Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

И в 92 способен удивить!


Опубликованно 05.12.2018 03:40

И в 92 способен удивить!

Однако королева Елизавета II - удивительная женщина.

В 92 года на лошади и без шлема!

Британцы очень повезло с королевой. Независимо от отношения людей к монархии, такой пример силы воли, радость жизни и, не побоюсь этого слова, выносливость.

В понедельник 12 ноября утром королева в сопровождении конюха Терри Анри был замечен верхом на лошадях в окрестностях Виндзорского замка. Она была одета в стеганый жакет и Шелковый шарф. Терри давно находится внутри круга королевы и он сказал, что, если королева не была королевой, она была бы хорошей женой фермера - так она любит пейзажи и свежий воздух.

И тренер королевской лошади однажды сказал в интервью, что королева отказывается носить каски во время своих прогулок на лошадях. На все уговоры тренера, он говорит, не надо этого делать мне такую прическу, как мне, так и ты поставь ты свой шлем.

В то время как королева одна поездка произвела на лошадях, ее супруг принц Филипп отправился на прогулку в карете, он сам. Компанию ему двух помощников сформировали внутри.

Принц Филипп был в свое время отличным игроков в поло, но в 70-х годах он покинул этот вид спорта.

Кроме того, в этом году он перенес операцию на тазобедренном суставе.

Просто, без лишних слов принц Филипп ехал на карете в окрестностях Виндзорского замка.

Год назад он ушел от общественных задач. Но, как говорится, он по-прежнему несет ответственность за королевской переписки и управляет королевских владений.

Они по-прежнему необыкновенная пара. Удивить в этом возрасте еще не в состоянии.

Телеграf



Категория: Интернет