Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ЧЕРНАЯ ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ


Опубликованно 05.12.2018 03:15

ЧЕРНАЯ ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ

ЧЕРНАЯ ЛУНА в СТРЕЛЬЦЕ

Перед каждым новым жилищем, я буду давать краткое объяснение, что бы настроить читателей на эту тему.

Вводная статья о Природе Черной Луны здесь...http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/156905_chernaya-luna-v-astrologii-vvodnyy-пост

Она поможет, по крайней мере, отчасти понять, что это за явление. Но на самом деле, это тема более глубокая и занимает лучшие умы человечества, начиная с эпохи нереально. Я думаю, что все любители гений психологии вопрос о природе Черной Луны в несколько раз.

Но в наше время, мы любим резюме без слишком много деталей , желательно попроще. Вот просто:

Лилит , Черная Луна-фиктивная точка( т. е. это не физическое тело ). И тем не менее это место концентрации силы, энергии. Лилит, чтобы поверить в качества знака или дома, где находится. Что делает их важными для человека . Акцентирует. Действительно, эти качества в то время были отброшены в «темных» купил «пещеры» в душе, и теперь , в этом воплощении, человек их не контролирует. Наоборот, это Лилит собственный Демон, «толкая» подставка для высвобождения энергии. Индекс: отсутствие связи ( вслепую)-и как следствие страх. Это-то, почему такая бурная реакция.

Понимание этого механизма, и зная качество символов, вы сможете сделать действия вашей Лилит.

И после предыдущих сообщений, я понял, что, может быть, нужно другое объяснение. Астрология как метод позволяет работать с несколькими слоями. В его неповторимости. В рамках постов на Доску при интерпретации планет и фиктивных точек, может быть в основном касаются только психологии-это есть так называемый ПОДТВЕРДИЛ , не событие!

Общий пост - общие толкования поведения , эмоций, нервных реакций человека. И событий - дело чисто личное и конкретное. Для работы с событиями астрологу нужно время ( желательно до секунды), и вы как персонаж на стул напротив него. Таким образом, в его функции, и я избегаю фраз типа «это состояние Лилит, вы, несомненно, грабить старушек в двери». Это смешно, но не в общих рамках пост на развлекательном портале. Сори за тупость, но с удивлением поняла, что это нужно объяснять больше

Итак, ЛИЛИТ В СТРЕЛЬЦЕ

Здравствуйте! Я-Бог. Приятно познакомиться.

Лилит в Стрельце-Демон Проповедник, Демон лжеучений и лжепророков. Оооочень актуальная в наше время тема! Основные вопросы, поднятые Лучник-идеологические вопросы и вопросы развития личности. Задача Стрельца-расширение Сознания, устремление за горизонт, и самое главное-Стрелец задает моральные ориентиры и критерии общества.На этой основе, Лилит, как Демон, есть где развернуться.

На самом низком уровне Черная Луна в Стрельце проявляется как неукротимая жажда силы и власти, жажда славы и общественного признания.

Проблема Стрельца, снобизм и склонность к широкому образу жизни , демонстрация собственного статуса достигают примитивные характер, беспрецедентный масштаб , становятся проблемы. «Гламур» как кредо. Статус в обществе личной реализации. Эта часть жизни стать певицей необходимости, ведь, на принципе Черная Луна-цель все время ускользает из рук. Кажется, еще немного-и человек, кошка и птица счастья за хвост синюю...Вечное продолжение.

На следующем уровне человек-это путешественник. Вечный скиталец , вечный путешественник и первооткрыватель. Невозможность обрести покой и найти убежище. Лилит охоты на горизонте, заставляя отправиться в путь, в неизвестность.

На самом деле, это только самое безобидное из проявлений Лилит в Стрельце. Хуже, когда речь идет о идеологии. Лилит дает искажения нравственных ценностей, принятых в обществе. Человек, в лучшем случае, сомневаться в том, и в худшем из всех, он бросает вызов системе и начинает свою проповедь. Особенно в этом положении, трудности, с учителями и властями и/ или страсть, не религиозных, оккультных, мистических , эзотерических учениях.

Я ничего не имею против поиска, но проблема в том, что в этом положении, часто отсутствующих или искаженных моралью. И направлять страждущих очень хочется. Общественность привлекаем, где получится, есть много возможностей , «чертовы кафедры» везде. И если определенный магнетизм, который Лилит наделяет своего владельца собрать стадо не будет проблематичным.Народ буквально жаждет попасть в "правду".

Есть мнение, что Лилит в Стрельце не имеет настоящей убежденности его право на образование и лидерство. Для его вызова не является инновационной, но есть сильный субъективный участия и, кроме того, способность работать с практически уже идеи. Например, создать секту или вызвать толпу народа, не задумываясь, к чему это все. Просто для процесса. Например, Наполеон.

