ему поставили диагноз, он был, как, ‘хорошо, что мне делать?’ Он в принципе и хотел, что вещь из его тела, так что он просто напал на б**Тард. Он был очень насыщенный ... но он все равно сохранил свое чувство юмора.”

Дуглас прошел через изнурительные лечение лучевой и химиотерапии, что заставило его потерять 13.5 кг.

Предшествующий диагноз, Дуглас был любителем земных наслаждений: алкоголик, заядлый курильщик, интервьюер спросил его, если он чувствовал себя виноватым за годы гедонистическое потакание, что может быть причиной его рака горла.

- Нет, - возразил Дуглас, прежде чем произнести слова, которые станут печально. “Этот конкретный рак, вызванный ВПЧ (вирус папилломы человека), который на самом деле происходит от куннилингуса”.

Во время болезни Дуглас, всю серьезность ситуации, вызвали Зета-Джонс станет чрезвычайно напряженным.

“Когда вы получаете задел как то (по болезни мужа), это очевидный триггер для вашего баланса, чтобы быть немного не в себе — не спит, беспокойство, стресс”, - сказала она в 2013 году.

“Это классический триггер”.

Менее чем через год после агрессивного лечения Дуглас был объявлен без рака, и Зета-Джонс попала в психиатрическую клинику.

ЗЕТА-ДЖОНС С ДИАГНОЗОМ БИПОЛЯРНОГО II

За время своей интенсивной лучевой и химиотерапии, Зета-Джонс сильно пострадал со стрессом и депрессией, ее болезнь еще не диагностирована. Она была первая мысль, страдает от депрессии, вызванной стрессом болезни.

Кэтрин Зета Джонс сильно страдал от депрессии и стресс в результате болезни ее мужа. Фото: Прилагается

Она описала диагноз рака мужа как чрезвычайно напряженным, чувствуя, как она должна быть “стерта с пола”. Она описала период до ее диагноза, как “интенсивное время в хорошие стороны и плохие”.

“Узнай, Кто ты на самом деле и кем вы состоите в браке. Вы находите, что внутри себя вы никогда не думал, были там”, - Зета-Джонс сказал.

Биполярное расстройство II является менее тяжелой форме более известный биполярного расстройства, который характеризуется мощным перепады настроения, длительного депрессивного периода, чувство эйфории и маниакальных эпизодов. Людей, страдающих от биполярного II, как правило, не испытывают более интенсивные симптомы, такие как галлюцинации и жестоких эпизодов.

Эти различные эмоциональные смешанные состояния могут длиться разные периоды и затрагивают страдальца за разные периоды времени. Результаты хорошие, когда лечение с помощью терапии и лекарств.

“Я надеюсь, что товарищи по несчастью узнают, что это полностью контролируемая”, - сказала она в интервью в следующем году. “Я надеюсь, что смогу помочь удалить любые клеймо”. Зета-Джонс повторила она несколько неудобно с выявлением ее диагноз, но она хотела бы снять клеймо для других страдальцев.

В 2013 году она была доставлена в больницу во второй раз, чтобы пройти лечение для ее расстройства. Ее публицист опубликовал заявление, в то время, говоря: “Екатерина активно в учреждение здравоохранения”.

“Ранее Екатерина заявила, что она стремится периодическом уходе для того, чтобы управлять ее здоровья в оптимальном порядке”.

Ее муж сказал Люди в то время: “она очень хорошо балансируются, я горжусь ей.”

Но пара лихо решили отделиться без разводятся спустя четыре месяца.

В 2012 году между ней двух госпитализаций, Зета-Джонс спросили о ее биполярном диагноз на "Доброе утро Америка", и она была меньше, чем желающих быть о ее борьбой с беспорядком.

Как интервьюер небрежно спросил: “Как ты?” после приведения ее расстройство, Зета-Джонс стрелял в ответ, “знаешь, что? Мне надоело говорить об этом”.

Всплеснув руками, она продолжается.

“Я никогда не хотел быть ребенком плаката для этого (биполярное расстройство) и я никогда не хотел, чтобы это произошло публично. Он вышел. И так я поступила в лучший способ, что я мог, и это было просто сказать: ‘Слушай, у меня биполярное расстройство!’”

- Мне надоело говорить об этом, Кэтрин Зета-Джонс говорит о ее биполярном расстройстве. Фото: Прилагается

Карьера Зета-Джонс уже давно и включала борьбу и периоды трудностей. Ранее в этом году, она дала смелое интервью, говоря, что она устала быть скромной для ее богатство, славу и красоту.

“Одна вещь, я не скромный. Мне надоело быть скромной. Я на самом деле. ‘Так жаль, что я богат. Так жаль, что я женат на кинозвезде. Так жаль, что я не так уж плохо смотрим. Нет сожалений. Достаточно. Все что важно для меня сейчас-это моя работа”.

ПАРА РАССТАЛАСЬ И СДЕЛАТЬ СНОВА

Через три месяца после второй госпитализации Зета-Джонс, пара решила разойтись с их рэп, что они были “принимая какое-то время отдельно, чтобы оценить и работать над их браком”.

Супруги расстались без подачи на развод после 13 лет брака.

Пара рассталась после 13 лет брака. Фото: Прилагается

Пока они были разделены, супруги не подавали на развод. Фото: Прилагается

Во время перерыва, Зета-Джонс, не говорить на пресс-бар в заявлении, опубликованном через своего представителя. Дуглас был гораздо более открытым, дает ряд заявлений. Он казался смесью надежды и реалистично оценивают положение о романтике под угрозу контроль.

