Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Папарацци-это огромные вопросы о ночь Диана смерть


Опубликованно 06.12.2018 10:35

Папарацци-это огромные вопросы о ночь Диана смерть

Фотограф утверждает, что он имел “огромные вопросы” о том, что на самом деле случилось о трагической ночи в августе 1997 года и отметил “много странных вещей произошло”.

Бывший босс большие фотографии агентства, как рассказал "Дэйли Телеграф": “я не думаю, что мы когда-нибудь докопаться до истины в истории.”

Как также утверждал, что даже сыновья принцессы Дианы, Уильям и Гарри, не знал, что именно произошло.

Он сказал: “Они были бы рассказал историю, но это не обязательно правда”.

Принцесса Диана погибла вместе со своим бойфрендом Доди аль-Файеда и водителя и охранника, Анри Поль, в автокатастрофе в Париже.

Дианы в 1996 году. Фото: АFР

И в то время как признается, что “нет никаких доказательств, что принцесса Уэльская была убита”, - отметил он в колонке в Джилонг рекламодатель , что он чувствовал “повезло, что я был убит не на всех плаща и кинжала, что происходило в то время”.

Описывая ту ночь, когда “самым травматичным” время своей жизни, фотограф сказал, что он прошел “очень забавные вещи” после смерти принцессы.

После аварии в автомобильный тоннель в Париже, несколько фотографов были помещены под стражу полицией, были изъяты документы и провели обыск в офисах.

Ее смерти начинают беспрецедентную волну общественного траура. Фото: AP фото/Дэвид Brauchli, файл

И как утверждают его сотрудники подвергались насилию на улице и ему угрожали смертью.

После того, как обвинил продать фотографии мертвой царевне, как утверждали его офисах были проведены обыски, а его телефоны прослушиваются.

Хотя его фотограф в Париже сделал снимки Дианы умер в машине, как никогда не продавал их и говорит, что он никогда не будет.

Он был вызван для дачи показаний на дознании принцессы Дианы в Лондоне, который завершается в 2008 году.

Пресловутые папарацци Дэррен Лайонс. Картина: Адам, ИП

Следствие винит нерадивых за рулем Анри Поль, который пострадал от папарацци, которые способствовали ДТП со смертельным исходом, за незаконное смерти Дианы.

Принцесса Диана Уэльская погибла в результате смертельные травмы в аварии авто в Париже вместе со своим бойфрендом, миллиардером Доди аль-Файеда, и ее водитель и охранник Анри Поль.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Развлечения