На идейной стороне его движения мы и не помнит. Он завоевал мир, просто потому, что он хотел выиграть. Он не был теоретиком и практиком. Это хорошо видно из реальности, принимал решения, исходя из ситуации на фронте.

Но когда войска Наполеона были трудности вопрос идеологии: и ПОЧЕМУ это? Никакая идея Наполеона не было. Почему каждый простой французский надо было бороться? Отсутствие общего видения, которая подняла бы моральный дух войск, объединения приобрела страны — это ошибка Наполеона. Он не учел психологии толпы. Народу нужна идея. Народ ждет Пророка апокалипсиса.

Но тем не менее, прозвище Антихрист ( Лилит в Стрельце) Наполеон получил. Я вижу на его примере, облака масштабов и расширение Стрелец, повесился Демон Черной Луны. Расширение пространства. Максимум.

Но Ад-это его герой (c) Если Лилит в Стрельце растет до уровня собственных идей из-за этого убеждения и, быть может, на костер пойти. В основном, это всегда официальной оппозиции «груди» церкви( как барометр принципов и норм морали). Например, Джордано Бруно бросил вызов и не сдался.

Как и положено Лилит в Стрельце высокий уровень развития , он не нуждался в известные идеи, но сама родить новой идеи, способной лишить церковь монополии на создание мира, поскольку это был вариант видения мира. Серьезная заявка на победу.

В повседневной жизни, как обычно-все проще. Лилит в Стрельце может навязывать другим свою идеологию, веру, даже с родными разговаривать тоном профессора, идеолога, проповедника. Люди могут «ожирение» его не слушай ее или отсутствие цели. Человек жизни без стремления или веры.

Как я писал выше, это можно сделать в конфликты с властями. Или наоборот-распустил под влияние лжепророков.

Часто посещает откровение идеи. Конец света, света, ожидая ваш велосипед ангел и бледный конь.

Но если вы удалите юмора, мониторинга персонала сказать, опасения эти люди часто не являются пустой болтовней. Лилит дает огромную чувствительность. Человек-это ретранслятор идей. Может быть, он искажает через призму восприятия, но факт остается. Это дар пророчества. Это время, когда кто-то шепчет тебе в ночи , голос, ветер, гром с небес...Ангелы или Демоны? Без сомнения, их пустой.

Опять же –судьи кто? Таким образом, я не могу судить . Это дар и проклятие. Интересно, где была Лилит ( блудница Вавилонская, Девы, облеченной в Солнце ) Иоанна Богослова ?

Ах, какая древность , поиски Духа, за это положение Черной Луны в карте. Это не могу себе, это вечный поиск.

Человек не может остановиться. Путешествия, вечный странник. Ища новые старые истины среди ветхих области или руины храмов... «Корсо»-означает «время» (с). Поиск Истины. Какой бы она ни была.

Это всегда народ, который бросает вызов системе ценностей компании. И мужественные люди. Маги, колдуны, философов, изобретателей, преступлений, авантюристов, мошенников, лишенных сана священников, ученых, пророков и лжепророков...

Да, чем больше изучаю Лилит,более склонны думать, что это темный дар. Один зависит от знака и дома. Что с ним делать , зависит от человека.

Нострадамуса, его пророчества о будущих катаклизмах — Лилит в Стрельце. Алистер Кроули, который получил информацию о законах появления нового плана, Эры Водолея. Юнг , с его новаторской теории Бессознательного...Петр 1, возвращаясь в порядок. Все те, кто бросил вызов создана система, которая не боялась искать. Конечно, Демон здесь, ближе к Человеку, как нигде. Или может быть, это путь Господа? Как угадать...

«Пройдя в молчании тяжелым и кружным путем,

Принимая удары судьбы и испытания петлей, затем огнем,

После того, как играли в игры, непревзойденный,

Я выше стал превратностей судьбы,

Забыв о грузе трат.

Я ключ приобрел,

И ключ 9 дверей !»

По традиции все, кто написал мне сегодня-завтра, что я буду видеть положение Черной Луны в карте. Это полезно для всех нас.

Все мои статьи на Тему Черной Луны, и другое, вы можете посмотреть здесь http://www.spletnik.ru/user/LUKA/posts

В статье, использование материалов, п. п. Глоба, е. Внимательность , сетевого оборудования и моих разработок на эту тему.

Фото из фильма "9 Врата" Романа Полански и печатает книги Артура Перес Неудачи "Клуб Дюма..."

 

 

 

 

 

 

 

 



Категория: Интернет