“Я без ума от нее ... я думаю, у каждой пары есть свои трудные времена. Проблема лишь в том, как вы хорошо знаете, мы все в глазах общественности и, как правило, чтобы получить немного более открытыми, чем большинство”, - сказал он.

В интервью в Гардиан, Дуглас предложил несколько другие отношения со своей актерской карьеры: для него это творческий релиз, в то время как он описал Зета-Джонс взаимодействия с ее профессией как-то трудился.

“Мне кажется, (действует) выход”, - сказал он.

“Но ситуация Екатерины отличается от моего. Действуя требует много энергии. Это насосы и много прыгала между этими различными частями. И когда вы приходите домой, вы должны сесть, принять ванну и отпустить ее. Я думаю, что это может быть, разница между нами”.

После нескольких месяцев друг от друга и многое публичных спекуляций, сообщалось, что супруги возродили и переехала обратно в Нью-Йоркской квартире вместе. Оказалось, они провели меньше, чем год.

“Это длинный путь, и я думаю, что люди сегодня настолько быстры, чтобы бросить в полотенце на брак. Вы должны дать ему свой лучший выстрел и не сдаваться, когда возникает первая проблема, потому что это не будет последней проблемой”. Зета-Джонс рассказала хорошая уборка в 2016 году.

Муж вторил ей настроения в том же году.

“Он взял работу на обоих наших частей”, - сказал Дуглас. “Я не думаю, что есть шанс исправить отношения, если один из вас уже выходил за дверь”.

МАЙКЛ ДУГЛАС БЫЛ ОБВИНЕН В СЕКСУАЛЬНОМ НАПАДЕНИИ

В начале этого года голливудский репортер опубликовал подробный отчет бывшего сотрудника Дуглас утверждая, что она регулярно подвергается неподобающее поведение, постоянные сексуально заряженной разговоры и, он когда-то мастурбировал до эякуляции перед ней, пока они были в его квартире.

Майкл Дуглас был обвинен в сексуальном нападении на Сюзан Braudy. Фото: Прилагается

Его обвинителем был Сьюзан Braudy, мощный прозаик и журналист, который работал под управлением новой форпост Дуглас Йорк его продюсерской компании, Стоунбридж производств.

Счета Сьюзан Braudy был убийственный.

Она держала подробные примечания на момент ее трудоустройства, а также платежные квитанции. Также пришли трое собратьев по перу, кто были ее друзья в то время к ней на помощь и были готовы подтвердить ее рассказ. Она также имела время проштемпелеванное письмо от местного центра права, где она спрашивает о сексуальных домогательствах на рабочем месте.

За время работы в Дуглас, сказал Braudy она постоянно “отмахиваться от облака сексуальной агрессии, что Майкл рефлекторно излучаемый”.

Она напомнила о ряде инцидентов деталь где Дуглас был неуместен на рабочем месте, включая его регулярно не так одет, или делая непристойные замечания о бананах.

Главное наступление проходило, как они были мозговой персонаж в духе т. е. где-то в начале 1989 года.

“Майкл расстегнул молнию на брюках и я зарегистрированы на что-то сгодился”, - сказала она, как она описала его, продолжая говорить о характере заметки о воображаемых инопланетян.

“Я посмотрел на него и увидел, что он вставлен обеими руками в его расстегнутых брюк. Я поняла к своему ужасу, что он трогал его интимные части тела. В течение нескольких секунд его голос дрогнул, и мне показалось, что он был оргазм.”

Дуглас обратился к обвинениям в Голливуд Репортер, называя их “несчастным и полная профанация,” в письменном заявлении.

Он также отогнал мысль о том, что произошел силовой дисбаланс в месте, ссылаясь на своего обвинителя, как “ветеран индустрии, старший исполнительный, опубликованный писателем и постоянным участником женского движения — кто-то с сильным голосом, а также когда она работала в моей компании более чем три десятилетия назад”.

“Ни разу потом она выразить или отобразить даже малейшее чувство дискомфорта, работающие в нашей среде, или со мной лично”, - сказал Дуглас.

“Это потому, что ни разу и ни при каких обстоятельствах, я вести себя неадекватно по отношению к ней.”

Дуглас был 73 лет во время обвиняют.

В то время, Зета-Джонс не напрямую устранению замечаний Braudy, но сказал: “Майкл-это 110 процентов-за этого (Метоо) движение” происходит, чтобы выделить его долгой карьеры в индустрии. Она сказала, что она гордится своим заявлением.

Но в начале этой недели она была не настолько косвенные, что она чувствовала комментарии Braudy привели к созданию “движения За последние 20 лет”.

“Эта женщина появилась из ниоткуда и обвинили моего мужа,” Зета-Джонс рассказала "Санди Таймс".

“Я имел очень серьезный разговор с ним, с детьми в комнате, и сказал: - Вы понимаете, если больше не выходит ...’”

“Мои дети и я были глубоко опустошенный этих утверждений. И я разрывался о том, где моя абсолютная мораль ложь”.

Но Зета-Джонс в конечном итоге застрял с ней мужчина, который заверил ее, что “нет истории и что Время покажет.

“И, конечно, это сделал.”

- Продолжать разговор в Твиттере с Фиби Loomes @dollyybird



Категория: Развлечения