Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьера: группа "АВИАТОР" презентует видео "небо на двох"


Опубликованно 05.12.2018 17:15

Премьера: группа

Идея клипа проста и понятна: в определенный момент просто Octavia отложите все заботы, проблемы и трудности — и в компании лучшего друга отправляйся в эпическое приключение и приключение. Именно эта легкость на подъеме и ведет к встрече, о которой так много мечтала, и любовь. Фронтмен AVIATOR и по совместительству-автор песни Дмитрий Tudor утверждает:

"Небо на двох" — как сам трек, так и видео на нем-это такие антидепрессанты "таблетки". Чего больше всего не хватает с приходом холодов? Яркое, искреннее, от солнечных историй! Наша — именно такая, и мы в основном романтическое настроение пытается. Кроме того, это также прекрасная возможность, чтобы напомнить каждому: летать с теми, кому вы сможете доверить собственный рай.

Режиссером видео Rail Лукин работал работать; AVIATOR с ним и о клипе на "Видов" (дуэт с певицей Дуги дар). Съемки проходили в "Восточной Барселоны" — столице Азербайджана, Баку. Фронтмен АВИАТОР Андрей сторож говорит:

Мы часто задавались вопросом: "Почему Баку?". Мы, в свою очередь, спросить в ответ: «почему нет?». Город чрезвычайной и не слишком известный, к сожалению, наши сограждане красота! Мы рады, что его взгляды были в клипе. И да, это с "неба..." начинается новая история группы АВИАТОР. Эта песня — в определенной степени наш талисман в этом этапе, и мы считаем, что ей повезло и каждого, кто услышит его!

Ребята уверяют: в ближайшее время она будет радовать поклонников группы и ремикс на "небо на двох". Видеоклип на "классическую" версию трека можно на официальном сайте АВИАТОР в YouTube и в эфире ведущих музыкальных каналов Украины

Напомним также, что песня “Плакала“ группы Kazka пели на немецком. Смотреть видео на ссылке.



Категория: Общество